31 июля суббота
СЕЙЧАС +12°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (68)

гость.
22 янв 2015 в 13:34

А как же ГЛЦ-Банное, очень хорошая горка!!

ОТВЕТИТЬ
Anonymous
23 янв 2015 в 07:30

А что в этом списке унылый Солидол делает? Ну и упомянуть Абзаково и проигнорировать Банное.....

ОТВЕТИТЬ
Василиса Прекрасная
23 янв 2015 в 11:54

Абсолютно не корректно ставить в один ряд "Домбай" и "Солнечную Долину".

Птичка
23 янв 2015 в 20:29

а еще Евразия, хоть и маленькая, но лучше солнечной долины, по склонам то если сравнить...

ОТВЕТИТЬ
Евгения
22 янв 2015 в 16:51

А как среди настоящих гор затесался искусственный Сноуборд-парк Burton?

буртон))
24 янв 2015 в 08:38

Думаю на 3 месте как минимум!! Должен быть гсок Казань!!! Отличное место, качество на высшем уровне!!! 4-5 место отдал бы горнолыжке Банное!!! Абзаково с бугелем - прошлый век!!!

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 08:01

очень существенное упущение - где ГЛЦ Металлург? он на голову выше Солнечной и Абзаково

ОТВЕТИТЬ
Крыс
23 янв 2015 в 08:00

Нашей Губахе сервис подтянуть и тоже можно в ТОП-10 просится.

ОТВЕТИТЬ
Гость
23 янв 2015 в 16:06

нигде не был и никуда не хочу, вот пляжи и теплые моря и бассейны это другое дело. Достали меня эти морозы!

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 14:36

Казанская горнолыжка самая лучшая вот так вот!!!!!!

ОТВЕТИТЬ
23 янв 2015 в 08:11

банное-абзаково - небо и земля. вчера вернулись...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 09:43

Рейтинг без разценок. Это не рейтинг. Обертка красивая, а внутренняя составляющая...

ОТВЕТИТЬ
Гость
24 янв 2015 в 23:13

Кировск рулит! Цены комфортные - на 1.500 можно 4 часа на подъемнике в прокатных лыжах гонять... В Сочи один подъем стоит почти столько же.

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 07:38

неправильный рейтинг...
Шерегеш должен быть в 3ке...Абзаково-ну место эдак 10е...Москва? вообще без комментариев...
уж лучше действительно в нашу Губаху...и снега много, и гора не маленькая, и рельеф отличный...

ОТВЕТИТЬ
Гость
26 янв 2015 в 17:00

во, любители собрались, можно подумать, что кроме ваших склонов больше и нет ничего интересного

ОТВЕТИТЬ
гость
27 янв 2015 в 14:18

очень странно не видеть в этом списке горнолыжные спуски Камчатки..

ОТВЕТИТЬ
Гость
22 янв 2015 в 14:14

Солнечная долина рядом не стоит с представленными горнолыжками...Почему нет Камчатки??

Гость
22 янв 2015 в 14:37

Какая красота в Домбае!

Ника
22 янв 2015 в 14:40

Для Сочи какую-то неудачную фотографию выбрали.

Гость
22 янв 2015 в 15:16

А где Полазна?

Гость
22 янв 2015 в 23:00

Ребята на втором месте после красной поляны идет Архыз, где год назад открыли новый горнолыжный курорт, сервис и трассы на уровне поляны, но все в 2 раза дешевле!!!

23 янв 2015 в 16:42

В Кировске был 2 раза... очень понравилось....
если сложится в этом сезоне поеду......

Гость
23 янв 2015 в 20:26

Бобровый лог тоже клёво, это Красноярск прям в черте города.

Наташа
24 янв 2015 в 12:58

А где Хвалынск??????????????????????

Гость
24 янв 2015 в 20:45

Евразия рулит! Куса сила!

Гость
24 янв 2015 в 22:06

У нас в Евразии природы нет никакой!

Гость
25 янв 2015 в 10:11

А у меня товарищ второй год ездит кататься в Гудаури , Грузия. Очень доволен, и дешевле выходит, чем на наших курортах. И по сервису, понятное дело, с нашими кавказскими оазисами не сравнить

Гость
25 янв 2015 в 14:16

Москва!?!!?А Евразия где?

уральское лето
25 янв 2015 в 16:28

мраткино в белорецке разница с абзаково в км 10-15, некоторые после абзакова приезжают и остаются в мраткино хорошие склоны и дешево.

Гость
25 янв 2015 в 23:30

Вот по Сочинской улице или по Обской прокатиться. Э-эх.

Гость
26 янв 2015 в 13:38

какая еще полазна?..кроме Губахи в Пермском крае нормальных склонов нет!

27 янв 2015 в 12:05

Не рейтинг, а бред чей-то, непонятно чей.

Гость
29 янв 2015 в 08:03

ну вообще если уж говорить про настоящие горные лыжи, доска, фрирайд. то Геш,Приисковый, Кр.Пол, Кировск, Камчатка... Но настоящая мекка - это Кавказ. Эльбрус и Домбай!!!!

Владимир
29 янв 2015 в 15:09

На красной глинке тоже неплохо.

Гость
30 янв 2015 в 17:04

Странный рейтинг. Мало общего с действительностью.

Гость
29 ноя 2018 в 18:58

а как же Биг Вуд? в Мурманске

Загрузка...