RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
47 комментариев к публикации

Фатима Хадуева, экстрасенс: «Война идет давно и очень жестокая»

Гость
11 марта 2016, 11:46
в 90х тоже всюду были колдуны, экстрасенсы и всякие с третьим глазом) хороший бизнес на доверии
Гость
14 марта 2016, 09:09
90-е возвращаются - машины расстреливают, киоски взрывают, "экстрасенсы" на каждом углу, ня!
Гость
14 марта 2016, 09:02
Битва экстрасенсов- 100% коммерческий проект в основе которой проталкивание харизматичных людей с целью обогащения. Лучший способ снять весь негатив с себя - ранним утром пройтись по росе и окунуться в проточную воду, встретить восход солнца.
Гость
16 марта 2016, 13:12
Особенно,если живешь в городе-роса,ку-ку,где ты??
Гость
11 марта 2016, 15:45
большая часть экстросенсорики построена на психологии*
Гость
13 марта 2016, 13:06
что приводит к разводу на деньги
Гость
13 марта 2016, 21:21
где реклама всяких экстрасенсов, так они там с свечкой и обложены иконами- все потомственные , маги высшей всякой ***..... шарлатаны кующие деньги на доверии людей !
Гость
12 марта 2016, 11:48
Мракобесие какое то, 21 век на дворе
14 марта 2016, 04:37
В 13 веке тоже так говорили.
Гость
16 марта 2016, 16:44
16 марта 2016, 16:44
В 13 веке тоже так говорили.
Ты жил тогда??
Гость
15 марта 2016, 14:43
Если отвели от города метеорит, то почему-бы не отвести Томинский ГОК?
Гость
11 марта 2016, 11:25
и ведь есть тётки, которые верят в эту ахинею...
Гость
14 марта 2016, 06:54
И дядьки.
Гость
13 марта 2016, 12:26
Те кто действительно обладают сверхспособностями - люди не публичные. А это все ересь, шоумэны, порождение реалити шоу, которые в наглую объ....вают всю страну. Всех давно пора привлечь по 159 статье УК и посадить за решетку, пусть там применяют свои "способности"
Гость
14 марта 2016, 14:02
Только вместе с религиозными проповедниками. Ибо доказательности в их словах у религиозных деятелей и у экстрасенсов ровно одинаково. Да и суть их деятельности аналогична.
Гость
12 марта 2016, 19:16
это всё шило, это не от Бога
Гость
13 марта 2016, 13:18
а вы у него интервью брали?
Гость
13 марта 2016, 22:42
Гал.5:19 | RSTI - 19 Дела плоти известны; они суть: прелюбодеяние, блуд, нечистота, непотребство, Гал.5:20 | RSTI - 20 идолослужение, волшебство, вражда, ссоры, зависть, гнев, распри, разногласия, [соблазны,] ереси, Гал.5:21 | RSTI - 21 ненависть, убийства, пьянство, бесчинство и тому подобное. Предваряю вас, как и прежде предварял, что поступающие так Царствия Божия не наследуют.
Гость
13 марта 2016, 22:47
Гал.5:19 | NT-SL - 19 Дела греховной природы известны: это разврат, нечистые побуждения, необузданность, Гал.5:20 | NT-SL - 20 идолопоклонство, колдовство, вражда, споры, ревность, ярость, ссоры, раздоры и разделения, Гал.5:21 | NT-SL - 21 зависть, пьянство, оргии и тому подобное. Еще раз предупреждаю вас: те, кто этим занимается, не наследуют Божьего Царства.
Гость
11 марта 2016, 09:59
просто кто то создает кумиров..
Гость
11 марта 2016, 12:23
После слов "Как отличить настоящего экстрасенса от шарлатана" засмеялся в голос и дальше читать не смог. Автор, зачем Вы тащите сюда эту недоцыганщину?
