Развлечения Спорт начинается с питания

Спорт начинается с питания

Если вы любитель фитнеса, бодибилдинга или только встали на путь активного и здорового образа жизни, необходимо каждый день контролировать режим питания, физических нагрузок и отдыха.

Без спортивного питания поставленные задачи решаются намного тяжелее, ведь оно обогащено комплексом витаминов, протеином и микроэлементами, необходимыми для спорта. Спортивное питание, поможет в процессе тренировок набрать мышечную массу (для бодибилдинга), снизить вес или просто поддерживать себя в отличной форме.

В магазине профессионального спортивного питания фитнес-клуба «Prestige» представлены все необходимые элементы здорового питания не только для спортсмена, но и для человека далекого от каждодневных, тяжелых физических нагрузок. На витринах в «Prestige» вы найдете продукты от ведущих марок Америки (AST Sport Science, BPI Sports, MHP, MusclePharm и др.) и Европы (в первую очередь, фирма Sponser (Швейцария), Scitec Nutrition, Nanox, Genetic Force и др).

Спортивное питание – это то, что делает человека здоровее и красивее. Каждый продукт имеет свои преимущества, но все они созданы для одной цели – сделать фигуру безупречной и помочь во время тренировочного процесса.

1 из 11

Протеины – концентраты порошка с высоким содержанием высококачественного белка – необходимы для поддержания и для набора мышечной массы (для бодибилдинга), а также для коррекции рациона современного человека. Протеин по своему виду делится на сывороточный, молочный, казеин, растительный, яичный, говяжий, также комплексный. По форме производства он может быть и концентратом и изолятом, которые, в свою очередь, подвергаются гидролизу для получения наиболее биодоступной формы – гидролизата.

Гидролизат – это лучший вариант для приема после тренировки, так как он очень быстро усваивается. Ну и вообще, надо сказать, что именно протеин составляет основу мышечной ткани и является ключевым компонентом в диете.

Гейнеры – концентрат порошка с большим содержанием высококачественного белка и углеводов. Гейнеры – это тот же протеин с добавлением углеводов. Благодаря этому обуславливается высокий анаболический эффект гейнеров, т. е. гейнер помогает быстрее набирать мышечную массу.

Аминокислоты (комплексные, BCAA) – вещества для восстановления мышечных белков. В спортивном питании аминокислоты широко используются для восстановления сил после больших физических нагрузок, а также для набора мышечной массы.

Жиросжигатели для женщин и мужчин – добавки, необходимые для тех, кто хочет сбросить вес, сделать мышцы рельефными, получить стройное тело или похудеть. Креатин – натуральное вещество, которое требуется для энергетического обмена, мышечного движения и человеческого существования. Креатин – это энергия для мышц, он очень важен во время тренировочного процесса.

Хондропротекторы – это препараты, которые стимулируют процессы регенерации и замедляют дегенерацию хрящевой ткани. Проще говоря, они восстанавливают суставы и улучшают их работу. Чрезмерные тренировки как дают силы, так и могут подорвать здоровье. Поэтому не стоит забывать о профилактике травм и других возможных повреждений. Хондропротекторы необходимы для всех, кто активно занимается спортом, а также очень полезны для всех, у кого есть какие либо заболевания суставов.

Изотоник в спорте – это напиток, который представляет собой смесь воды, углеводов и некоторых электролитов (калий, магний, натрий) в определенной пропорции. Изотоники были созданы, в первую очередь, для возмещения потерь не только жидкости, но и основных минеральных веществ, которые активно расходуются вместе с потоотделением во время физических нагрузок.

1 из 12

Также в фитнес-клубе Prestige вы приобретете специальные продукты, снижающие вес, улучшающие фигуру, биологически активные комплексы, антиоксиданты, витамины и минералы – все для вашей красоты, здоровья и долголетия.

Магазин профессионального спортивного питания расположен в фитнес-клубе Prestige, который занимает весь шестой этаж ТЦ «Пирамида». Покупателей здесь рады видеть каждый день с 8:00 до 21:30 (понедельник–пятница), с 10:00 до 22:00 (суббота, воскресенье).

Опытные сотрудники клуба помогут подобрать спортивное питание, которое подойдет именно вам!

ТЦ «Пирамида»,
адрес: Троицкий, 67, 6-й этаж,
телефоны: (88182) 63-95-95, 8-921-249-04-04.

Фото: Видео Артема КИРИЛКИНА, Кристины ПОЛЕВОЙ
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления