18 октября понедельник
СЕЙЧАС +2°С
ВСЕ КОММЕНТАРИИ (17)
Григорий
2 апр 2015 в 11:02

В прошлом году попался нам такой паразит, так мы собаку лечили в нескольких клиниках и только в одной нам помогли, которая на Бульваре Гагарина. Суть то в том, что стоит это бешеных денег, переливание, медикаменты, забор костного мозга и т.п., в общем нам это стоило 40 тыс. руб.! Лучшее заранее обезопасить своего питомца! Будьте умнее и осторожнее!

ОТВЕТИТЬ
2 апр 2015 в 15:37

У меня и моих знакомых Лайки. За сезон охоты к ним присасывается 50-100 штук клещей. Увидел шарик, оторвал и раздавил. И все. Про то что лечить нужно только тут узнал.

ОТВЕТИТЬ
Гость
3 апр 2015 в 13:50

Конечно, в ветклиниках разводят только в путь! При первоначальном осмотре ветеринар осматривает не только собаку, но и клиента, на предмет платежеспособности. Например, наличие брендовой одежды, часов, наличие последних моделей гаджетов, дорогих украшений. Также смотрит на породу собаки ее ухоженность, оценивая ее стоимость и количество потраченных на нее средств в течение жизни. В зависимости от этого назначает определенное количество анализов и лечение. Даже, если поставленный ранее диагноз не подтвердится, продолжат тянуть деньги, ставя другие диагнозы не соответствующие действительности.

ОТВЕТИТЬ
Гость
2 апр 2015 в 21:35

Мой дед тоже отрывает и давит клещей у своей собаки и все нормально. А на таких как Григорий клиники и наживаются!

Гость
3 апр 2015 в 08:46

клещи разные бывают если укусит больной, то надо лечить. да разводят на деньги, но если сам не умеешь ставить капельницы-то платишь. собаке реально плохо.

Гость
6 апр 2015 в 21:06

Нам прививку от клеща сделал не наш вет.врач.Результат посажена печень.Наш ругался долго.Через пару месяцев собаке стало плохо,был клещ или укол добил разбираться не стали,сразу под капельницы.Спасибо ребятам с парка Калинина.

Гость
17 апр 2015 в 09:51

Подскажите, пожалуйста, кто знает хорошего вет.врача в закамске?

Гость
2 апр 2015 в 13:32

Всех бродячих псов в лес, к клещам!!

Загрузка...