перейти к публикации
92 комментария к публикации

Анна Седокова, певица, телеведущая, актриса: «Дорогу в жизнь мне пришлось пробивать самой»

Гость
6 июля 2015, 19:29
И всё сама сама сама. Бедняжка. Даааааааа самой всё делать тяжко. Прям стихами получилось. Урааааааа я тоже сама.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
6 июля 2015, 21:48
это образ такой глупенькой и работящей девушки, истинное лицо скрыто, не зря же школу с медалью кончила и университет, теперь можно смело про перенесенный ад семейной жизни и карьерные достижения утверждать
Гость
7 июля 2015, 13:08
Один простой вопрос. Назовите, пожалуйста, на память две-три песни этой известнейшей певицы. Или у неё какая-то другая профессия?
Гость
7 июля 2015, 07:01
Залететь через месяц знакомства с футболистом, подставить всех (а финубытки измерялись в лимонах зелени!) и удивляться, что продюсер и девушки к ней плохо относятся???
Гость
7 июля 2015, 13:54
вы не допускаете что женщина может влюбиться и залететь через месяц знакомства? В любом коллективе плохо относятся к тем кто опережает или лучше других!((
Гость
7 июля 2015, 14:06
Попал, Гоооол!!!)
Гость
8 июля 2015, 09:31
Гость
7 июля 2015, 13:54
вы не допускаете что женщина может влюбиться и залететь через месяц знакомства? В любом коллективе плохо относятся к тем кто опережает или лучше других!((
У Грановской и Брежневой уже были тогда дети! Так что это Седакова запоздала...вот и торопилась забеременеть!
Гость
10 июля 2015, 20:15
"Я всего добилась сама. Муж только купил магазин, договорился с поставщиками и дал рекламу. А так - все сама, сама".
Гость
10 июля 2015, 21:20
дадада )))) так всегда. все самаааа. самаааа)
Гость
9 июля 2015, 13:50
Они такие же певицы как я космонавт. Певица это Нетребко. а это способные извлекать какие то звуки....под фонограмму
Гость
8 июля 2015, 06:46
Её кто то слушает?Я её даже и не знаю.
Гость
8 июля 2015, 08:47
Не знали бы, статью читать не стали бы и на комментарий время б не тратили.
Гость
8 июля 2015, 13:24
Гость
8 июля 2015, 08:47
Не знали бы, статью читать не стали бы и на комментарий время б не тратили.
очень странная логика у вас (женская). человек не знал, заинтересовался, прочитал, оставил комментарий. ушел.
Гость
10 июля 2015, 08:06
Гость
8 июля 2015, 08:47
Не знали бы, статью читать не стали бы и на комментарий время б не тратили.
Удачно Вы вклинились,вчера её в камеди показали,вопросов больше не осталось.Увидел,послушал и понял-это очередная пустышка.
Гость
7 июля 2015, 14:15
не все так хорошо как пишут. Воспитывает двух дочерей одна...этим все сказано
Гость
7 июля 2015, 14:43
а это плохо, что она с этим справляется?
Гость
6 июля 2015, 13:52
Хорошая девушка, красивая, поёт, двигается хорошо. Ну приятно посмотреть. Да, я тоже не заметил сильных протеже у неё, соответственно, большая часть интервью-правда. А тем, кто спорит-попробуйте сами сделать карьеру в шоу-бизнесе. С диванов и офисных стульев легко очернить что угодно и кого угодно.
Гость
6 июля 2015, 16:32
Есть такой старый анекдот: «Если и третий муж бьёт по морде, может, дело не в мужьях, а в морде?»
Гость
6 июля 2015, 16:39
Кстати, да. В грязных скандалах тоже замечена не была. Что уже редкость для нашего шоу-биза.
Гость
6 июля 2015, 17:33
"Ну приятно посмотреть"....Всё!!! На этом нужно было точку поставить
Гость
7 июля 2015, 11:46
Выставить вперед грудь колесом-не значит быть талантливым певцом! Посмотрите в Интернете как поет Ярослав Самушевский и с ним простые ребята-женщины,мужчины,совершенно не медийные лица. Да ни одна попсовичка и рядом с ними не лежала!
Гость
8 июля 2015, 18:00
Тьфу ты. Я уж думал, талантливое что-то, а это вирусная реклама... Не приходило в голову, что "простые ребята" имеют музыкальное образование? :-)
Гость
9 июля 2015, 05:33
Гость
8 июля 2015, 18:00
Тьфу ты. Я уж думал, талантливое что-то, а это вирусная реклама... Не приходило в голову, что "простые ребята" имеют музыкальное образование? :-)
И что? Седакова тоже имеет музыкальное образование,но по сравнению с простыми ребятами (без кавычек!) она ноль.И причем тут реклама? Свое мнение уже вирусом считается?
Гость
11 июля 2015, 20:21
Гость
9 июля 2015, 05:33
И что? Седакова тоже имеет музыкальное образование,но по сравнению с простыми ребятами (без кавычек!) она ноль.И причем тут реклама? Свое мнение уже вирусом считается?
Нет, вирусная реклама считается вирусной рекламой. Хоть бы что толковое привел в пример...
Гость
7 июля 2015, 12:19
Эта хоть ладно в депутаты не лезет и "духовности" учить не пытается. По нынешним временам заслуга.
Гость
7 июля 2015, 14:16
еще не успела. план в разработке.
Гость
6 июля 2015, 13:46
Хэ хэ, Анютка та походу каббалой увлеклася! :)
Гость
7 июля 2015, 06:23
Грудь-лицо женщины.
Гость
7 июля 2015, 10:20
А может быть, настоящее ее лицо находится несколько ниже?
Гость
8 июля 2015, 17:57
Гость
7 июля 2015, 10:20
А может быть, настоящее ее лицо находится несколько ниже?
Да ты просто неиссякаемый фонтан остроумия.
Гость
10 июля 2015, 10:57
Гость
8 июля 2015, 17:57
Да ты просто неиссякаемый фонтан остроумия.
Обидились, т.к. не вышли этим лицом?
Гость
11 июля 2015, 00:11
мнда... Седокова кажись тот пример, когда сама себе все испортила. Попала в группу и... сама же оттуда свалила (да еще и на пике популярности). Не обладая выдающимися вокальными данными (почему то сейчас, вне группы, её голос кажется неприятным, резким и высоким - манера пения что ли другая?) пытается сделать сольную карьеру. Признаюсь, интересовала в ВиаГре, потому и пытался узнать, что же толкового из сольного она выпустила... увы! Все бестолковщина какая-то т.е. по факту её музыкальная карьера возможна лишь при наличии ну очень толкового продюсера, который тщательно будет отбирать песни, искать толковых музыкантов и т.д. и т.п. короче все будет делать за неё, разве что рот и грудь будет открывать она.
Гость
6 июля 2015, 19:57
Какие они у неё красивые : круглые и большие ! ))) Я про глаза, а вы о чём подумали ? ))
Гость
7 июля 2015, 10:24
Какие они у нее красивые: ровные, чувственные и чуть приоткрытые, за которыми что-то прячется ! ))) Я про губы, а вы о чём подумали ? )) Ой, все равно двусмысленно получилось )))
Гость
10 июля 2015, 04:57
Живёт на алименты? Хорошие были мужья-хорошие аллименты.
Гость
10 июля 2015, 11:44
бывшие мужья хорошими не бывают
Гость
10 июля 2015, 13:19
Гость
10 июля 2015, 11:44
бывшие мужья хорошими не бывают
А бывшие жены? ;)
Гость
10 июля 2015, 14:55
Гость
10 июля 2015, 13:19
А бывшие жены? ;)
а жены бывшими не бывают. она и через 50 лет тебя найдет и стрясёт, чего ей надо. как будто до сих пор законная.
Гость
8 июля 2015, 07:11
Монтсеррат Кабалье и Сезария Эвора были толстые старые тётеньки, не имеющие бюста, торчащего до носа...
Гость
8 июля 2015, 18:03
Положим, бюсты-то у них были помощнее...
Гость
8 июля 2015, 19:52
Не оригинально. Как раз исполнение великих оперных певиц Монтсеррат Кабалье и Сезарии Эворы совершенно заставляет все забыть и только наслаждаться великим мастерством оперных див, забывая все остальное, если вы конечно знаток настоящего оперного исскуства.
Гость
8 июля 2015, 22:09
Гость
8 июля 2015, 18:03
Положим, бюсты-то у них были помощнее...
Зато не на носу певицы и зрителя.
Гость
6 июля 2015, 10:57
Это младшая сестра Семенович?
Гость
6 июля 2015, 12:20
Че это? Похожа?
Гость
6 июля 2015, 12:46
Гость
6 июля 2015, 12:20
Че это? Похожа?
Очень. И такая же талантливая!
Гость
7 июля 2015, 10:34
Гость
6 июля 2015, 12:46
Очень. И такая же талантливая!
В каком месте похожа? Или талантливая?
Гость
7 июля 2015, 17:36
Пойте ртом, пойте певцы.