Гость
11 марта 2016, 10:41
каждый человек не хочет работать поэтому все делает для того чтобы Быть Значимым лишь бы Никто никогда не задавал ему Вопроса ==А зачем твоя деятельность нужна в принципе? люди которые не хотят работать Придумывают себе ВСЕ что угодно лишь бы Другие люди не думали о них как о тунеядцах...и лишь бы Им ЛОХИ платили за то Что другим людям вообще не нужно в принципе...
Гость
13 марта 2016, 16:17
Ни разу не видел передачу. А Фатима очень красивая.
Гость
15 марта 2016, 22:25
...Просто живите сегодняшним днем. Даже если не наступит завтра, будет что вспомнить из вчерашнего..... Вдумайтесь в текст....как можно вспомнить из вчерашнего ,если не наступит завтра... сдается мне я тоже экстрасенс ))))))))))))))
Гость
16 марта 2016, 09:14
Очередной опиум для народа. Не верю ! И слишком много "антуража".
Гость
16 марта 2016, 18:00
Приходит очередной посетитель к ясновидящему экстрасенсу, стучится во входную дверь, а из за двери голос ясновидящего:"Кто там?"
Гость
11 марта 2016, 08:59
Вот и у меня также , люблю людей , вижу что они плохие люди и вижу что надо держаться от них подальше , а ведь даю им шанс быть рядом с собой . А потом получаю дерьмо . Но хороших людей гораздо больше .
Гость
14 марта 2016, 11:24
Что такое хороший человек? Для всех хорошим не будешь. Для тебя один хороший,а для меня он плохой. Я бы сказал, что глупых людей гораздо больше.
Гость
11 марта 2016, 14:21
а мне она нравится, интересная женщина и отличный психолог
Гость
16 марта 2016, 13:14
Одни неверующие собрались! Видимо,не прижимало хорошо никого,...
Гость
16 марта 2016, 16:03
Прижимать-то прижимало, да только от "колдунов", "экстрасенсов", "ясновидящих" и прочей шушеры помощи ни разу не было.
Гость
17 марта 2016, 19:25
А чем она докажет, что она экстрасенс?
Гость
18 марта 2016, 07:52
Как вам не стыдно, она же побожилась
Гость
14 марта 2016, 13:14
Требуется экстрасенс. Зарплата высокая. Обращаться сами знаете куда.
Гость
15 марта 2016, 11:52
Огонь вечный им уготован.
Гость
16 марта 2016, 18:09
Мда.... Приехали. Интервью с экстрасенсом.
Гость
18 марта 2016, 10:52
типичная цыганщина
Гость
21 марта 2016, 11:20
А откуда взялся ваш "лучший комментарий " ? Уж не " единственный ли на Урале настоящий маг и целитель " прокомментировал ? У него -то самое главное страху нагнать , чтоб побольше бабла срубить
Гость
12 августа 2017, 11:13
Шоу 100 %. Показывают дневник экстрасенса и вот учительница, она же и актриса. Когда успевают везде? Все подделка.
Гость
11 марта 2016, 15:49
Мне тоже нравится. Достойная женщина. С характером. Рублевские девки рядом не лежали.
Гость
14 марта 2016, 06:55
Странное сравнение.
Гость
15 марта 2016, 12:08
Гость
15 марта 2016, 12:08
Странное сравнение.
Потому что тупые,умеющие только тратить.А не отдавать,как Фатима, другим.Не только деньги.
Гость
16 марта 2016, 14:23
Помню была передача про всяких там колдунов и т.д. Много их там было рассказывали про свой дар и все такое. А еще там присутствовал какой то батюшка не помню уже. Так вот слушал он их слушал да и спросил. А скажите мне уважаемые дар этот, способности всякие что от бога? Ни один не ответил. Сидели все и молчали как школьники. А батюшка развернулся и ушел, потому что не от бога всё это.
Гость
16 марта 2016, 16:46
А батюшкина то версия?? Или он ушёл, чтоб спросить не успели?
Гость
14 марта 2016, 01:00
«со своими детьми, мамой», а где же муж та, ась?!
Гость
15 марта 2016, 11:21
Экстрасенсы, сколько будет стоить порчу навести?