перейти к публикации
24 комментария к публикации

Родос: жемчужина Средиземноморья

5 ноября 2014, 05:16
Гость
Гость
26 апреля 2015, 21:07
а может еще куда слетаем? а то уже год как только на Родес
Гость
10 апреля 2015, 01:47
ребята! пора обновлять!
197932664

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 ноября 2014, 15:53
Волшебный остров. Не знаю почему, но мне он понравился больше Крита. А вообще у Греции какой-то непередаваемый шарм. Узенькие улочки, непередаваемых цветов море, еда, вино, дружелюбные греки:))
Гость
11 ноября 2014, 09:44
Отличная статья!!! Зразу оживают воспоминания о времени проведенном на этом солнечном острове в веселой компании =) За это большое спасибо!
Гость
11 ноября 2014, 09:44
Отличная статья!!! Зразу оживают воспоминания о времени проведенном на этом солнечном острове в веселой компании =) За это большое спасибо!
Гость
8 ноября 2014, 11:40
Ездили на Родос в 2011 году, семьей из 4-х человек, всего за 30 тыс. руб. за человека с питанием ALL, на целых 3 недели.. Просто нашли хороший отель с минимумом русских и качественным питанием, правда не у моря. Это у ныне почившего туроператора Лабиринт. Брали машину и объездили все сами. В этом году побывали на острове Закинтос, и тоже примерно за 30 тыс. руб. на чел.с питанием "все включено", но уже на 2 недели. Греция чудесная страна. Жаль только, что все туроператоры, от которых мы ездили (Лабиринт и Солвекс-Турне), недавно обанкротились.
Гость
8 ноября 2014, 22:15
можно же самим все бронировать))) мне очень нравится такая свобода от тур операторов.
Гость
11 ноября 2014, 00:00
Гость
8 ноября 2014, 22:15
можно же самим все бронировать))) мне очень нравится такая свобода от тур операторов.
Самостоятельное бронирование выйдет намного дороже, уже считали. Остаются крупные туроператоры типа Теза, Корала, Пегас, Библиков - у них еще можно будет найти Грецию по более-менее ценам. Но будет зависеть еще от курса евро, сможем ли мы поехать. Пока о Турции думаю.
Гость
7 ноября 2014, 10:52
Посетили Родос в августе, побывали во всех местах что описал автор и это безусловно самое основное что стоит посетить на острове! Проще всего взять пару экскурсий у гида: в Линдос и Семь источников, а также обзорку по всему острову. На остров Сими экскурсию покупать не советую, билеты на паром можно приобрести в порту Родоса в компании Dodecanisos seaways - билет 20 €, это конечно подороже но зато и время в пути полтора часа, сюда же включен трансфер на автобусе к месту отправления парома и обратно к остановке общественного транспорта. Автору большая благодарность за статью и возможность освежить воспоминания об этом чудесном острове! Поправлю только - на Прасониси со смотровой площадки вы увидите СЛЕВА спокойное Средиземное море, а СПРАВА бурное Эгейское:)
Гость
7 ноября 2014, 08:21
Да, Родос это чудо. Без преувеличения. много где побывал, но это лучшее сочетание отдыха, когда ты можешь получить много информации, потрогать историю и при этом насладиться пляжным отдыхом. Нам было комфортно брать машину сразу на 5 дней из 9 которые мы там были. Лучший отдых для нас с тех пор - без привязки к отелю.
Гость
7 ноября 2014, 08:51
Согласна. Но, если сравнивать с Критом, Крит больше понравился.
Гость
6 ноября 2014, 15:14
Ну, длину тоннеля в семи источниках несколько преувеличили - там всего 157 метров, а не 300
Гость
6 ноября 2014, 15:36
Может быть. По ощущениям он показался очень длинным.
Гость
6 ноября 2014, 20:25
Гость
6 ноября 2014, 15:36
Может быть. По ощущениям он показался очень длинным.
Самое интересное, что вода там ледяная, но никто из нашей семьи (я, жена,6-летняя дочь) не заболел. Хотя процесс перехода занял наверное минут 15.
198469593

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

Твой первый

Твой первый

Написать первый комментарий

11 декабря 2014, 09:36
Гость
6 ноября 2014, 20:25
Самое интересное, что вода там ледяная, но никто из нашей семьи (я, жена,6-летняя дочь) не заболел. Хотя процесс перехода занял наверное минут 15.
омолодились? ;-)
Гость
6 ноября 2014, 13:02
теперь на родос будет только сниться))) при цене евро в 57-58р. только крым. это наше всё))
Гость
6 ноября 2014, 15:11
В Крыму не дешевле выйдет. Как только Крым стал наш - цены выросли.
Гость
7 ноября 2014, 10:15
Те, кто в этом году побывал в Крыму, не разочаровались.
Гость
8 ноября 2014, 00:18
Ну все ж визжали от радости - теперь получили в полной мере :)
Гость
6 ноября 2014, 09:53
Я был на Родосе 2 года назад, очень понравилось!
Гость
6 ноября 2014, 06:22
Алексей, при нынешнем курсе 650 рублей, которые просят за самый дешёвый номер это около 12 евро, в чём автор напутал ?
Гость
5 ноября 2014, 15:26
Что-то автор напутал про самые дешевые и самые дорогие отели, отдыхали этим летом в 4* за 150 евро в сутки на семью из 4 человек (все вкючено)
Гость
6 ноября 2014, 08:43
Алексей, цена указана без питания.
Гость