перейти к публикации
28 комментариев к публикации

Роман Черницын, солист группы Plazma, музыкант, певец, композитор: «На английском мы поем, а на русском думаем!»

Гость
15 декабря 2015, 09:55
Slow motion назывался их коллектив в Волгограде. И Take my love они пели ещё в составе этой группы. Мамочки, какая я старая, если помню это))))

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
14 декабря 2015, 17:13
С детства люблю эту группу.) спасибо вам, ребята!)
Гость
15 декабря 2015, 01:33
любите язык "страны врага" ?
Гость
15 декабря 2015, 07:57
Гость
15 декабря 2015, 01:33
любите язык "страны врага" ?
Полчетвёртого ночи! Скрепач, не жалеешь ты себя!
Гость
15 декабря 2015, 09:54
Гость
15 декабря 2015, 07:57
Полчетвёртого ночи! Скрепач, не жалеешь ты себя!
Так-то СКРИПКА....
Гость
16 декабря 2015, 11:41
Крутые ребята! Второй участник группы, правда, всегда в стороне. Песни до глубины души доходят... ммм, английский!
Гость
15 декабря 2015, 06:27
Разве они ещё не отпели своё? Их минута славы давно прошла, ИМХО.
Гость
15 декабря 2015, 14:18
зато кабзон и бабкина с валерией(порфирьевой) дают аншлаги!
Гость
16 декабря 2015, 07:05
Гость
15 декабря 2015, 14:18
зато кабзон и бабкина с валерией(порфирьевой) дают аншлаги!
А ты от зависти себе все локти сгрыз!
Гость
15 декабря 2015, 11:36
Национальная принадлежность определяется двумя вещами-языком общения и звучащей вокруг музыкой. Тенденция глобализации и единой Европы без границ ПРОВАЛИЛАСЬ! Идет обратный процесс сохранения самобытности народов и национальной идентичности. А так то,про кумиров,если что: Перед своим народом каждый человек маленький...
Гость
16 декабря 2015, 10:17
степушка, про госдеп забыл упоминуть?
Гость
15 декабря 2015, 20:38
Для меня он всегда будет бывшим мужем Дубцовой...не более
Гость
15 декабря 2015, 23:57
Ну, в общем-то,да.
Гость
16 декабря 2015, 07:05
Кто это - Дубцова? Родственница Дубовицкой?
Гость
19 декабря 2015, 18:09
Народу сто нечего а они жируют.
20 декабря 2015, 06:14
Плагиат и подражание сплошное.
Гость
22 декабря 2015, 00:50
Молодцы ребята, любовь к английскому языку. . Рождает что то свое... Человек значит вдохновлет, и подал что то свое!! Который нравится народу... Вот она искренность. Так что Рому я понимаю. И это правильный ход, молодцы..
Гость
3 января 2016, 17:38
Спасибо группе Плазма!!! 15 лет творчества работы и вдохновения для нас - реально спасибо вам - дальше хочется слышать вашу музыку и настроение в фильмах играх на побережьях! Делайте делайте делайте музыку свою студию новых исполнителей где нибудь где всегда Лето!
Гость
16 декабря 2015, 10:52
В любом искусстве ценится самобытность и оригинальность творчества, все другое жалкое подражание-эрзац. Поете на англицком языке? для кого? Тем более такой проект давно известен "Парк Горького"пытался работать на чуждом языке,сейчас правда Маршалл понял что был не прав и вернулся к родным истокам.
Гость
16 декабря 2015, 16:23
маршал был всегда агентом кгб. Вот и вся история.
Гость
18 декабря 2015, 07:54
Гость
16 декабря 2015, 16:23
маршал был всегда агентом кгб. Вот и вся история.
А эти чьи агенты? Английской МИ-6?
Гость
16 декабря 2015, 21:57
Когда то даже слушал. Для российской поп группы оч даже не плохо! Качество записи, вот только, иногда выдаёт происхождение группы...
Гость
14 декабря 2015, 17:27
Врунишка. Поешь по английски- значит и думаешь соответственно.