Анна Плетнёва, певица, солистка группы «Винтаж»: «Я самая плохая девочка отечественного шоу-бизнеса»
14 октября 2013, 05:28
Гость
16 октября 2013, 12:17
Плохо понимаю как можно влюбиться в Преснякова -младшего.От мужика нет ничего.Голос под человечка неопределенной ориентации.Куда делись продолжатели Магомаева, Белова.....Песни однодневки.Если вслушаться в текст -что вижу то и пою.Композиторы какие -Тухманов,Бабаджанян,Зацепин,Шаинский .Песни их сегодня поет страна.А кмпозиторы сегодняшненго дня это песни три прихлопа ,три притопа и обязательно ударник ,грохот которого приводит молодых людей в неописуемый зкстаз-слов не надо...
Гость
16 октября 2013, 12:34
не спорю, но попомните мои слова через 20-30 лет: Об этой группе будут помнить как о явлении
Гость
16 октября 2013, 17:57
Гость
16 октября 2013, 12:34
не спорю, но попомните мои слова через 20-30 лет: Об этой группе будут помнить как о явлении
явлении чего?
Гость
17 октября 2013, 10:35
Гость
16 октября 2013, 17:57
явлении чего?
как о явлении в мире музыки
Гость
14 октября 2013, 16:42
Что за группа? И почему солистка полуголая? Денег нет на одежку?
Гость
14 октября 2013, 18:01
она очень сексуально поёт, в чем ей выступать прикажите для хороших рейтингов ?
Гость
14 октября 2013, 23:26
Гость
14 октября 2013, 18:01
она очень сексуально поёт, в чем ей выступать прикажите для хороших рейтингов ?
без одежды, рейтинги зашкаливать будут.
Гость
15 октября 2013, 14:08
Гость
14 октября 2013, 18:01
она очень сексуально поёт, в чем ей выступать прикажите для хороших рейтингов ?
Анна Герман пела очень даже одетая и по современным меркам рейтинг ее зашкаливал... Хотя , да имя Анны Герман Вам вряд ли о чем -то говорит .. Сейчас "Поющие трусы " в почете.
Гость
14 октября 2013, 19:54
Нашла чем гордиться! Вообще человека по мозгам оценивают,а не по распашонке.
Гость
17 октября 2013, 12:38
так смешно это от мужчины слышать, чесснслово
Гость
16 октября 2013, 09:58
будьте объективны! надо отдавать должное талантливым и неординарным артистам, даже если они не в вашем вкусе и вы их творчеством не увлекаетесь. Это во-первых.
Во-вторых, про Пугачеву свое время тоже говорили - и про пошлость, и тому подобное, а сейчас - человек-легенда.
Гость
16 октября 2013, 11:08
Была пошлость и тому подобное, а теперь уже и вовсе неадекват с пятью мужьями и суррогатными детьми в 64 года.
Гость
16 октября 2013, 13:47
Гость
16 октября 2013, 11:08
Была пошлость и тому подобное, а теперь уже и вовсе неадекват с пятью мужьями и суррогатными детьми в 64 года.
Браво! В точку!
Гость
17 октября 2013, 15:01
Гость
16 октября 2013, 11:08
Была пошлость и тому подобное, а теперь уже и вовсе неадекват с пятью мужьями и суррогатными детьми в 64 года.
Завидуете! Вам такое не светит
Гость
15 октября 2013, 13:33
у них самые лучшие клипы на российском музыкальном тВ, пожалуй, только Каста и Дорн на том же уровне
Гость
15 октября 2013, 22:46
кто такие?
Гость
16 октября 2013, 08:55
Гость
15 октября 2013, 22:46
кто такие?
Гугл в помощь
Гость
17 октября 2013, 12:25
Ну надо же так безвкусно одеваться...
Гость
17 октября 2013, 12:59
безвкусие - это Ирина Аллегрова с вываливающимся сальцем из декольте и разрезов
Гость
18 октября 2013, 07:57
Гость
17 октября 2013, 12:59
безвкусие - это Ирина Аллегрова с вываливающимся сальцем из декольте и разрезов
О-о-о Аллегрова!Такое декольте...Вообще то роскошная женщина!
Гость
18 октября 2013, 08:33
Гость
17 октября 2013, 12:59
безвкусие - это Ирина Аллегрова с вываливающимся сальцем из декольте и разрезов
Так по Вашим понятием, Монсерат Кабалье вообще нельзя на сцену даже выходить, не то чтобы петь! Там ведь столько сала!
