RU29
Погода

Сейчас-5°C

Сейчас в Архангельске

Погода-5°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -14

10 м/c,

вос.

755мм 63%
Подробнее
USD 93,44
EUR 99,58
Развлечения Fat Away – приятный путь к красивому и здоровому телу

Fat Away – приятный путь к красивому и здоровому телу

Сократить объемы тела, прийти к идеальному весу, бороться за красивую фигуру – сложно поспорить с тем, что сбросить пару лишних килограммов мечтает практически каждая женщина. И неважно, сколько лишнего веса в организме, всегда хочется выглядеть и чувствовать себя на отлично.

Погоня за модными, но бездейственными диетами, изнурительные и неправильно подобранные тренировки, опасные голодовки – все это только усугубляет положение и прячет мечту о стройности в дальний угол. К счастью, выход из такой ситуации есть! Студия Fat Away предлагает программу красоты и здоровья для женщин, способную полностью изменить образ жизни, сохранить или вернуть телу красоту.

Важен тот факт, что данная программа идеально подходит не только людям с нормальным весом (для профилактики), но и людям с большой массой тела и отклонениями в здоровье. Кстати, не секрет, что людям с излишним весом часто занятия фитнесом или аэробикой бывают не по плечу. Именно поэтому в студии Fat Away создана приятная атмосфера, благодаря которой женщины могут расслабиться и забыть о комплексах.

Давно известно, что самыми важными и обязательными составляющими здорового образа жизни являются позитивный настрой, рациональное питание, а также соблюдение питьевого режима и регулярная двигательная активность. Именно поэтому в основе эффективного подхода студии Fat Away лежит программа постепенного преодоления излишнего веса. Это целый комплекс мероприятий, направленных в первую очередь на решение психологических проблем личности. Не зря изменения к лучшему и преображение происходят тогда, когда человек забывает о скуке, перестает испытывать отвращение к самому себе из-за мнимой неспособности измениться. В свою очередь, процесс преобразования личности приводит к автоматической нормализации веса.

В программе Fat Away используется уникальное оборудование, в работе которого лежат принципы современной и восточной медицины. Посетившие студию женщины уверяют, что достигли заметных результатов не только в снижении веса, но и в оздоровлении всего организма.

Программа красоты и здоровья для женщин

Шаг 1. Регуляция кислотно-щелочного равновесия – питье чистой, структурированной щелочной воды, улучшающей обмен веществ.

Частицы воды, прошедшей через щелочной ионизатор и насыщенной минералами, меньше, чем частицы обычной воды. За счет этого она быстрее впитывается и усваивается организмом. К тому же в такой воде легко растворяются продукты распада, что приводит к более быстрой очистке организма. Эту воду можно смело назвать оздоравливающей.

Шаг 2. Вибромассаж тела на стенде Body Rex с эффектом улучшения капиллярного кровотока, утилизации подкожного жира и укрепления мускулатуры

Вибротренажер Body Rex – это источник вибрационного массажа, оказывающего широкий спектр действий на организм. Он повышает работоспособность мышц, их тонус и эластичность. Вибротренажер Body Rex является также высокоэффективным профилактическим средством при различных заболеваниях опорно-двигательного аппарата, периферической, нервной, сосудистой, пищеварительной, мочеполовой и других систем организма человека. Всего 11 минут занятий на этом вибротренажере поднимут настроение и вернут бодрость и оптимизм.

Шаг 3. Сеансы липосакции на ультразвуковом аппарате «Джурине» с одновременными сеансами ухода за кожей лица (очищение, лифтинг, массаж) с помощью ультразвукового зонда «Джурине».

«Джурине» – это высокоэффективное оборудование, обеспечивающее коррекцию фигуры за счет разрушения жировых клеток и выведения их содержимого из тканей. Методами воздействия на организм в этом случае являются низкочастотные и среднечастотные электроимпульсы, ультразвуковые волны и инфракрасные лучи.

Шаг 4. Сеанс в инфракрасной сауне с прогреваниями, очищением и сжиганием жира.

Инфракрасный луч – один из полезных солнечных лучей, регулирующий углеводный, белковый, жировой, водно-солевой и минеральный обмен веществ. Регулярное использование инфракрасной сауны помогает сбалансировать вес и является профилактикой возрастных заболеваний. 10 минут в инфракрасной сауне – прекрасное средство релаксации.

Оптимальная последовательность шагов гарантирует положительный результат. Каждый последующий шаг усиливает действие предыдущего и дает потенциальный эффект. Это значит, что эффективность всей программы выше, чем изолированное использование отдельных аппаратов.

Атмосфера студии Fat Away, положительные эмоции, приятное общение, вдохновляющий опыт тех, кто уже похудел, помогают каждой посетительнице настроиться на высокие результаты, быть терпеливой и целеустремленной, способной с легкостью преодолеть от шести до 12 месяцев пути к здоровью, стройности и красоте.

адрес: г. Архангельск, Соломбала,Терехина, 5 (здание Соломбальского рынка), отдельный вход;
тел.: 8-950-963-86-42;
режим работы: ежедневно с 9:00 до 20:00

Vk.com/club38627004.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления