RU29
Погода

Сейчас+13°C

Сейчас в Архангельске
Погода+13°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +12

2 м/c,

ю-з.

765мм 94%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
108 комментариев к публикации

Гарик Мартиросян, продюсер: «Бородач – одна из коронных ролей Галустяна на телевидении»

Гость
18 января 2016, 21:45
Проект "Наша Раша" не исчерпал сам себя. Вполне можно было ещё 2-3 сезона снять. Но как только Бородача "выпустили" в индивидуальное плавание--НР логически завершилась. Юмор в "Бородаче" низкого качества, примитивен до невозможности. Жалости, сочувствия и симпатии персонаж абсолютно не вызывает. Наоборот--брезгливость, убогость дебильность, смешанная с инфантильностью, так и "прут" из "охранника". Смотреть на эту пошлятину можно только изрядно "злоупотребив"; непьющий адекватный человек не станет зрителем этого "сериала".
Гость
19 января 2016, 15:34
так оно и есть
Гость
19 января 2016, 15:46
А кто вызывал ваши жалость, сочувствие и симпатии в "Нашей Раше"?
Гость
20 января 2016, 17:37
Бородач - мерзейшее существо! Мартиросян разочаровывает всё больше.
Гость
18 января 2016, 13:54
да ладно, ХОТЬ ТУТ ПОСМЕЯТСЯ.
Гость
18 января 2016, 15:45
Самое страшное, не то что у них шутки ниже пояса. Аншлаг тоже не лучше. А самое страшное, что они молодое поколение формируют на пошлость, разврат и потребление!!! И при этом остаются элитой в обществе!!!
Гость
18 января 2016, 20:16
Это точно! Деградируем господа! Обидно что это бред вообще ролью называют!!!
Гость
19 января 2016, 15:44
Нет, там над этим смеются. А вот кто реально "формируют на пошлость, разврат и потребление" - так это всякие молодёжные организации вроде МГЕР, где перед глазами примеры, как можно врать, оскорблять других, ничего не делать, кроме постановочных репортажей - и становиться депутатами.
Гость
20 января 2016, 12:58
Гость
20 января 2016, 12:58
Это точно! Деградируем господа! Обидно что это бред вообще ролью называют!!!
наверное это ты деградируешь, живешь городком,петросяном и т.п.
Гость
19 января 2016, 13:50
С "Камеди-Клаб" ситуация как с "Домом-2" - на словах никто, якобы, не смотрит, но цифры рейтингов зашкаливают. "Сортирный юмор, позорище, кривляние" и т.д. Ау, люди! А кто тогда им цифры то делает?
Гость
19 января 2016, 15:50
Я смотрю "Камеди", но не смотрю "Дом-2".
Гость
20 января 2016, 09:25
Судя по их рейтингам - Чуров им цифры делает.
Гость
19 января 2016, 11:38
Очень низкий уровень. Кривлянье.
Гость
20 января 2016, 13:04
так прись в театр
Гость
19 января 2016, 13:33
наверно, последнее, что можно назвать юмором, была программа "городок". остальное как-то и юмором назвать сложно. шутки ниже пояса. хуже всего что именно они и востребованы
Гость
19 января 2016, 14:17
вы по развитию остались в далекой соовдэпии
Гость
20 января 2016, 18:16
Гость
20 января 2016, 18:16
вы по развитию остались в далекой соовдэпии
При чем здесь "Совдеп". И хотите сказать Что бородач, это верх юмора и сатиры. Если Для Вас да, то Вы не далеко ушли от этих персонажей.
Гость
21 января 2016, 10:25
Гость
21 января 2016, 10:25
При чем здесь "Совдеп". И хотите сказать Что бородач, это верх юмора и сатиры. Если Для Вас да, то Вы не далеко ушли от этих персонажей.
не верх юмора, простов ногу со временем
Гость
20 января 2016, 12:27
Да все эти комеди-клаб сами говорят,что бабло стригут с населения.Им ни к чему нравственность и мораль,у них бумажки зеленые в глазах. А кто ходит на их концерты,мало чем отличаются от исполнителей! Посмотрите в зал на эти лица...
Гость
20 января 2016, 13:08
у тя бабок на билет не хватит,вот и не ходишь
Гость
20 января 2016, 16:53
Гость
20 января 2016, 16:53
у тя бабок на билет не хватит,вот и не ходишь
Да с тобой, "я", всё уже ясно! Можешь дальше не напрягаться защищая своих любимцев.
Гость
21 января 2016, 10:17
Гость
21 января 2016, 10:17
у тя бабок на билет не хватит,вот и не ходишь
Вот,вот, такие "у тя..." и ходят смотреть!
Гость
18 января 2016, 14:19
продюсер: «Бородач – одна из коронных ролей Галустяна на телевидении» Одна из отстойных ролей я бы сказал! Просто Человек рубит бабло и всё! И не надо приукрашивать.
Гость
19 января 2016, 14:14
а ты завидуешь, видимо у тебя нет чувства юмора и бабло не умеешь рубить
Гость
21 января 2016, 14:23
Гость
21 января 2016, 14:23
а ты завидуешь, видимо у тебя нет чувства юмора и бабло не умеешь рубить
Да нет! Умею))) И не завидую! Просто приукрашивать не надо! А зарабатывать бабло каждый по своему в праве...
Гость
20 января 2016, 13:11
Почему бородач александр григорьевич, а не скажем сурен тигранович карапетян?Вот бы действительно поржали
Гость
20 января 2016, 14:51
Сними про Сурена, что мешает?
Гость
20 января 2016, 17:30
Потому что нишу Сурена Тиграновича Карапетяна занял Жорик Вартанов.
Гость
18 января 2016, 13:16
Пошлятина все, что кажут на ТНТ
Гость
19 января 2016, 11:44
Особенно "Бардель2" (Дом2)
Гость
20 января 2016, 18:02
Господа интеллигенты! Если вас не затруднит, приведите примеры качественных юмористических программ, которые нравятся вам. Может быть, я что-то упускаю? Пока упомянуты покойный "Городок" и шоу "Уральских пельменей". Но "Городок" в последние годы при всём уважении к создателям стал вторичен по отношению к себе самому. Возможно, сказывалась болезнь Олейникова - прыжка уже не было. "Пельмени" стараются держать марку, но постепенно приближаются к "Кривому зеркалу", где вполне себе профессиональные актёры, но очень ограниченная тематика. А ещё в прошлом году я попал на концерт Семёна Альтова. Казалось бы, человек из Питера, любит собак - почти такой же интеллигент, как вышеотписавшиеся... Но такого количества пошлости я не слышал ни в одном "Камеди". В общем, поделитесь рекомендациями.
Гость
20 января 2016, 22:26
Вам не понравился концерт Альтова ? Странно. Раньше ведь был хорошим юмористом. Полтора года назад был на концерте Измайлова. Пошлости не было, но как-то "без огонька" )) Впечатлили "Дуэт имени Чехова". Но пару раз был мат и несколько шуток ниже пояса (2-3). За почти 2 часа концерта только позитивные ощущения.
Гость
21 января 2016, 00:46
Гость
21 января 2016, 00:46
Вам не понравился концерт Альтова ? Странно. Раньше ведь был хорошим юмористом. Полтора года назад был на концерте Измайлова. Пошлости не было, но как-то "без огонька" )) Впечатлили "Дуэт имени Чехова". Но пару раз был мат и несколько шуток ниже пояса (2-3). За почти 2 часа концерта только позитивные ощущения.
Да, Альтов был хорошим юмористом. И некоторые рассказы можно переслушивать. Почему он напихал в программу столько нижепоясного юмора, для меня загадка. "Теория ЗДЦ", например - как-то совсем беспомощно. Измайлов убог, потому что слишком много тащит анекдоты. И ладно бы свежие... "Дуэт им. Чехова" - да, допустим. Но это опять же "Камеди", оплёванное нашей комментирующей интеллигенцией.
Гость
21 января 2016, 00:54
Гость
21 января 2016, 00:54
Вам не понравился концерт Альтова ? Странно. Раньше ведь был хорошим юмористом. Полтора года назад был на концерте Измайлова. Пошлости не было, но как-то "без огонька" )) Впечатлили "Дуэт имени Чехова". Но пару раз был мат и несколько шуток ниже пояса (2-3). За почти 2 часа концерта только позитивные ощущения.
измайлов такой же юморист как и балерина
Гость
19 января 2016, 06:34
В 2006 году в июне в Сочи на аллее "Ривьеры" случайно столкнулся с Галустяном, он навстречу шел. Тогда еще не очень известный, но уже... Я говорю- здравствуйте, Михаил, можно с Вами сфотографироваться? Он очки темные приспустил, говорит- я сегодня в КВН выступаю в летнем театре, приходите и фотографируйте меня сколько угодно... И это 10 лет назад! Представляю, какая у него сейчас самооценка...
Гость
19 января 2016, 08:41
Правильно, он в Ривьере отдыхает а вы его с фотографироваться с Вами, как с той обезьянкой. Сейчас вы потом еще подойдут и весь свободный день на смарку. Он тебе сказал где можешь его фоткать, я считаю Миша поступил нормально.
Гость
19 января 2016, 15:47
Гость
19 января 2016, 15:47
Правильно, он в Ривьере отдыхает а вы его с фотографироваться с Вами, как с той обезьянкой. Сейчас вы потом еще подойдут и весь свободный день на смарку. Он тебе сказал где можешь его фоткать, я считаю Миша поступил нормально.
Вспомнился мультик "Каникулы Бонифация".
Гость
21 января 2016, 08:10
Гость
21 января 2016, 08:10
Правильно, он в Ривьере отдыхает а вы его с фотографироваться с Вами, как с той обезьянкой. Сейчас вы потом еще подойдут и весь свободный день на смарку. Он тебе сказал где можешь его фоткать, я считаю Миша поступил нормально.
Ну конечно...мега звезда, а тут простой смертный сфотографироваться захотел.Сами себя придумали, сами спродюсировали, сами от себя в восторге. Вот к примеру наш земляк-Гальцев, ни когда не откажет сфотографироваться либо автограф дать, будь то на отдыхе ,просто по улице идет на малой Родине или на работе.
Гость
19 января 2016, 09:34
отстой полный,,,все что с ними связано,,,похабщина и никакого юмора,,,пошло и бездарно, печально что это смотрит молодёжь,,,
Гость
19 января 2016, 11:12
Сделай лучше, грамотей. Или боишься штаны протереть?
Гость
19 января 2016, 15:49
Молодёжь прекрасно понимает, что такое юмор. И что такое точки.
Гость
19 января 2016, 16:02
Гость
19 января 2016, 16:02
Сделай лучше, грамотей. Или боишься штаны протереть?
спасибо за предложение, умник, а за штаны мои не переживайте, за свои лучше думайте
Гость
20 января 2016, 18:14
Этого БоРррродача уже заездили. Сначала смешно было, а сейчас, ну ничего нового однотипные шутки. Одна и та же глуппая история с пьяным недалеким человеком только разными словами.
Гость
20 января 2016, 21:27
Прикольное кино, забыться о реалиях сегодняшнего дня. или бухать как Бородачччч.
Гость
20 января 2016, 22:04
ГАРРРРИК ХОЧЕТ СУХАРРРРИК !!!
Гость
21 января 2016, 06:15
Как же Мартиросян презирает зрителей!
Гость
21 января 2016, 09:41
Уже очень давно ТНТ перестал делать хорошие, смешные передачи... все на какой-то похабщине, глупости... противно... Очень люблю Галустяна времен "Утомленных солнцем" и вообще ничего внутри не отзывается на Галустяна нынешнего
Гость
21 января 2016, 17:06
Не смотрю ТНТ и вообще телевизор уже года три...очень удивилась, что ЭТО вообще ещё показывают, и даже сериалы снимают...
Гость
21 января 2016, 20:21
Господи я уже как лет 8 телевизор не смотрю. И многих знаю, кто его выкинул. Впрочем думаю из-за подобных личностей телевизор больше не актуален.
Гость
19 января 2016, 00:58
Да ладно завидовать Мише Галустяну, который, как и любой великий актер, играет свои роли только первые пять минут, а потом - живет ими.
Гость
20 января 2016, 14:34
Великого октера ждет статуэтка!
Гость
27 января 2016, 17:42
Гость
27 января 2016, 17:42
Великого октера ждет статуэтка!
