6 июля понедельник
СЕЙЧАС +19°С

ПОПУЛЯРНЫЕ КОММЕНТАРИИ

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (15)

Гость
4 авг 2015 в 11:32

"более десяти серьёзных киноролей" - хоть одну назовите! Совершенно незнакомое лицо!!!

Гость
4 авг 2015 в 14:08

помню ее из программы про экстрасенсы , загадочная смерть ее парня. и все. какие роли какие песни

Гость
5 авг 2015 в 10:35

Отвечаю на вопросы предудыущих комменатриев. Сериал Бедная Наста. Роль цыганки по имени Рада. Из этого сериала, кстати, я о ней и узнала. Сериал Цыганочка с выходом. Роль цыганки по имени Сандра. Последний сериал, в котором она снималась Последний Янычар. Роль Зулейка. С остальным списком ее ролей вы можете ознакомиться в википедии.

Гость
5 авг 2015 в 10:44

Отвечаю первым комментариям. В сериале Бедная Настя у нее была роль цыганки по имени Рада. В сериале Цыганочка с выходом у нее была роль цыганки по имени Сандра. В последнем сериале, в котором она снималась, Последний Янычар она играла Зулейку. С остальным списком вы можете познакомиться на ее страничке в википедии. На счет песен. Была первой солисткой группы Slot. Помимо этого есть много других песен, которые легко можно найти в социальных сетях.

Гость
5 авг 2015 в 12:29

А зачем искать?. И вообще что за примечательная личность, что надо ее обсуждать, чем она интересна? Меня прямо коробит, человек ничего значительного не сделал, а представляется как "герой нашего времени". Неужели у нас нет более значимых фигур, внесших свой вклад в культуру, промышленность медицину и т.д. и т.д........ Давай те будем объективны и все таки патриотичны.

5 авг 2015 в 13:08

Слышала пару ее песен! но больше конечно запомнился выпуск битвы экстрасенсов с ней.

Екатерина
5 авг 2015 в 13:13

Замечательная актриса с красивейшим сильным голосом !!!

Гость
6 авг 2015 в 07:49

Она мне в "Слоте" нравилась.

Гость
7 авг 2015 в 12:49

Так-то внешность незаурядная! Запоминающаяся женщина.

Гость
8 авг 2015 в 00:11

Замечательная певица - слушала ее в Нотр Дам де Пари.