RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
46 комментариев к публикации

Сергей Жуков, певец, музыкант, продюсер, экс-солист группы «Руки вверх»: «Знаю, как жизнь сделать вкуснее»

Гость
1 июня 2015, 19:58
поцелуй меня везде ...48 мне уже)))
Гость
22 июня 2015, 14:06
ахахахах)))))))))))) ))))
Гость
1 июня 2015, 11:06
А что с Потехиным и с мускулистой женщиной, которая у них на подтанцовках была и в клипах снималась? Написали только про одного участника легендарного трио почему-то...
Гость
1 июня 2015, 12:00
что за мускулистая женщина? В чорных шортах и ботинки на платформе? Дакто была подтанцовка , не имеющая отношения к Рукамвверх! А Потехин... Немой участник, все ставки всегда были на Жукова. И грезили все девчонки по нему в основном!
Гость
1 июня 2015, 20:27
Гость
1 июня 2015, 20:27
что за мускулистая женщина? В чорных шортах и ботинки на платформе? Дакто была подтанцовка , не имеющая отношения к Рукамвверх! А Потехин... Немой участник, все ставки всегда были на Жукова. И грезили все девчонки по нему в основном!
какие ставки? парни попали на волну популярности сами не знают от чего. Девчонки грезили не по сальным парням с пошлыми припевками, ореол славы привлекает деньги бешеные манят.
Гость
2 июня 2015, 13:45
разъелся....) а все хочется быть молоденьким...одышка чувствуется когда поет...поэтому фанера в помощь)
Гость
2 июня 2015, 14:45
Он вроде бы толще был раньше
Гость
5 июня 2015, 18:02
Вот вот, как не вспомнишь песни нашей юности и молодости, ВИА Самоцветы,Ариэль, Машина времени, и очень много других и классных коллективов. Песни то какие были, чистые, искренние и очень добрые, а когда пришли 90-е, то и музыка и песни стали соответственно этим годам. Грустно, что на потребу все выдается, а подумать о том, как пагубно повлиала такая вот дискотектная музыка на молодых людей никому и в голову не приходит.
Гость
6 июня 2015, 16:41
А как повлияла? Я из тех кто скакал под эту музыку на дискотеках. Мне 40, муж, двое детей, две собаки, хорошая работа, не пью, не курю. В каждом поколении есть отморозки, поверьте. Но нормальных все-таки больше.
Гость
4 июня 2015, 13:47
Сергей конечно человек приятный и добрый, но его музыка...вы уж извините, кажется классе в 5 был его первый альбом, потом вкусы поменялись..В 90е было много хорошей музыки, но "Руки вверх" - это чисто работа на потребителя - школьника из рабочей семь или деревни. Уже в школе мы понимали что это попса и безвкусица.
4 июня 2015, 19:31
Нашли тоже музыку.... На завод таким надо идти вкалывать, а не прыгать как ребенок....
Гость
5 июня 2015, 09:36
каждому свое
Гость
5 июня 2015, 17:33
Володя у Вас комплексов скорее всего много было в детстве, не умеете жить. Смена на заводе тяжелой была?
Гость
5 июня 2015, 22:31
Гость
5 июня 2015, 22:31
Володя у Вас комплексов скорее всего много было в детстве, не умеете жить. Смена на заводе тяжелой была?
На заводе всё нормально. Выдали качественную продукцию и хотим качественного музыкального продукта. Мы не быдло, не подсовывайте нам хавать что попало.
Гость
3 июня 2015, 12:36
Я обратила внимание на эту группу впервые, когда услышала песню "Я хороший мальчик", настроение как-то поднялось сразу! Сережа приятный мужчина и жена у него-конфетка!
Гость
3 июня 2015, 13:03
Сразу захотелось к нему в гости, родители-то на даче, да?
Гость
3 июня 2015, 16:09
Гость
3 июня 2015, 16:09
Сразу захотелось к нему в гости, родители-то на даче, да?
Простите,не поняла вас. Так-то мне 60 лет.
Гость
3 июня 2015, 17:02
Гость
3 июня 2015, 17:02
Простите,не поняла вас. Так-то мне 60 лет.
Это сейчас, а тогда-то меньше было, правильно?