Полноте, неужели вы думаете, что Людвиг Аристархович будет ждать какую-то статую. Он и сам способен отлить.
Гость
18 января 2016, 20:40
этому мартиросяну больше не о чем говорить как о бородаче-пошляке, точно больной канал тнт.
Гость
19 января 2016, 15:45
Так это интервью специально к выходу сериала :-)
19 января 2016, 07:08
Считаю, что все эти юмористы от Петросяна до Галустяна служат одной цели - за деньги, думаю немалые, выпрыгивая из штанов, изображать радость народную от жизни в путинской России и отвлекать народ от реальных проблем.
Гость
19 января 2016, 08:42
Нет бесплатно будут тебя веселить, это работа их, ты же не работаешь бесплатно тоже за бабло
Гость
19 января 2016, 15:48
"Считаю" - это хорошо, конечно, а где конкретно выражена "радость народная"?
Гость
20 января 2016, 13:03
смешат, самим веело и бабло зарабатывают, а тебя жаба давит
Гость
18 января 2016, 20:21
Задолбали Вы со своими нацменскими ... , маскирующимся под " россиянинов". Слово то придумали?!?! Вместо нормального русского !?!?! Нормальный русский в клоуны не пойдет.
Гость
19 января 2016, 15:45
Сразу "нннна!" так Попову и Никулину под дых.
Гость
19 января 2016, 21:47
Я вижу ты нормальный русский... Каждый зарабатывает как хочет, думаю веселиться и получать за это деньги не так уж плохо!!!
Гость
19 января 2016, 13:50
"– Это собирательный образ. Я думаю, что таких людей в России много. Любой человек хотел бы жить как Бородач. Ведь он ничего не делает, ворует, пьет и все-таки остается счастливым человеком." Оригинал материала: http://mychel.ru/text/afisha/123889585999873.html?block Все согласны с его мнением?
Гость
20 января 2016, 06:47
Нет, конечно. Не любой. Но где-то так 87-89 процентов согласно опросам. Ну и ещё ГОРДИТЬСЯ дедами и полётом Гагарина.
Гость
21 января 2016, 15:49
да нет конечно !!!таких людей в России нет - пока жена вечером крутит 32 фуете, муж плачет над "Братьями Карамазовыми".
Гость
19 января 2016, 14:16
Читаю и радуюсь, сколько адекватных и воспитанных людей, которым противно всё пошлое и низкопробное. Почему тогда все смотрят ДОМ 2 уже столько лет и никак он не закроется, а совсем наоборот только множиться и растёт индустрия пошлятины и низкопробного юмора. А смотрите "Уральские пельмени" и будет вам счастье, может и рейтинги тогда изменятся у ТНТ, все айда на СТС !!!
Гость
19 января 2016, 15:18
а СТС прям образчик высокоинтеллектуального юмора! Пельмени - это вообще атас, юмор для тупышей, из раздела "торт в лицо" Работник СТС уймитесь, ТНТ вам по рейтингам не догнать!
Гость
19 января 2016, 15:53
Кто "все" смотрят "Дом-2"? "Уральские пельмени" вот смотрю. И "Бородача" посмотрел. Нормально. Только "пельмени" за полгода выпустили 3 (три) концерта. Даже если их смотреть по телевизору, что делать на СТС в остальное время? А чтобы изменились рейтинги, нужно не всех звать, а владельцев пиплметров.
Гость
19 января 2016, 23:15
Этих деградантов до сих пор кто то смотрит чтоли?!?!Остановите планету.
Гость
20 января 2016, 00:15
кто то чтоли Сразу видно гармонично развитую личность.
Гость
20 января 2016, 13:00
Когда неприятно признавать, что в стране все плохо, то лучшая реакция - создать клоуна и ржать во весь рот. Авось народ не подымет голову.
Гость
20 января 2016, 17:35
Вы что-то путаете. Клоуны создавались всегда и во все времена вне зависимости от ситуации в странах. Ну за исключением КНДР, может быть (хотя кто их знает - возможно, и там есть). А для "авось" существуют новости из Украины и Сирии, шабаши у Соловьёва, а также заверения дяди Миши Леонтьева о том, что доллар вот-вот лопнет. Кстати, рекомендую обратить внимание ещё на несколько каналов, которые сидят в своих нишах и отвлекают от ситуации в стране. Это, например, "Карусель", "Мульт", "Матч", "Евроспорт", "365 дней", "Домашний", National Geographic, "Вопросы и ответы", "Усадьба" и многие другие.
