редко бывает стоящий текст с подходящими фото. Даже не заметил, как дочитал до финала , а там - жирный знак восклицания в виде картинки)))) Автору зачот. Буду за вами посматривать, поглядывать и почиитывать. Доставили старику удовольствие, Кира.
Гость
27 декабря 2013, 06:15
Фото в конце, вообще порадовало)! Поддерживаю!) спасибо!)
Гость
27 декабря 2013, 09:10
фото в конце - огонь)
Гость
26 декабря 2013, 15:39
Наш дед - всем дедам дед!
Гость
26 декабря 2013, 19:31
о!Спасибо, Кира, за настроение!)
Гость
26 декабря 2013, 19:43
интересная статья. узнала много нового
Гость
27 декабря 2013, 06:14
Я обалдел, особенно после красной шубки. Даже ведь не задумывался никогда! Очень интересно и как раз к празднику!) спасибо огромное!))))
Гость
27 декабря 2013, 07:53
ооочень интересная статья! я думаю. что дед мороз в Устюге живет!)
Гость
27 декабря 2013, 08:17
мне кажется, Дед Мороз живет в лесах дремучих по всей стране - где же еще. Из Устюга попробуй-ка наморозь Новосиб! И потом, исторически это славянский бог, он везде.
Гость
27 декабря 2013, 08:52
Устюг - это бизнес-родина, по отмыванию бабла.
А настоящий Дед Мороз живет в каком-нибудь старинном лесу, где-нибудь в Тайге)))
Гость
27 декабря 2013, 17:53
Ерунда, еще на старых советских открытках Дедушка Мороз был в красной шубе, Кока-Кола с Сантой тут не при чем!!!
Гость
27 декабря 2013, 19:07
Вы по- моему не в теме, уважаемый) или читали невнимательно!
Гость
27 декабря 2013, 07:50
знаете - пыталась найти под елку деда мороза со снегуркой, так ведь это оказалось большой проблемой! - в продаже одни санта-клаусы, а нашего добренького, хорошенького я найти не смогла
Гость
27 декабря 2013, 14:23
а мне было интересно. я и не знала про шубку. И написано легко
Гость
29 декабря 2013, 07:42
ДедМороз был в разных шубах но всегда в красных штанах как котовский!!!
Гость
9 января 2014, 08:02
почему у них борода?
Гость
27 декабря 2013, 12:35
Такая чушь и фото по всему интернету валяются.
Никакого праздника.
Гость
27 декабря 2013, 13:55
Мне кажется, вы даже не читали.
Лично для себя я узнала много нового. А еще мне подняли настроение текстом. Спасибо!
Гость
27 декабря 2013, 16:58
Гость
27 декабря 2013, 13:55
Мне кажется, вы даже не читали.
Лично для себя я узнала много нового. А еще мне подняли настроение текстом. Спасибо!
Читал, и сложилось впечатление, что где-то и когда-то я все написанное видел или слышал.
По минимуму, про Йоулупукки только ленивый не писал.
Ну да ладно, это мое личное мнение, и я его не навязываю.
Всех с Наступающим :)
Гость
28 декабря 2013, 07:57
Гость
27 декабря 2013, 16:58
Читал, и сложилось впечатление, что где-то и когда-то я все написанное видел или слышал.
По минимуму, про Йоулупукки только ленивый не писал.
Ну да ладно, это мое личное мнение, и я его не навязываю.
Всех с Наступающим :)
я не смотрю, чокаво валяется в интернете. на работе згладываю на новости на 74, взгляд споткнулся об этого Деда Мороза. Понравилось. Пусть все пишут, пусть фотки и так валяются. Кира написала забавно и интересно, спасибо. И Станислава Петровича с Новаым годом! Раз вы эксперт в темах, подскажите журналистам, о чем вам было бы почиталось. Думаю, они прислушаются.
Сейчас-1°C
облачно, снег
ощущается как -4
0 м/c,
754мм 100%Санта-Клаус vs Дед Мороз