RU29
Погода

Сейчас-1°C

Сейчас в Архангельске

Погода-1°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

3 м/c,

южн.

761мм 59%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Северян приглашают отдохнуть и оздоровиться

Северян приглашают отдохнуть и оздоровиться

Как часто нам хочется сменить обстановку, вырваться из городской суеты. Хочется восстановить силы после напряженного рабочего дня или просто провести время с друзьями и близкими! Шумно и весело отпраздновать грандиозные события нашей жизни, или же насладиться в уединении красотой природы. У архангелогородцев, жителей, а также гостей Поморья такая возможность есть. Ведь для них всегда открыты и ожидают в гости лучшие базы отдыха Архангельской области!

За здоровьем в «Солониху»

Где можно спокойно, без суеты и спешки, а главное – с пользой для здоровья распорядиться драгоценными днями заслуженного отдыха? Не раздумывайте долго, конечно, в «Солонихе»! Санаторий расположен на юге Архангельской области, в Красноборском районе, в сосновом бору. Кругом чистейший целебный воздух, гул высоких сосен, окружающий здравницу, тишина и умиротворение.

В комфортных номерах, есть все необходимое, гости чувствуют себя здесь как дома. База отдыха предлагает посетителям оздоровительные процедуры, полное погружение в лечение и отдых. Но самое главное в «Солонихе» – это, конечно, условия для полноценного лечения. Санаторий почти сотню лет славится своими природными источниками с минеральной водой. Целебный соляной источник бьет с 300-метровой глубины, наполняя изумрудной влагой живописное озеро.

В санатории посетителей пригласят на занятия лечебной физкультурой, скандинавскую ходьбу, психологические тренинги, сделают массаж. По желанию проведут сеансы гирудотерапии (лечение пиявками), озонотерапии, водорослевое обертывание, пенно-солодковую ванну. Есть здесь и русская баня, и мини-сауна «кедровая бочка», тренажерный зал, косметологический кабинет, сухая углекислая ванна. Основное богатство Солонихи – минеральные ванны и грязи. Гости санатория довольны диетическим четырехразовым питаем.

1 из 4

В санатории гостей всегда ждут развлекательные мероприятия: дискотеки, клуб интересных встреч, увлекательные экскурсии, вечера отдыха, концерты, которые оставят самые теплые воспоминания.

«Санаторий «Солониха» желает своим гостям приятного лечения и отдыха и ждет их в любое время года.

Справки по телефону: (81840) 3-27-17, 89118710154. Бесплатный звонок: 88007777435.

За уединением в «El Paso»

Отдохнуть от городской суеты в живописном месте на берегу реки в сосновом бору приглашает база загородного отдыха «El Paso».

Для посетителей здесь круглосуточно работает рубленная баня на берегу реки с большой комнатой отдыха, великолепная беседка вместительностью до 20 человек. И, конечно же, шикарный и единственный большой речной песчаный пляж в окрестностях Северодвинска. На пляже располагается волейбольная площадка, для тех кто не привык сидеть без дела. Также гости базы отдыха смогут развлечь себя катанием по реке на лодочке.

1 из 5

Самый существенный плюс базы отдыха «El Paso» – здесь отдыхает только одна компания! Больше на территории кроме отдыхающих и сторожа никого нет.

На территории «El Paso» можно шумно и весело отметить День рождения, свадьбу, провести корпоратив или тим-билдинг. Отдыхающие могут устроить незабываемый пикник с шашлыками, ведь к их услугам – бесплатный мангал, решетки, шампуры. А после сытного обеда есть возможность насладиться чаем из настоящего русского самовара.

«El Paso» находится на шестом километре Кородского шоссе со стороны Северодвинска. Если ехать из Северодвинска через магазин «Венас», то нужно проехать по заводской улице до конца, повернуть налево, выехать на кородское шоссее и ехать в сторону погребов 4,6 км до нашей вывески.

Все подробности можно узнать по телефону: 8-981-550-68-91

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления