перейти к публикации
13 комментариев к публикации

Александр Иванов, лидер группы «НАИВ»: «Имея гражданскую позицию, важно не превратиться в клоуна»

Гость
9 января 2014, 11:22
Чача крут)) На Кубане отжег)

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
9 января 2014, 12:33
Кто ЭТОООООО
Гость
9 января 2014, 13:20
ой ну ладно вам не позорьтесь
Гость
10 января 2014, 08:56
Гость
9 января 2014, 13:20
ой ну ладно вам не позорьтесь
не ну правда Кто ЭТОООООО ? да ещё 25-летие коллектива.... Широкоизвестны в узких кругах?
Гость
10 января 2014, 11:51
Гость
10 января 2014, 08:56
не ну правда Кто ЭТОООООО ? да ещё 25-летие коллектива.... Широкоизвестны в узких кругах?
Ну слушателеям нашего радион они точно известны.
Гость
10 января 2014, 18:06
вот удивляют меня люди.которые не зная ни одной песни ,берутся выставлять свою оценку))))))) или зная самую малость высказывают свое аФторитетное мнение))) если мне не интересно творчество......кого бы назвать? ну допустим Димы Билана,то читать статью про него я не стану))соответственно и комменты оставлять тоже.
Гость
11 января 2014, 06:30
ой не ведитесь на троллинг .. это фанаты тимати тут шалят (они вообще никого больше не знают)
Гость
12 января 2014, 14:42
Ну отчего же... Я как бы впервые слышу имя ну допустим Димы Билана, я почитаю проинформируюсь: о чём речёт, для кого поёт, с кем дружит. Ага, не глуп, имеет вкус, зрелая личность. Вот теперь 80%, что мне понравится и его музыка. Если из интервью я вижу, что "герой" - понтовщик или пропиаренная марионетка, то и слушать не стану, потрачу время на что-нить другое. Так что, пишите, господа журналисты!
Гость
12 января 2014, 22:12
УРАА!!! Чача и ребята вернулись. Заждались мы их уже.
Гость
12 января 2014, 22:22
Я хочу, чтобы было мясо... Иногда орут так, что я чуть не глохну. ... люди так орали, так пели, что перекрикивали весь рёв, который издавала группа. ============= Это надо так себя разоблачить. какой там наив, вы что))) Публика уже так на... завелась, что достаточно колонкам продолжать бУхать, а "музыканты" могут отдыхать или тоже веселиться: ведь платят-то ИМ. А вы... легенда... песни... поколение выросло... новые мысли...)))
Гость
13 января 2014, 00:18
Куда то они пропали последнее время. Да, тем кому было 25 уже 30...