перейти к публикации
22 комментария к публикации

Свадьба в тропиках: Самуи

9 октября 2014, 08:21
10 октября 2014, 06:46
В прошлом сентябре с товарищами провели неделю на Самуи в отеле, в котором свадьбы такие устраивали.. Sea Valley. Лежим в шезлонгах у своего бассейна и наблюдаем за церемонией. За 7 дней на 5 свадьбах побывали. Вывод таков: ну не стоит это все тех денег, дорогие фотки для Контака получаются..
10 октября 2014, 15:26
если есть деньги на такие мероприятия, то ничего удивительного. но есть же деятели, которые кредиты берут на сей ритуал. вот это уже дикость
Гость
9 октября 2014, 14:40
Фото жениха в шортах и носках - лучшая антиреклама. А вообще статья ну просто очень актуальна в условиях кризиса.
Гость
10 октября 2014, 09:06
Хочу такую свадьбу!!!!
Гость
10 октября 2014, 13:51
Я больше никакую свадьбу не хочу, даже бесплатно......А Вы пригласите всех на сватьбу человек 500, кто прилетит. тот и будет гулять на Вашей свадьбе)))....а кто не прилетит, пес с ними
Гость
13 октября 2014, 07:48
Гость
10 октября 2014, 13:51
Я больше никакую свадьбу не хочу, даже бесплатно......А Вы пригласите всех на сватьбу человек 500, кто прилетит. тот и будет гулять на Вашей свадьбе)))....а кто не прилетит, пес с ними
Зачем звать столько народу? Свадьба, это день для двоих и ни для кого больше. Нужно приглашать только самых близких, кто будет действительно рад этому событию.
Гость
16 октября 2014, 18:09
Гость
13 октября 2014, 07:48
Зачем звать столько народу? Свадьба, это день для двоих и ни для кого больше. Нужно приглашать только самых близких, кто будет действительно рад этому событию.
С чего это, это праздник для двоих? Это праздник для друзей и родственников в том числе. А тут не свадьба, в просто фотосессия.
Гость
25 октября 2014, 00:54
Моя сестра и ее муж сделали свадьбу на Самуи. И скажу честно,это было великолепно,пусть нас и было все лишь 15 человек,но впечатления потрясающее! Я считаю это стоит своих денег! Мы также заказали профессионального фотографа,фотки получились просто замечательные, мы их распечатали и повесили на стену. Столько воспоминаний! Если делать Свадьбу в Тайланде,нужно обязательно приглашать фотографа, это память,не только для контакта или одноклассников, это память на всю жизнь! ...
Гость
14 ноября 2014, 11:24
моя золовка когда выходила замуж, тоже делали свадьбу, впечатления куча и потрясающие фотографии по стенам развешаны. Прошел год: орут друг на друга матом, вместе не спят, и даже практически живут в разных квартирах. ЗАТО сколько фоток замечательных!!! (ха-ха)
Гость
9 октября 2014, 20:12
Да ладно вам! Круто же
Гость
10 октября 2014, 08:56
а отдых зимой - в лете, не? не стоит того? Это же не просто фотосет с перелетом, я так понимаю?
Гость
10 октября 2014, 09:11
Не понимаю иностранные свадьбы. Понимаю, что в азиатских странах все дешево, но авторы статьи не посчитали стоимость билета на самолет.
Гость
10 октября 2014, 10:14
Очень здорово и праздник у ребят!А куча положительных эмоций?
Гость
11 октября 2014, 00:06
Дикость устраивать банкет на 100 незнакомых практически людей,а провести свадьбу в среди лета и всей этой красоты это не дикость это кайф))))))
Гость
14 октября 2014, 11:20
Кошмар по моему!
Гость
15 октября 2014, 07:59
Клип классный! ))))
Гость
16 октября 2014, 20:49
на самуи винище и шампусик дороговатые, хотя можно купить бормотуху в тетрапаках....хотелось-бы спросить, где покупали бухло в дьюти фри или на Пхукете? или тупо ром пьянствовали?
Гость
17 октября 2014, 05:42
В следующий раз, так быстро не женись. :)))
Гость
12 марта 2015, 13:26
Вот здесь кто-то говорит, мол дорого, не стоит оно того, дороговатые фотки получаются и прочее. А теперь посчитайте во сколько Вам обойдется свадьба дома. Да дешевле, но не намного. Созывать кучу родственников, большинство из который ты вообще ни разу в жизни не видел и даже не знал о их существовании, по моему глупо. Потом еще наблюдать как эти пьяные лица. Нет уж, спасибо. А просто пойти расписаться без торжеств, ну что это за свадьба? А здесь ты приобретаешь воспоминания на всю жизнь! Да для кого то съездить в Тайланд или другую страну - это как на выходные в гости. Но таких людей в России, согласитесь, немного. Поэтому провести свадьбу вне своих родных 4х стен - это просто здорово! Ну а по поводу стоимости алкоголя, для непьющей пары этот вопрос не волнует никак =)
Гость
7 апреля 2015, 12:11
Можно зарегистрироваться и отпраздновать с близкими и в России, а потом в свадебное путешествие взять с собой платье и нанять фотографа.
Гость
9 октября 2014, 14:35
Ехать на самуи - глупо! Хотя, для сватьбы сойдет, но при условии если ехать исключительно вдвоем...........Иначе, дурдом полный и невеста всех "обслуживает"!