Да может она наследство получила )))) А если серьёзно , то действительно это сколько денег -то нужно на перелёты, проживание в отелях, питание ?
Гость
21 июня 2014, 07:10
Слава Богу, наследство не получала и не хочется :)
Гость
12 июня 2014, 21:11
Да-да, про источник дохода расскажите, тут выкраиваешь деньги, чтобы один раз в год на море отдохнуть, эх...
Удачи, Вам АА.
Гость
11 июня 2014, 18:35
Одна путешественница уже спит на картонке.
Гость
11 июня 2014, 19:20
И таким образом экономит на ЖКУ и копит на поездку?
Чтож летом вариант...=)))
Моется в фонтане, питается в МакДаке...
Гость
11 июня 2014, 20:14
Гость
11 июня 2014, 19:20
И таким образом экономит на ЖКУ и копит на поездку?
Чтож летом вариант...=)))
Моется в фонтане, питается в МакДаке...
Да, нет. Речь о другой истории, где героиня обвинялась в контрабанде наркотиков в каком-то дальнем зарубежье. Чем она питается, и моется ли вообще - трудно сказать, тюрьмы там суровые.
Гость
13 июня 2014, 11:10
Орёл и решка учит что как минимум 100 баксов должно быть с собой на 2 дня.
Это на экскурсии, хостел и питание.
Орёл и решка Шоппинг также намекает на 100 баксов на сувениры.
Вот и считаем, как минимум 200 бакинских в кармане. Очень грубо по курсу почти 8 штук наших деревянных.
Авиаперелет думаю самая затратная штука. Тут смотрим цены у Момондо, Авиаселс.
Гость
21 июня 2014, 07:14
У Орла и решки есть спонсоры, у нас их нет:) Поэтому попробуем так, но я не утверждаю, что все получится! Мы просто пробуем!
Сувениры нам не нужны, из каждой страны берем только местные деньги на память, я еще собираю брелки, Сашка магнитики. Все банально)
Гость
11 июня 2014, 17:05
Да про денюжки расскажите, Сашка и Алёнка!
А вообще искренне и от души желаю Вам счастья!
Вы настоящие! Вы трансерферы по жизни! Вы живете здесь и сейчас!
И еще...быть может Вы создадите семью!
Гость
21 июня 2014, 07:10
Спасибо! Насчет семьи - неее, мы просто друзья)
Гость
18 июня 2014, 08:41
Это не "завесть" и не зависть, а нормальный вопрос- кто будет финансировать? Если как пишет, что все продала и поехала, а приедет к чему ? Какая-то странная статья и призыв странный.
Гость
18 июня 2014, 23:00
дык конечно , нужно как все оплачивать форфокус кредит, ипотеку на три жизни вперед в отпуск ездить тока в олинклюзив, и быть как все :) вот люди странные блин
Гость
19 июня 2014, 10:15
с правильностью написания слов у Саши всегда проблемы были))) но это основной из немногих его недостатков)
Каждому свое ведь..кому-то дом и семья..а кому-то на месте не сидится..мне тоже нравится путешествовать, я, в отличие от ребят, не решаюсь бросить работу и уехать..но мечтаю об удаленной работе и возможности ездить побольше)
считаю, что с вопросами, кто будет финансировать, вам лучше поискать богатого спонсора, если не хотите продавать все, ехать в неизвестность)) зарабатывать деньги в другой стране тоже надо уметь..для этого минимум надо знать язык и быть не настолько брезгливым, чтоб подрабатывать официанткой или горничной) все в ваших руках) мы видим только светлую сторону медали, ребята путешествуют несмотря ни на что, и это прекрасный пример для подражания)
Гость
16 июня 2014, 04:51
Смешно, что живя в Че познакомились именно в Тае... Алёнка, Саня - привет вам (от меня точно, думаю Стас и Даша присоединятся). Особенно забавно было прошлым летом на набережной прогуляться ))
Гость
21 июня 2014, 07:14
Да уж, это было круто))
Гость
16 июня 2014, 17:23
Долгая передает привеееет!!!))
