RU29
Погода

Сейчас+16°C

Сейчас в Архангельске
Погода+16°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +15

0 м/c,

764мм 72%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
14 комментариев к публикации

Сергей Бурунов, российский киноактёр, актёр дубляжа: «С Ди Каприо работаю одиннадцать лет»

Гость
25 марта 2016, 14:02
Когда Дом-2 закроют, то мое отношение к ТНТ изменится в лучшую сторону. А пока репутацию не спасти никакими "Изменами" и "Озабоченными" (которые мне даже полюбились).
Гость
25 марта 2016, 14:52
А вас как будто насильно заставляют смотреть Дом-2. Не нравится - переключите. Если мне не нравится например "Давай поженимся" (неизвестно еще что хуже) или Малахов с его ток-шоу - я и не включаю их, ваше же право.
Гость
26 марта 2016, 03:07
Гость
26 марта 2016, 03:07
А вас как будто насильно заставляют смотреть Дом-2. Не нравится - переключите. Если мне не нравится например "Давай поженимся" (неизвестно еще что хуже) или Малахов с его ток-шоу - я и не включаю их, ваше же право.
Хуже Дома-2 может быть только... Дом-3.
Гость
24 марта 2016, 16:20
Третий проект--Яковлев, второй--"Остров", а первый ? Адам Сэндлер---кто ? СтЭДапер ? Что за птица ?
Гость
25 марта 2016, 09:37
В "Обзабоченных" сыграл мерзкого ведущего литературной премии
Гость
26 марта 2016, 03:05
Гость
26 марта 2016, 03:05
В "Обзабоченных" сыграл мерзкого ведущего литературной премии
Спасибо. Надо будет посмотреть "Озабоченных". Интересно, он там тоже по десятку раз за серию матерится ? :-)
Гость
28 марта 2016, 07:59
Гость
28 марта 2016, 07:59
Спасибо. Надо будет посмотреть "Озабоченных". Интересно, он там тоже по десятку раз за серию матерится ? :-)
Помилуйте, как это можно "посмотреть"?? Не делайте этого, разве мало г**** вокруг??
Гость
21 марта 2016, 17:28
Дык это ж генерал из Духхлеса 2)))
22 марта 2016, 17:26
Товарищ генерал, потому что это настоящий путинский генерал из второго духлеса.
Гость
23 марта 2016, 11:06
У вас странное представление о ТНТ, они делают сейчас такие высокачественные продукты - Измены, Танцы, ЗКД, Сладкая жизнь, сейчас вот Полицейский - очень дорогие и самое главное хорошие ТВ-продукты, уровень вырос. А если вы кроме Дома-2 ничего о ТНТ не знаете - ради бога. Вот только не надо быть снобамии и загонять что по вечерам только - канал Культура, произведения Гомэра и кручение фуэте - ТНТ смотрят и любят, и рейтинги говорят об этом Сериал отличный, самое то чтобы расслабиться и отдохнуть от напряженного дня
Гость
24 марта 2016, 13:28
Аа, ну теперь то понятно, теперь же совсем другое дело...а я то нет нет гляжу бурда бурдой, ну раз вы говорите, что высококачественно, то да....загоняйте вы лучше нам, загоняйте, расслабляйтесь, а лучше и не напрягайтесь...вам так лучше)
Гость
22 марта 2016, 19:53
Актёр хороший, но,имхо, зря он полез в эту тнт-галиматью, зря...репутация барышня щепетильная
Гость
22 марта 2016, 13:10
Вчера посмотрела первую серию - очень смешной сериал, актеры играют на уровне, Петров конечно обаятельный актер
Гость
22 марта 2016, 21:30
И не говорите, такой шедевр прямо получился. Запишите меня тоже в фанаты этого...эээ....продукта)