перейти к публикации
21 комментарий к публикации

Максим Матвеев, актёр театра и кино: «Я не из тех мужчин, которые любят производить впечатление»

Гость
5 октября 2015, 10:18
Для меня все впечатление о нем было смазано после ухода от Сексте к Боярской. И я глядя на актеров, тем более неплохих, не хочу знать подробности их личной жизни, потому как за их пусть даже довольно талантливой работой тянется этот шлейф пиара, сплетен и слухов.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
5 октября 2015, 22:11
разве не бывает что карьерист искренне любит дочку знаменитого тестя?
Гость
6 октября 2015, 08:41
Гость
5 октября 2015, 22:11
разве не бывает что карьерист искренне любит дочку знаменитого тестя?
именно. что нет))) разочаровал. как мужчина
Гость
8 октября 2015, 06:28
Гость
6 октября 2015, 08:41
именно. что нет))) разочаровал. как мужчина
Разочаровал и как актер!!! НИКАКОЙ!!!
Гость
6 октября 2015, 10:46
А кто это? Что за "народный артист" такой, чтоб у него интервью брали?
Гость
6 октября 2015, 14:20
написали же муж боярской, дочери боярского, тот который в шляпе.Вообщем нолик.
Гость
6 октября 2015, 19:59
Гость
6 октября 2015, 14:20
написали же муж боярской, дочери боярского, тот который в шляпе.Вообщем нолик.
Он великолепный актер, везде разный. В "Стилягах" один, в "Бесах" по Достоевскому совсем другой. На мой взгляд, он гораздо более интересный, чем Елизавета Боярская.
Гость
8 октября 2015, 06:27
Гость
6 октября 2015, 19:59
Он великолепный актер, везде разный. В "Стилягах" один, в "Бесах" по Достоевскому совсем другой. На мой взгляд, он гораздо более интересный, чем Елизавета Боярская.
Вы это о ком? Полный ноль как актер, также, как и Лиза Боярская!!! Не будь зятем Боярского, никто и не узнал бы о нем!!!
Гость
8 октября 2015, 14:18
Мне не нравится эта семейная парочка-Да,яркая внешность,но самого главного-харизмы-нет ни у нее,ни у него.С их главным участием фильмы не смотрю. Очень нравится Анна Михалкова-уж точно природа не отдохнула.
Гость
9 октября 2015, 05:46
И мне.
Гость
9 октября 2015, 06:19
И Лиза, и Максим- очень слабы как актеры! И это мнение не только мое, но и всех моих знакомых. Никогда не смотрю фильмы с их участием, т.к. жаль впустую потраченного времени!
Гость
9 октября 2015, 07:25
Гость
9 октября 2015, 06:19
И Лиза, и Максим- очень слабы как актеры! И это мнение не только мое, но и всех моих знакомых. Никогда не смотрю фильмы с их участием, т.к. жаль впустую потраченного времени!
А какая чушь фильм "Ирония судьбы.Продолжение!" с Боярской. Игра ее там- хуже некуда. И фильм-отстой,и актеры.
Гость
6 октября 2015, 18:40
А мне нравится этот актер.Стиляги - классный фильм.
Гость
7 октября 2015, 11:07
Смотрела сериал "Мосгаз"- после чего нет желания смотреть хоть что-то с Максимом Матвеевым... Полное разочарование... Очень слаб как актер...
Гость
7 октября 2015, 23:13
Голливудская внешность - это о чём? Я его в следующий раз не опознаю.
Гость
5 октября 2015, 09:54
Какой красавчик! А эта улыбка! Жаль только не про нашу честь:(