Гость
21 июня 2014, 07:15
Вся деревня?)) Кто именно, расскажите хоть)
Гость
17 июня 2014, 11:16
В чём молодцы ? Бродяги по жизни. Это надолго. Родители, кончайте спонсировать это и подобные скитания, потеряете детей и внуков не дождётесь.
Гость
17 июня 2014, 14:14
Все эти скитания - это временно:) деньги, можно и на месте подработать..
Гость
17 июня 2014, 11:39
А страховка? Разориться же можно в случае чего.
Гость
21 июня 2014, 07:16
страховка оформляется просто и быстро через интернет. И если ее брать с территорией покрытия не весь мир, а на конкретные даты по конкретным странам, то выходит очень даже недорого.
Гость
18 июня 2014, 15:54
Конечно класно это, что путешествуете и прочее. Я тоже мечтаю побывать везде, а особенно - в африке. Но я не настолько безрассуден, чтоб просто взять и продать все. Что-то тут не чисто. Кадровик и электромонтажник денег и на полкругосветки не соберут за всю жизнь. И да, это не "заглядывать в чужой карман", а попытка понять, настоящая ли эта история и нет ли где подводных камней.
Гость
21 июня 2014, 07:20
Чего это не соберут? Знаете, какая у меня была зп в Кольцово кадровиком? Но деньги все равно не оттуда.
История настоящая, мы настоящие, вернемся в Россию, увидимся со всеми скептиками :)
Гость
19 июня 2014, 07:27
всем привет) да, люди вокруг, действительно, странные) возьмите сами потратьте деньги не на ночь в шикарном отеле, а неделю поспите на берегу на песке)))) а вместо айфона купите билет на самолет))) Алена, про финансы интересно с точки зрения, если хотя бы часть вашего путешествия повторить попытаться. Вы, как прошедшие все это, можете посоветовать, где сэкономить, где не стоит жалеть денег))) я стараюсь сейчас для своих друзей подробней расписывать) Например: приехала в аэропорт, такси стоит столько, автобус столько. Потом можно отель снять на берегу за столько, в городской глуши за столько, квартиры стоят уже на порядок дешевле))) как-то так..по возможности))) а про деньги и настолько большое стремление путешествовать люди будут обсуждать, осуждать..кто-то радоваться всегда)
Гость
21 июня 2014, 07:21
Да-да-да, поняла уже, что бюджет надо расписывать. Это главный человеческий мотиватор. Оки, спасибо за совет, исправимся!
Гость
22 июня 2014, 11:31
Ребятки, мы вас обожаем. Со многими людьми я знакомилась в путешествиях, но таких, как вы встречали не часто: с жизненным запалом и интересом ко всему новому, с чувством юмора и оптимистичным взглядом на жизнь. Мы вас полюбили и уже скучаем) Ждем вашего возвращения на Бали, птички)
Гость
25 июня 2014, 15:47
Классно!!! Мы вас тоже любим!!! Надеюсь, мы еще увидимся!
Гость
11 июня 2014, 11:55
Человек-перекати-поле.
Гость
13 июня 2014, 16:57
Господа, вот на ваши эти финансовые вопросы мы с удовольствием ответим в следующей статье! Следите на сайте!
Гость
13 июня 2014, 20:18
Вы встречаетесь?вы пара ?
Гость
16 июня 2014, 15:01
Молодцы!!!!
Гость
17 июня 2014, 16:41
Очень странный рассказ! Странный, что не рассказали - за как и за что они покупают билеты, крышу над головой (гостиницы то тоже денег стоя), кушают что? Милостыню просят, а в самолетах, как в электричках с шапкой в руках - поможите чем можете?
Гость
18 июня 2014, 05:41
Просто молодцы, зачем сразу лезть в финансы, завесть плохая штука
Гость
12 августа 2014, 12:16
Путешествия- это отлично, но не забывайте, что вы не будете жить всю жизнь подобным образом (семья, дети и тд)
Сейчас-4°C
небольшая облачность, без осадков
ощущается как -8
3 м/c,
ю-з.
756мм 100%Вдвоем в кругосветку