RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
12 комментариев к публикации

Гей-постановку «Лебединого озера» в России не покажут

Гость
7 апреля 2014, 22:37
"Лебединое озеро" не придет в Россию". М-да... Звучит как анекдот)
Гость
8 апреля 2014, 10:12
Гуси-лебеди были, геев-лебедей - не было!
Гость
8 апреля 2014, 14:43
Предлагаю трансформировать сказку) Геи-лебеди. Согласно новой интерпритации они не сразу несут Иванушку к Бабе-Яге... Предлагаю поставить такой детский спектакль и в качестве культурного обмена в Британию, блитанским детям)))
Гость
8 апреля 2014, 22:22
Гость
8 апреля 2014, 22:22
Предлагаю трансформировать сказку) Геи-лебеди. Согласно новой интерпритации они не сразу несут Иванушку к Бабе-Яге... Предлагаю поставить такой детский спектакль и в качестве культурного обмена в Британию, блитанским детям)))
сломаем мозг британским детям! я хочу, чтобы мои дети видели "лебединое озеро" в оригинальной постановке, а не ... даже слов приличных подобрать не могу!
Гость
7 апреля 2014, 20:35
Приезжай Мэттью. Будь уверен, тебя и твоих "артистов" ожидает очень "радушный прием")))
Гость
8 апреля 2014, 22:58
Да уж. Когда человек бежит очень быстро, то ему очень тепло, так что приезжай сам и своих побольше захвати, согреем!
Гость
1 февраля 2015, 12:33
Таки да! Очень кстати было бы на день ВДВ! Вот бы десантники получили удовольствие!
Гость
9 апреля 2014, 16:48
Какое счастье, что мы и наши дети не увидят этого! Бедный Чайковский. Он, наверное, в гробу перевернулся.
Гость
10 апреля 2014, 00:29
прошу прощения,так вроде п.и.чайковский из этого контенгента и был...
Гость
10 апреля 2014, 11:43
прошу прощения,так вроде п.и.чайковский из этого контенгента и был...
вообще-то про Чайковского это вранье
Гость
8 апреля 2014, 04:48
Помните в "Спросите Синди" с Чарли Шмном эпизод, где человек ставит себе клизмы из красок и, нагнувшись, всё это выбрасывает на стену, прикрытую простынёй? Балет с мужиками в женских партиях - такое же "искусство", переживёт Россия без подобного убожества.
Гость
8 апреля 2014, 06:49
Точно переживет.. Да кто на это вообще смотрит? Лебединое озеро без лебедей((