перейти к публикации
11 комментариев к публикации

Немцы дружелюбно относятся к Гитлеру

Гость
7 октября 2015, 11:51
В РФ его бы тоже встретили радушно! Не пожалели бы бензина,спичек,пороха. Велком!

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
11 октября 2015, 18:02
а сталина ?
Гость
9 октября 2015, 10:16
специально, что ли это пишете? чтобы показать плохую Европу? бываю часто в Германии, там даже символику на сувенир не купите со свастикой. а за такие шутки очень сильно поплатиться можно. проще у нас фашиков сегодня найти(
Гость
9 октября 2015, 13:10
мониторят просто ситуацию, уж можно за столько лет научиться выявлять.. :)
Гость
7 октября 2015, 10:52
Гитлер немецкий народ миллионами не истреблял. И при этом немцы всего-то дружелюбно общаются с актером в гриме. В ГУЛАГе безвинно сгинуло несколько десятков миллионов соотечественников. В России усатому чудовищу (а не его переодетой копии!), самому кровавому диктатору в мировой истории, ставят памятники. Бревно в своем глазу давно до мозгов дошло...
Гость
7 октября 2015, 19:34
Так получается, что мы свою историю стремимся рассматривать однобоко, и это происходит всегда, то мы плачем по умершему Сталину, а в последствии предаем его анафеме, помня только плохое, то проклинаем СССР и социализм вешая на коммунистов всех "собак", эта идеология выработалась в наших умах в жестко идейном правлении, и теперь мы не можем отойти от проклятий своего прошлого, вспомните хоть одного нашего лидера. управлявшего страной которого бы не проклинаем, а ведь в каждом своя эпоха - свои вызовы, почему американская "охота на ведьм" не осуждается, хотя она противоречит постулатам демократии, или инквизиция Европы.
Гость
8 октября 2015, 06:05
В ГУЛАГе сгинуло несколько миллиардов наших безвинных соотечественников, я настаиваю!
Гость
8 октября 2015, 07:04
Хорошо,сейчас не истребляют людей,что мешает создавать этим людям мощную экономику?Вот тот то и оно,что не знаете ответ!
Гость
13 октября 2015, 20:15
Вот будет когда-нибудь президентом РФ Кадыров и тогда Европа опять падет.