RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Пережить отпуск: советы психолога

Гость
25 августа 2015, 11:24
Всё равно день после отпуска - это день к отпуску, так зачем возвращаться раньше? Работа - слово греческое, вот пусть греки и работают))))
Гость
27 августа 2015, 09:16
"Всё равно день после отпуска - это день к отпуску..." - т.е. первый рабочий день после отпуска - это отпуск???? Интересно где Вы работаете?
Гость
27 августа 2015, 12:15
Гость
27 августа 2015, 12:15
"Всё равно день после отпуска - это день к отпуску..." - т.е. первый рабочий день после отпуска - это отпуск???? Интересно где Вы работаете?
Т. е. о том, где и как провели отпуск, вы строго после работы коллегам рассказываете??? В каких ужасных условиях вы работаете...
Гость
27 августа 2015, 13:07
Гость
27 августа 2015, 13:07
Т. е. о том, где и как провели отпуск, вы строго после работы коллегам рассказываете??? В каких ужасных условиях вы работаете...
У меня отличные условия работы. И да, на работу я не дружить и трепаться хожу, а работать. Удивительно, правда?
Гость
25 августа 2015, 16:02
А у меня отпуск 67 дней ))
Гость
21 августа 2015, 10:21
Было бы все-так просто с телефоном и интернетом. У меня прям мечта, оставить все гаджеты дома. НО ... специфика работы не позволяет... а жаль.
Гость
21 августа 2015, 13:48
Тоже самое. Отпуск подписывают с обязательным условием быть всегда на связи. И никуда не денешься.
Гость
21 августа 2015, 19:30
+100500 Иногда полное ощущение, что прогуливаешь работу)))
Гость
21 августа 2015, 21:19
Дело не в специфике, дело в организации работы! Раньше не было сотовых нигде и все работало! А щас промышленность потухла по всей стране, зато специфика!
Гость
21 августа 2015, 18:37
На пляже отсутсвует люди: одни юзеры в телефонах . Сидит семья из тещи- родителей- детей, на вечере живой музыки.... Все в гаджетах! Когда отпуск будет равен реальности?
Гость
22 августа 2015, 02:15
Вы сейчас с телефоном разговариваете?
Гость
26 августа 2015, 20:12
Вчера вернулась с моря. Наблюдала там тоже самое. Пришли на пляж и сидят в телефонах, айфонах, смартфонах и прочих. Зачем тогда ехать туда?
Гость
25 августа 2015, 07:14
Я считаю глупость возвращаться из отпуска за 2-3 дня до выхода на работу, зачем?Я вот к примеру что предпоследний раз приехал из Кольцова около 7 утра домой, и через полтора часа поехали на работу!И предпредпоследний раз так же!А последний раз вообще приехали с Кольцова сразу на работу около 15часов дня. И вообще стараюсь лучше отпуск делить на 3 части по 10 дней так интереснее +10 дней Новой год!Можно 4 раза слетать зарубеж посмотреть мир)))И сразу возвращаясь с отпуска еще в обратном самолете, начинаю планировать следующий отпуск)))
Гость
25 августа 2015, 12:34
Согласна.
Гость
26 августа 2015, 07:33
А я мы с парашютом прыгаем прям на здание где работаем.
Гость
21 августа 2015, 18:34
Может быть, Елена посоветует: что говорить начальнику о неотвеченных звонках из отпуска? Чтобы он не ужесточил требований.
Гость
21 августа 2015, 21:15
Все как обычно - в отпуске пользуемся другой симкой
Гость
21 августа 2015, 21:27
А я именно поэтому сменила работу. Выход есть всегда, просто не всегда нас устраивает...
Гость
24 августа 2015, 12:05
А если работа любимая??? Менять ее на другую только из-за отпуска? Ко всему можно приспособится, да и не так уж сложно на срочные вопросы ответить - это так называемая лояльность к клиентам)))
Гость
24 августа 2015, 21:18
Как пережить отсутствие отпуска по трудовому агентскому договору? Как пережить отсутствие трудового стажа, выплат в соцстрах, отсутствие больничных и пр.?
Гость
26 августа 2015, 07:38
Трудовой агентский договор? В первый раз читаю о таком. Либо трудовой договор, либо агентский.
Гость
26 августа 2015, 11:33
А я сейчас в отпуске по уходу мза ребёнком. Но отдыха никакого нет, работа круглые сутки без обеда и выходных) это и есть счастье материнства))))))))
Гость
3 сентября 2015, 01:25
А лучше пользоваться только мылом и то с утра.
Гость
1 ноября 2015, 07:48
...Хотели съездить куда нибудь отдохнуть. Ага! Цены, аварии... Просто поехали в гостевой дом на реке Ай в маленький городок Сатка в 200 км от Челябинска . Тишина, красота-горы, лес, речушка, озеро Зюраткуль, Сонькина лагуна, Притесы..Вечером костерок у дома -коньячок под шашлычок. Хозяин баянист. Не на правах рекламы рекомендую.