Гость
18 октября 2013, 23:42
Терпеть не могу русскую попсу! И "Винтаж" воспринял в штыки поначалу. Потом присмотрелся к личности Анны Плетнёвой и посмотрел на творчество группы и энергетику с другой стороны. Хотя и сейчас могу слушать из репертуара "Винтажа" далеко не всё:) Но Плетнёву с радостью позвал бы на свидание:)))
Гость
19 октября 2013, 18:30
У вас реноме нехорошее, Вы кидаетесь девушками за борт в водоемы.
Гость
14 октября 2013, 17:02
где-то читала, что ее написал какой-то парень из Самары
Гость
25 октября 2013, 15:26
Анна, вы очеровательны!!! Мне нравятся ваши песни и клипы, ну а вы сами просто богиня!!! Мечтаю попасть на ваш концерт в Челябинске. Желаю вам творческих успехов, вдохновенья и много новых идей!!!! Респект и уважуха!!!!
Гость
14 октября 2013, 15:43
А мне она не нравится, вульгарная и пошлая мамзель., вместе с кориковой
Гость
15 октября 2013, 21:07
кто такая?
Гость
16 октября 2013, 07:16
Мать троих детей
Гость
16 октября 2013, 10:31
Гость
16 октября 2013, 07:16
Мать троих детей
ох ты же блиннн, это же такой ответ развернутый на четкий вопрос.
Гость
16 октября 2013, 14:31
Гость
16 октября 2013, 10:31
ох ты же блиннн, это же такой ответ развернутый на четкий вопрос.
какой вопрос такой и ответ, что ж
Гость
16 октября 2013, 10:01
кроме музыкального таланта, у Анны потрясающие внешние данные, прекрасная фигура для женщины за тридцать и неоднократно мамы!
Увы, в шоу-бизнесе современном это редкое сочетание, посмотрите на всяких Семеновичей и Фрисок - картинка - объедение, но вокал??? Открывает щука рот, и не слышно, что поет.
Гость
16 октября 2013, 13:46
Ух эта Сименович!!!Ооо!
Гость
16 октября 2013, 14:32
Гость
16 октября 2013, 13:46
Ух эта Сименович!!!Ооо!
что, без звука пойдет?
Гость
16 октября 2013, 17:09
зачем Семенович вообще петь? пусть просто стоит на сцене
Гость
14 октября 2013, 13:04
В действительности, если говорить о нашей попсе, то "Винтаж" - один из немногих артистов, которые делают очень актуальный и очень своеобразный качественный продукт, это касается и музыки, и клипов, и имиджа группы. Это попса, но попса на западном уровне. Я за "Винтаж".
Гость
16 октября 2013, 15:22
обожаю эту певицу, ее внешность, ее голос, ее образ.. одобряю целиком и полностью, хотя классическую попсу уже перестала слушать. но Винтаж для меня - бальзам на душу
Гость
14 октября 2013, 16:10
песня "знак водолея" действительно сексуально звучит
Гость
15 октября 2013, 11:35
секс
Гость
16 октября 2013, 21:22
Чисто умелая работа визажистов и стилистов. А так - середнячок безликий.))
Гость
16 октября 2013, 20:31
Кисо
Гость
17 октября 2013, 09:22
Няшная
Гость
17 октября 2013, 13:01
в жизни она реально не глупа, а остальное все мишура для шоу-биза
Гость
21 октября 2013, 10:33
А кто это?
Вот что значит - выбросить телевизор! :)
Это наверное какая то супруга чиновника или *аля мясного короля*?!
Гость
21 октября 2013, 14:38
ежели ТВ не смотрите отколь про жен-певиц "мясных королей" наслышаны? Не умничайте на пустом месте.это просто смешно. Пафосное "Я не смотрю телевизор" не делает вас автоматически офигительно крутым, ни на кого не похожим, умеющим думать человеком, а вам, видимо, именно этого и хотелось.
Гость
21 октября 2013, 15:58
Ну и зачем было выбрасывать телевизор? Чтобы радовать "олбанским"? Принципиальной разницы не наблюдаю.
Гость
14 октября 2013, 18:25
Прикольная. И клипы смотрибельные.
Гость
14 октября 2013, 17:23
ага, а еще она косит под гагу только так
Гость