RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
26 комментариев к публикации

Надежда Бабкина, певица, руководитель театра «Русская песня», народная артистка РСФСР: «Лето у нас необычное! В театре сцену заливаем льдом»

Гость
14 июля 2015, 06:02
Не являюсь ее поклонницей еще с тех времен,когда ее ансамбль только появился.Еще тогда задавала вопрос- почему Бабкина лезет вперед всех и на себя одеяло тянет? Оказывается,она была главной!
Гость
16 июля 2015, 09:20
А куда мне лесть на вас что ли? и на вас тянуть что ли?
Гость
16 июля 2015, 11:06
Гость
16 июля 2015, 11:06
А куда мне лесть на вас что ли? и на вас тянуть что ли?
Лесть и лезть - это разное!
Гость
14 июля 2015, 09:02
Народные песни надо петь душой,а,простите,не луженой глоткой. ИМХО.
Гость
17 июля 2015, 17:17
Главное вовремя прислониться к провластной печке и ты уже "востребованный артист". А то, что от таких деятелей многих, к счастью, подташнивает - дело вкуса.
Гость
14 июля 2015, 13:30
Особым успехом ее гастроли,по моемую, пользовались бы в странах Африки.
Гость
16 июля 2015, 11:07
Выглядит для своих лет очень хорошо. А вот русские песни поёт очень плохо!!!
Гость
16 июля 2015, 16:28
а чего ей хорошо не выглядеть. Сама же призналась в лицевой и блефаропластике. Она и не скрывала
Гость
17 июля 2015, 08:10
Гость
17 июля 2015, 08:10
а чего ей хорошо не выглядеть. Сама же призналась в лицевой и блефаропластике. Она и не скрывала
А на модном приговоре сидит - без слез не взглянешь, отштукатуренная неживая кукла!
Гость
17 июля 2015, 08:52
Гость
17 июля 2015, 08:52
А на модном приговоре сидит - без слез не взглянешь, отштукатуренная неживая кукла!
Что ж вы смотрите-то всякую х.ень...
Гость
14 июля 2015, 13:01
На свадьбы и юбилеи всю Думу московскую можно приглашать, сидят, бедненькие, скучают, а ведь сколько среди них поющих и танцующих! С концертами могут разъезжать по стране, трубадурить
Гость
17 июля 2015, 17:07
Она ещё живая оказывается
Гость
14 июля 2015, 19:23
ее личный хронически-оргастический (от "оргия") восторг - из-за тьмы окрестных упоминаний о партии единая россия??
Гость
17 июля 2015, 13:11
Судя по комментариям, "любит" народ бабкину надежду (ой, так же называли её мальчика - оговорка!) - Надежду Бабкину - очень нужны её песни! (Соглашусь: петь и орать - не одно и то же). У меня есть подозрение, что едва ли не каждый персонаж рубрики "Афиша" вызывает похожие чувства, что не может не радовать (адекватностью народа), хотя и печалит тоже (неадекватностью "мастеров культуры").
Гость
14 июля 2015, 10:28
На свадьбы, юбилеи её приглашать самое то.
Гость
17 июля 2015, 10:41
Главное- в Крыму отметилась
Гость
19 июля 2015, 21:06
Так пожалуйста. Песня "Из за острова навстречу........." " Ах мороз мороз", да и мало ли таких русских народных песен, где голос мощный и сильный будет очень кстати и убедительнее раскроет сам сюжет этой народной песни. Петь душой и голосом, и "глоткой " иногда бывает просто необходимо, когда в песни раскрывается мощь этой самой русской души.......
Гость
20 июля 2015, 18:05
Круто у вас со знанием русских песен!!! Так - то "Из-за острова на стрежень", т. е. на стремнину, сильное основное течение, и "Ой, мороз, мороз...", а ах - это "Ах, мамочка, на саночках..." Похоже, никогда вы не слышали мастеров русской песни!!!
Гость
20 июля 2015, 19:28
Гость
20 июля 2015, 19:28
Круто у вас со знанием русских песен!!! Так - то "Из-за острова на стрежень", т. е. на стремнину, сильное основное течение, и "Ой, мороз, мороз...", а ах - это "Ах, мамочка, на саночках..." Похоже, никогда вы не слышали мастеров русской песни!!!
Мда...А глоткой то всё равно .. " Из за острова навстречу, где течет и бежит ручей..."
Гость
22 июля 2015, 11:54
Гость
22 июля 2015, 11:54
Мда...А глоткой то всё равно .. " Из за острова навстречу, где течет и бежит ручей..."
Прикольный гибрид из "Стеньки Разина" и "Течёт ручей, бежит ручей"........
Гость
18 июля 2015, 18:44
Неужели творчество современных безголосых певцов и певичек, репертуар и исполнение которых очень сомнительно для нормального зрителя, лучше песен исполняемых ансамблем "Русская песня", где народные песни продолжают жить и радовать нас, граждан этой страны???
Гость
19 июля 2015, 09:19
Попса под фанеру - издержки спроса, идут - то ведь на "поющие трусы" и "сладких мальчиков", там текст не имеет значения. А вот в русской песне нужны душа и голос, а не аранжировка и глотка.
Гость
19 июля 2015, 11:53
Гостю 11-19. Так ведь и в исполнении русских песен тоже иногда необходима "глотка", песни то разные бывают, иногда чтобы прочувствовать и текст и музыку в песни, именно таким манером и необходимо донести некоторые песни. Ну а что касается аранжировки, тут не поспоришь. Не стоит видоизменять то, что уже поется не одно десятилетие и даже столетие.
Гость
19 июля 2015, 14:50
Пример, пожалуйста, русской песни, где нужна глотка.
Гость
14 июля 2015, 10:04
а мне она нравится!