RU29
Погода

Сейчас+23°C

Сейчас в Архангельске
Погода+23°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +23

0 м/c,

759мм 47%
Подробнее
3 Пробки
USD 78,27
EUR 89,18
Развлечения Следующий ход – ваш!

Следующий ход – ваш!

Уходящий год был богат на события – как приятные, так и не слишком. Во-первых, был принят долгожданный закон о потребительском кредитовании, который ограничил предельные ставки и обязал банки публиковать полную стоимость кредита уже на первой странице договора. Во-вторых, завершилась программа льготного автокредитования с господдержкой. В-третьих, утвердили официальный символ рубля. В-четвертых, ограничили рост тарифов за коммунальные услуги. В-пятых, перекроили пенсионную реформу, вернув привязку размера пенсии к трудовому стажу.

Следующий ход – ваш! | 29.ruСледующий ход – ваш! | 29.ru

Однако тональность информационного фона остается тревожно-выжидательной: рост экономики фактически затормозился, доходы населения не растут, а уровень закредитованности остается по-прежнему опасно высоким. В числе негативных событий уходящего года – банкротство ряда крупных банков, в том числе банка «Пушкино», «Мастер-Банка» и «Инвестбанка», отзыв лицензии страховой компании «Россия» и еще ряда игроков, крах финансовых пирамид, собравших деньги тысяч россиян.

Сегодня, как никогда, важно проявлять разумную осторожность и предусмотрительность, принимая решение о том, как инвестировать сбережения и брать ли очередной кредит. А полагаться лишь на удачу и счастливый случай стоит только на игровом поле – сыграйте и попробуйте заработать максимальный доход!

В наступающем году мы желаем вам счастья, здоровья, финансового благополучия и только хороших новостей!

ПО ТЕМЕ
Лайк
TYPE_LIKE0
Смех
TYPE_HAPPY0
Удивление
TYPE_SURPRISED0
Гнев
TYPE_ANGRY0
Печаль
TYPE_SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
Комментарии
16
Гость
ТОП 5
Рекомендуем