Гость
9 июля 2015, 13:41
Я всегда удивляюсь комментаторам, откуда столько яда? Красивая женщина, родила двоих красивых детей, заметьте ушла на пике карьеры из такой коммерчески успешной группы и родила ребенка! Живет хорошо, детей обеспечивает, выглядит достойно, пытается как-то самореализоваться, заметьте. Прямо все-то вы знаете кто чем поет.Ну не ужилась с мужчинами, ну и что теперь, как будто единственный случай в стране. А если не показывают на первом канале или у малахова или не крутят по русскому радио, все, не певица, песен не знаем. Прямо такой мегакритерий. И при чем тут Кабалье и Эвора, это совершенно другая сфера. Анна работает в сфере простого шоу-бизнеса, в том числе и от слова show - демонстрировать, а не только петь. Я тоже не поклонник ее творчества, но это не мешает мне хотя бы хорошо к ней относиться.
Гость
9 июля 2015, 15:36
Красота- не ее личная заслуга,кое-что дано природой,кое-что-косметологией и косметической хирургией...... Детей обеспечивает и живет хорошо- алименты прежних мужей. В шоу не видим - так,видимо,не зовут. Хотя в одном мелькала-"Хочу в ВИА-ГРУ",в жюри сидела.Показала себя не очень умной женщиной. Как-то так. ...Я тоже не поклонник ее "творчества",отношусь к ней никак.Для меня это не певица.
Гость
9 июля 2015, 15:37
Яда нет, но это не мешает вам всегда удивляться!
Гость
10 июля 2015, 13:23
Согласен, пусть и дальше демонстрирует с***ки! Я только ЗА!
Гость
10 июля 2015, 12:08
Узнаю нашу страну с первой строчки. Сразу....сразу же полился негатив, который люди копят и не знают куда деть...как логово змей, ей богу. Фу, мерзко и противно, откуда столько завистливых и мерзких людей, способных говорить одни гадости. Вдохните-выдохните и успокойтесь уже, господа.
Гость
10 июля 2015, 12:24
Я просто завидую, мой бывший не платит.
Гость
10 июля 2015, 12:43
Откуда? От наше власти и политики. Сколько можно над народом издеваться? У Вас что, от всего от этого позитив копится? Ну бывает, с больными на бошку.
Гость
10 июля 2015, 12:44
и я узнаю нашу страну. в любой подобной теме обязательно найдется менторша, которая будет учить всех добру и хорошим манерам (при этом подразумевая, что сама она - просто образец добродетельности). дама, расслабьтесь и примите людей такими, какие они есть. будьте добрее.
Гость
10 июля 2015, 19:08
"Самый лучший комментарий" - это самый ужасный комментарий. Почему не говорите о том, как это великолепно оставлять сильным мужчинам женщину с детьми? Я испытываю огромное уважение к женщинам, которые воспитывают детей сами и при этом зарабатывают сами деньги. Для меня это сильные люди. И вообще брак с мужчиной не показатель женского счастья и оценки полноценности. Как правило, женщинам многое приходится терпеть в семье ради детей, денег, удобств. Брак как таковой не интересен становится для женщин. Может для кого это и не так. Жизнь - это не только брак и отношения с мужчиной. Знаете, люди зарабатывают деньги разными способами, петь песни не самый худший из них. Хочешь слушай, хочешь нет.
Гость
10 июля 2015, 20:29
Плывут Ржевский с Наташей в лодке. Ржевский на вёслах; гребёт. Наташа: --Поручик ! Ну, что вы сегодня такой скучный ? Расскажите мне что- нибудь! Поговорите со мной !... Ржевский (задумчиво глядя на весло) : --Наташа ! Вам когда-нибудь били веслом по морде ? Наташа : --???? Ржевский: --Это я так, для разговора...
Гость
10 июля 2015, 20:45
Плакать-не всегда значит страдать.
Гость
10 июля 2015, 21:47
"Жизнь - это не только брак и отношения с мужчиной" - пожалуйста зарабатывайте сами на жизнь и не выходите замуж. Замужество предполагает считаться с желаниями, привычками, вкусами мужа, а не только пилить, требовать и выставлять свои капризы. Если хотят жить на алименты и голосить "сама сделала карьеру", то пожалуйста, никто не против,только не надо проникаться чувствами
Гость
6 июля 2015, 13:32
Интересно, эти самые "модельеры" друг дружке одежду продают?
Гость
10 июля 2015, 12:43
Лучше поролон в руках, чем силикон по телевизору.
Гость
7 июля 2015, 17:18
"гуд монинг папа в нашей песне только паузы..". Всё, больше ничего не помню у нее. А на второй фотке она на Зверева похожа.
Гость
8 июля 2015, 08:58
дык это коллективная песня...
Гость
12 июля 2015, 21:11
...Духом окрепнув в борьбе, В царство свободы дорогу Грудью проложим себе....( песня)
Гость
14 июля 2015, 10:24
можно перепеть на мужской манер, заменив всего одно слово...
Гость
6 июля 2015, 16:48
Хорошее интервью. А по образу, который она создает или ей создают и не скажешь, что такая она молодец!
9 июля 2015, 07:54
А кто это ?