перейти к публикации
18 комментариев к публикации

Кругосветка: путешествие по северу острова Бали

Гость
3 июля 2014, 14:37
А зачем вы в зрителей ваших фото палкой полосатой тычете всё время? Некрасиво как-то...

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
3 июля 2014, 19:40
Челн,могли бы и смайлики в конце добавить,чтобы мы поняли,что вы шутите.Или вы серьёзно не понимаете для чего эта полосатая палочка?;-)
Гость
4 июля 2014, 05:55
Гость
3 июля 2014, 19:40
Челн,могли бы и смайлики в конце добавить,чтобы мы поняли,что вы шутите.Или вы серьёзно не понимаете для чего эта полосатая палочка?;-)
Серьёзно не понимаю. Последний раз я видел нечто подобное в клипе Reel 2 Real - I Like To Move It ровно 20 лет назад.
Гость
5 июля 2014, 13:41
Гость
3 июля 2014, 19:40
Челн,могли бы и смайлики в конце добавить,чтобы мы поняли,что вы шутите.Или вы серьёзно не понимаете для чего эта полосатая палочка?;-)
Его юмор иногда интересен, но чаще остается смеяться только над его неудачными шутками!:)
Гость
3 июля 2014, 08:37
Класс!!!!! А где брали авто? Полная страховка входила в эти 750 рублей? Бензин сейчас почем?
Гость
3 июля 2014, 11:15
Мы брали в обычном балийском прокате в районе Нуса Дуа, недалеко от супермаркета Hardy"s (если ориентируетесь там). Страховка на машину да, полная была. А вот с бензином не помню ... литр стоит 7000 рупий (около 20 рублей), а мы скинулись сначала по 50 и потом еще по 50 вроде бы. Но не много в любом случае
Гость
3 июля 2014, 22:10
Гость
3 июля 2014, 11:15
Мы брали в обычном балийском прокате в районе Нуса Дуа, недалеко от супермаркета Hardy"s (если ориентируетесь там). Страховка на машину да, полная была. А вот с бензином не помню ... литр стоит 7000 рупий (около 20 рублей), а мы скинулись сначала по 50 и потом еще по 50 вроде бы. Но не много в любом случае
Камера это Go pro а не палка)
Гость
4 июля 2014, 07:01
А этот Челн - тонкий тролль)) Или наоборот - толстый..
Гость
4 июля 2014, 09:03
Кому-то тонкий Челн нравится, кто-то предпочитает Челн потолще. Ну вкус и цвет, как говорится...
Гость
5 июля 2014, 13:39
Челн у нас знаменит тем, что живет на главной свалке г.Уфы, но успевает регулярно выходить в интернет. Вобщем он местная достопримечательность.
Гость
8 июля 2014, 20:39
как вы ввосьмером в одной машине умещались?
Гость
9 июля 2014, 14:08
круто! Молодцы, что так отдыхаете, активно и полезно, а не с бутылкой пива на пляже валяясь. Пример для подражания!
Гость
1 сентября 2014, 16:43
Я смотрю нынче тренд на кругосветки пошел! это классно!