RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +1

0 м/c,

760мм 100%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения В Архангельске пройдет фестиваль «Поющие руки»

В Архангельске пройдет фестиваль «Поющие руки»

Завтра в Архангельске начнется фестиваль творчества для людей с ограниченными возможностями «Поющие руки». Все желающие могут посетить его в Центре поддержки и социально-творческой реабилитации инвалидов Всероссийского общества глухих (г. Архангельск, ул. Р. Люксембург 78).

Предлагаем вам ознакомиться с программой фестиваля.

29 ноября в 10:30 – официальное открытие фестиваля. С приветственным словом к его участникам выступит Павел Шевелев, министр труда, занятости и социального развития Архангельской области. Одновременно откроется выставка декоративно-прикладного творчества. Зрители и члены жюри во главе с директором детской школы народных ремесел Владимиром Бурчевским смогут оценить способности к ремесленному творчеству инвалидов по слуху.

В 11 часов начнется конкурс творческих номеров в номинациях «Жестовое пение», «Танец», «Клоунада», «Пантомима», «Иллюзион», «Не стареют душой ветераны». Оценивать выступающих будет профессиональное жюри под руководством Ирины Иевлевой.

30 ноября с 11 до 13 часов состоится гала-концерт фестиваля «Поющие руки», на котором будут представлены лучшие номера лауреатов и номинантов фестиваля.

А 1 декабря в 12 часов около вечного огня будет построен Снежный дом чудес Архангельского Снеговика, а также пройдет веселый семейный праздник «Чудеса Архангельского Снеговика».

Горожане смогут посетить сказочный лес, встретить первую красавицу русского Севера – Беломорскую зиму, – вместе с Молодым Морозцем сварить в сказочном горшке «Снежную кашу». Всех пришедших ждет необычный дождь.

Фото: Фото из открытых источников, Gukit.ru
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления