RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Леонид Агутин, советский и российский певец, поэт-песенник, композитор, заслуженный артист РФ: «Сейчас происходит то, о чем я мечтал»

Гость
8 апреля 2014, 07:31
"Также у артиста есть внебрачная 17-летняя дочь Полина." Как это сочетается с "Мои две дочери – от первого брака и Лизка – дружат. Полька она у нас умная, в четыре года она уже читала и писала, а когда уехала в Италию, через два года делала это уже по-итальянски."
Гость
17 апреля 2014, 16:08
две дочери: первая от первого брака - Полина и вторая от брака с Анжеликой - Лиза.
Гость
7 апреля 2014, 09:39
Потрясающий поп- исполнитель, особенно на фоне всяких муси-пусь безголосых и бесталанных! Качественная поп-музыка.
Гость
7 апреля 2014, 11:21
Басту паслушай, завари пуэрчика пакрепче и вслушайся в тексты гуру..поймеш эту жисть..ой все чотким привет..Баста рулит!!
Гость
9 апреля 2014, 13:36
Гость
9 апреля 2014, 13:36
Басту паслушай, завари пуэрчика пакрепче и вслушайся в тексты гуру..поймеш эту жисть..ой все чотким привет..Баста рулит!!
Не, рулит Ноггано и Сява!!
Гость
8 апреля 2014, 16:15
Один из лучших на фоне нашей безголосой попсы.Поражает и уровень его песен,в Америке давно бы был мегазвездой.
Гость
10 апреля 2014, 11:04
Были на концерте в Челябинске 10 марта.Полный зал,2,5 часа живой музыки. Великолепное общение с залом.У Леонида отличное чувство юмора.
Гость
14 апреля 2014, 07:21
согласна!
Гость
14 апреля 2014, 08:21
Полностью с Вами согласен !!! тоже были там все очень понравилось )) даже дополнительные стулья по бокам заняты были !!
Гость
8 апреля 2014, 09:24
Что-то я не понял... сколько у него детей?... и кто их матери? Был на концерте... Хорошее выступление... Но, мне кажется, что Леонид не реализован полностью... по-моему он способен на много большее. Желаю всем родным хорошего зоровья и успехов.
Гость
7 апреля 2014, 12:54
Мне он очень импонирует в шоу Голос
Гость
8 апреля 2014, 12:23
Хорошее интервью, было приятно почитать. И Леонид такой положительный, многое из того, что говорит, близко.
Гость
7 апреля 2014, 15:44
У него в репертуаре только одна песня, на один мотив. Все одно и то же много лет, что сдесь хорошего!!??
Гость
14 апреля 2014, 10:34
Сходите на его концерт и вы услышите не одну песню! Живая музыка, голос-потрясающее впечатление от концерта!
Гость
16 апреля 2014, 11:20
Видимо вам слон на ухо наступил -есть такая поговорка, когда человек лишен музыкального слуха, таких музыкантов, как Леня единицы. Вы наверное со Стасиком Михайловым его спутали
Гость
7 апреля 2014, 12:09
Он прекрасен!!!
Гость
10 апреля 2014, 08:09
А кто это?