28 мая четверг
СЕЙЧАС +10°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

20 ноя 2014 в 13:36

Продолжаем читать про Зазеркалье. Льюис Кэрролл отдыхает!

Евгения
20 ноя 2014 в 13:59

Александра, и что, много в этом сезоне было куплено свадебных бокалов за 17700???
Вот уж точно Зазеркалье... Сказка за сказкой...

Дневник невесты. День тысяча пятый
20 ноя 2014 в 14:34

Выбор туалетной бумаги и освежителя воздуха. Нельзя просто так пойти и купить первое попавшееся в магазине. Цвет бумаги не должен выбиваться из общей концепции цвета торжества, а запах освежителя должен оттенять аромат свадебного букета невесты.

20 ноя 2014 в 19:48

Свадебные трусы невесты. Ещё одна фамильная реликвия! Их необходимо надевать в каждую годовщину свадьбы и ни в коем случае не стирать, чтобы не выветрился тот самый пьянящий и слегка ударяющий в голову аромат торжества!

Гость
21 ноя 2014 в 09:10

Сашенька, открою страшную тайну про "приборы под бокалы". Даже мельхиор, да что там, даже столовое серебро необходимо чистить! Хотя бы иногда. А то оно "почернеет, пожелтеет, позеленеет" и будет выглядеть именно так, как ваше посеребренное. Кстати, проверьте, может быть вы не заметив этого купили все-таки мельхиор? И для придания ему товарного вида его надо просто почистить?

Гость
24 ноя 2014 в 12:44

неужели без специальных бокалов жизни не будет? а без специальных приборов тоже? Чем больше готовятся к свадьбе, тем меньше потом живут - такое мнение сложилось из жизненного опыта.

Гость
25 ноя 2014 в 12:25

"Потому что это круто до дрожи", - вот краткое резюме всех статей Александры)

Гость
25 ноя 2014 в 20:13

Как можно пить дешевое пойло Asti из бокалов за 17700? Александра, ну это же дурной тон.

Немодный
26 ноя 2014 в 10:03

Самое главное что стоимость бокалов и приборов для разрезания торта под цвет нижнего белья брачующихся нив коем образе не влияют на продолжительность и удачу в семейной жизни. Более того, уже собрана хорошая статистика по друзьям и родственникам, что чем больше денег круто "продрожжали" на торжественную сдачу, кхм, невесты в эксплуатацию, тем больше шансов на второй год напороться на воспоминания кто и чьи родственники на это БОЛЬШЕ потратили.