Гость
1 июня 2015, 20:06
Это как первая любовь. Потом то понимаешь, что она была страшна а ты смешон. Вся молодость прошла под Жукова. Все воспоминания. Потому что когда тебе 18 и их первая песня "Что то там про девчонку и ее 17 лет"... Теперь смешно и немного стыдно, а нет нет не переключишь их "бессмертные хиты" в машине по радио. Только делаешь потише и окошки прикрываешь... Эх...
Гость
2 июня 2015, 14:33
Неплохо сказано ))
Гость
1 июня 2015, 11:19
Молодец,Сергей!Сам приехал из провинции в Москву и добился такой популярности,а сейчас нет русской музыки и это ужасно...
Гость
3 июня 2015, 07:52
Вы знаете, а мне приятно что моя 19-летняя дочь слушает "Руки вверх!" Мне сейчас 40 лет. Безусловно, в моей жизни присутствует и серъезная классическая музыка, и старый добрый рок, но Серега Жуков - это БОМБА дискотек))))) ой как на дискотеку захотелось)))))) Эта музыка объединяет поколения. Я без стеснения могу пойти с дочкой в клуб и отжигать под Жукова. А потом она говорит мне - мааам, ты клевая! - это очень приятно и сближает.
Гость
4 июня 2015, 09:21
Эка невидаль. А сколько таких сорокалетних пищат от Юрочки Шатунова... Тяга к примитиву от возраста не зависит.
Гость
2 июня 2015, 09:02
История моей молодости) Молодец Серега!
Гость
3 июня 2015, 21:58
Олицетворение эпохи??? Вы? Да-да Вы! Осознаете это??? Уж скорее олицетворение той эпохи Кар-Мен или Кай-Метов. Руки Вверх - уже тогда был музон для ТП.
Гость
4 июня 2015, 12:08
Кар Метов)
Гость
4 июня 2015, 20:09
Кармен еще более-менее, а Метов ваш фигня полная
Гость
2 июня 2015, 16:17
По сути это диско-поло по-русски. Серега об этом прекрасно знает. Один-в-один стиль,музыка, даже прикид...
Гость
4 июня 2015, 09:21
А мне нравится все и музыка и стихи да Серге тоже. Вообщем респект и уважуха.
Гость
5 июня 2015, 07:09
Стихи - это сильно! Сергей Жуков - это вам не Сергей Есенин какой-нибудь!
Гость
6 июня 2015, 16:24
КАКИЕ стихи??? КАКАЯ музыка??? Вы прикалываетесь что ли? )))))) Нет ни того ни другого. Набор слов и фраз каких -то
Гость
6 июня 2015, 19:11
Гость
6 июня 2015, 19:11
КАКИЕ стихи??? КАКАЯ музыка??? Вы прикалываетесь что ли? )))))) Нет ни того ни другого. Набор слов и фраз каких -то
Мы тебя понимаем, с тех пор как тебя выронили в младенчестве из кроватки, твой слух практически не восстановился.
Гость
1 июня 2015, 12:56
Ага, особенно забавно сейчас, когда перезрелый переросток поёт: я хороший малшик, пошли ко мне, родители на даче.
Гость
1 июня 2015, 14:44
Ну так имя сделали на этих песнях,что тут такого)
Гость
2 июня 2015, 19:50
сотни девушек на концертах рыдают и мечтают выйти за него замуж?! Он же старый!
Гость
3 июня 2015, 11:14
в таком возрасте и старый?????? запомните - самый расцвет в этом возрасте
Гость
4 июня 2015, 10:35
Гость
4 июня 2015, 10:35
в таком возрасте и старый?????? запомните - самый расцвет в этом возрасте
Какой расцвет? Мы в пионерлагере в младших отрядах на дискотеке под него плясали. С тех пор прошло почти 20 лет. Я уже выросла и переросла этот период, а он - нет. Фи!
Гость
4 июня 2015, 16:37
Какой брак по расчёту? Что из того, что ему девяносто, а мне девятнадцать? Когда один из нас умрёт, я буду очень скорбеть...
Гость
2 июня 2015, 13:35
Серега, здорова !!
Гость
4 июня 2015, 09:23
Лучше уж Жукова слушать , чем этих безголосых хохлушек ВИАГРА или им подобных безграмотных официантов , пастухов М?
Гость
4 июня 2015, 13:36
Я шатунова никогда в машине не переключаю))))