20 сентября воскресенье
СЕЙЧАС +5°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (25)

14 янв 2015 в 19:13

Фантазёры.

Гость
14 янв 2015 в 20:55

да уж... люди, зачем губить живые елочки, если такой выбор искусственных есть? красивые, пушистые, вечнозеленые... в угоду своим амбициям, ради праздника гробите дерево, а потом выкидываете!

Гость
14 янв 2015 в 23:20

На заглавном фото сосна...

Гость
15 янв 2015 в 05:51

А нам живые ёлочки жаалко. И песенку "В лесу родилась ёлочка" терпеть не могу. "Нарядная на праздник пришла"... ага... притащили ёлкин труп и рады.
Давным-давно купили искусственную и довольны :)

Гость
15 янв 2015 в 06:43

Елочки давно можно покупать живые в горшках, а потом высаживать. А то лишь бы жечь да выбрасывать.

Гость
15 янв 2015 в 07:18

Елку так просто не вырастить, она всегда должна быть одинаково расположена по отношению к сторонам света, иначе умрет

Андрей
15 янв 2015 в 18:18

Во как! Нежданно-негаданно получил ценнейшую инфу аж из первых рук руководителя лесной программы «Гринпис России». Оказывается при наличии печки в доме ЕЛКУ МОЖНО СЖЕЧЬ! Энштейн нервно курит в туалете после таких "заявлений".

Оригинал материала: http://afisha.59.ru/text/freetime/883582.html?block

Гость
15 янв 2015 в 19:35

Давайте переходить на искусственные! Жалко живые!

Гость
16 янв 2015 в 05:55

Читаю вас и глаза по пять копеек. Что? Что вы пишите? Живые.... Ханжеством попахивает.... Особенно дамы. А цветы? Цветы же тоже живые, а вы их потом на помойку. Паноптикум какой то.

Гость
16 янв 2015 в 10:32

А мне тоже жалко, что рубят живые деревья ради нескольких дней. Цветы ведь не с корнем вырывают, они снова зацветут. Не срежешь-так и так завянут. А елке сколько лет расти. Я за искусственные...

Гость
16 янв 2015 в 11:31

В искусственных елках нет ничего хорошего - они сделаны из нефтепродуктов. Подумайте, насколько более серьезный вред экологии приносит искусственная елка, нежели живая!
В искусственных приблудах вижу только одну пользу - с нее не сыпятся иголки.
А те, кто тут ратует за искусственные елки и плюется ядом аля "это же ужасно, срубать живые ели! Живодеры!" просто и***ты. Эти ели в любом случае срубят, но они хоть принесут меньше вреда, чем ваши из переработанных нефтепродуктов.

Гость
16 янв 2015 в 11:54

Жаль очень деревья. Знаете, любое хвойное дерево дает кислорода в несколько раз больше, чем лиственное.

Гость
16 янв 2015 в 15:47

Жалеющим елки - можете все перейти на искусственные елки, их все равно будут рубить при прореживании.

Гость
18 янв 2015 в 12:54

Вообще не знала, что у нас есть такие пункты утилизации-на опилки. Очень рада. правда елку не ставим, в планах купить искусственную. Представьте сколько по стране елок-сосен выкинуто, вообще пора запретить выруб деревьев для праздников. Совсем запретить!

Гость
19 янв 2015 в 13:14

Ой-ой-ой... Мы вот вчера разобрали елку: игрушки в коробку, а само деревце - сосну всю ободрали и на мульчирование в сад:)) и так каждый год и саду хорошо, и елочка на новый год