Гость
20 января 2016, 14:55
Читая основной комментарий - за ним сразу отписки , типа "сам такой ...". ты вася - мартиросян?..
Гость
20 января 2016, 17:48
Проезжая мимо станции, с меня слетела шляпа, ага. Что такое "основной комментарий"? На самом деле ответы "я" вполне соответствуют уровню "критиков".
Гость
21 января 2016, 09:43
Плохие режиссеры, плохие актеры, пошлый тупой юмор. Сейчас и новый КВН на 99% такой, а эти вроде пока в КВН были - еще были ничего, как ушли - скатились на "ниже пояса". "Пельмени" таки лучше, хотя не всегда смешно. Но в любом случае - это лучше новостей с киселёвыми. Если выбирать из двух - лучше "Нашу Рашу" смотреть.
Гость
21 января 2016, 13:20
похоже на раздумья наркомана, чем лучше колоться. а без наркотиков жизнь не интересная?
Гость
21 января 2016, 23:03
А на Дискавери Комеди не показывают, это кто такие Комеди Клаб?
Гость
22 января 2016, 14:31
Это как Золотая Лихорадка, только вместо золота ***.
Гость
22 января 2016, 20:29
Двое суток прошло с момента моей просьбы поделиться альтернативой - особым интеллектуальным юмором, который, возможно, многие упускают. И что же? Ни-чег-го. Что ж, скачал третью серию "Бородача"...
Гость
25 января 2016, 11:46
Смехопанорама советских времен, например. Но Вам, правда, будет не смешно, качните ка лучше еще и четвертую серию бородача...
Гость
19 января 2016, 12:03
позорище комическое
Гость
19 января 2016, 13:18
Не смешно, не забавно, ни каких эмоций положительных. Неужели в стране столько примитивных людей, которые "хавают" это убожество?
Гость
19 января 2016, 13:29
Хре..ь вообще не впечатлило, все интересное в рекламе показали, можно было и не смотреть
Гость
20 января 2016, 05:20
отличных вам таких кадров
Гость
20 января 2016, 11:20
Из всех сериалов на ТНТ нравиться Саша и Таня. Там бытовой юмор, а пошлятина была всегда, просто в нынешние времена на неё стали больше акцент делать для привлечения зрителя. Это всё из 90-х идёт. Ведь к примеру как была популярна группа Сектор газа и др.
Гость
21 января 2016, 14:08
тупее Бородача только Зайцев+1
Гость
3 февраля 2016, 15:04
Бородач ес!) смешно очень , так держать!)
Гость
10 февраля 2016, 02:59
трэшевая роль, а ведь в переводе с английского трэш переводится как мусор
Гость
19 января 2016, 09:33
отстой полный,,,все что с ними связано,,,похабщина и никакого юмора,,,пошло и бездарно, печально что это смотрит молодёжь,,,
Гость
20 января 2016, 13:04
вот ты бред несешь
Гость
18 января 2016, 13:55
ДА ЛАДНО ТЕБЕ, ХОТЬ ТУТ РЕБЯТА ПОВЕСЕЛЯТ.
Гость
18 января 2016, 14:56
пошлятина, и даже не смешно, до великих комиков как до Луны
Гость
20 января 2016, 12:57
Гость
20 января 2016, 12:57
пошлятина, и даже не смешно, до великих комиков как до Луны
тупым не смешно
Гость
21 января 2016, 14:21
Гость
21 января 2016, 14:21
тупым не смешно
Как раз тупым то и смешно!
Гость
18 января 2016, 17:47
Вообще неинтересно. Может это для мужчин-бездельников сериал?
Гость
20 января 2016, 13:00
а ты мужчина с делами и без чувства юмора?
Гость
19 января 2016, 18:57
Мы выполняет сионистский заказ. Противно. Но что делать? Больше мы ничего не умеем. Мы же клоуны!!!а они платят очень хорошо !!! Вы даже не представляете- сколько!!!!
Гость
19 января 2016, 21:30
Зато вы самокритичны.