Развлечения С «Атлетом» ваша фигура станет идеальной

С «Атлетом» ваша фигура станет идеальной

Если вы следите за красотой и здоровьем своего тела, предлагаем вам посетить спортивный клуб «Атлет», который находится в самом центре города по адресу: улица Поморская, дом 34, к. 2.

Спортивный клуб «Атлет» открылся летом 2013 года, а это значит, что здесь свежий ремонт и самое современное оборудование. Вы найдете в клубе все необходимое для поддержания физической формы: аэробные и силовые тренажеры, а также специальное оборудование для отработки ударной техники ног и рук. Вас приятно удивит не только удобное месторасположение клуба, но и демократичные цены.

Что особенно важно для представителей сильного пола, в зале есть специальный участок, застеленный татами. Он предназначен для занятий по самозащите. Такие тренировки проводятся в малых группах – по два человека. Опытный тренер научит вас основным приемам самообороны, включающим в себя защиту от ударов руками, ногами, освобождение от различных захватов и угрозы холодным и огнестрельным оружием. Для отработки ударной техники в зале есть боксерский мешок, боксерская тренировочная система «Фокус мастер», а также водоналивной манекен.

В спортивном зале «Атлет» вы можете заниматься как самостоятельно, так и под руководством тренера. Покачать железо, подтянуть пресс, скинуть пару лишних килограммов, просто поднять себе настроение – все это вам поможет сделать «Атлет».

адрес спортивного клуба «Атлет»: г. Архангельск, ул. Поморская 34, корп. 2, цокольный этаж, вход со стороны пр. Новгородский;
режим работы: с 11:00 до 22:00, без выходных;
телефон: 8-921-073-81-70, 8-911-569-56-30.

Фото: Фото клуба

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления