перейти к публикации
17 комментариев к публикации

Территория тайн: загадочные места мира

Гость
1 июня 2016, 11:06
Вот это здОрово! Вот об этом надо писАть ! А не "лить грязь" целыми днями.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

Гость
2 июня 2016, 07:29
есть уникальный перекресток в Ч трамвайные пути там пересекаются под (!!) прямым углом))
2 июня 2016, 12:34
Победы-Российская что ли? И что в этом уникального?
Гость
1 июня 2016, 11:13
у нас ближайшее загадочное место - АРКАИМ
Гость
2 июня 2016, 12:08
Молебка по-ближе будет.
Гость
7 июня 2016, 17:19
Гость
2 июня 2016, 12:08
Молебка по-ближе будет.
Молебка - это у нас. Но когда мы там были, видимо, загадочного в тот день ничего не было...
Гость
3 июня 2016, 12:44
Да, такого плана статей побольше надо бы. В мире много интересного.
Гость
4 июня 2016, 09:15
нужно больше познавательного
Гость
11 июня 2016, 21:34
Прошлым летом я путешествовал вместе с мамой и папой. Мы летали на самолёте на озеро Жемчужное на три дня. Дорога туда заняла у нас три часа... На берегу озера мы жили в палатке, которую поставил папа. Вокруг стояло еще много таких палаток, где жили люди. Рядом был лес. Поэтому каждое утро нас будило щебетанье птиц. Мы ходили с мамой в лес собирать землянику. Я наелся этой ягоды до отвала и еще собрал полное ведерко для мамы. Дома она сварила земляничное варенье. Еще мы купались в озере, а папа ловил рыбку на удочку. Мне понравилось сидеть рядом с ним и наблюдать за водой. У нас получилось хорошее путешествие. И я хотел бы, чтобы мы еще раз поехали с родителями в те красивые места...
Гость
3 июня 2016, 06:59
Изображение Петры отфотошопили. Верхнюю часть скалы убрали.
Гость
3 июня 2016, 09:47
Точно, смотрю и не могу понять почему вживую она выглядит как то иначе.
Гость
5 июля 2016, 14:52
Гость
3 июня 2016, 09:47
Точно, смотрю и не могу понять почему вживую она выглядит как то иначе.
так это второй фасад, не тот, что сразу из прохода между скал открывается, а который с обратной стороны, если этот комплекс обойти, со стороны пустыни. Он как-раз так на виду, поэтому и сохранился хуже, из-за открытости ветрам. Присмотритесь, нет такой резьбы детальной, ее ветер и пески стерли.
Гость
1 июня 2016, 15:31
Добавлю легенду об острове Йонагуни: “Существует земля Богов, под названием Нираи-Канай, там живут древние боги – это неизвестное далекое место является источником счастья для всего мира”
Гость
3 июня 2016, 09:25
Забыли добавить Ангор Ват в Камбоджии.
Гость
7 июня 2016, 11:59
В Петре был, ничего загадочного там нет, все загадки уже давно там археологи разгадали.
Гость
15 июня 2016, 08:17
Нешаблонный подбор таинственных мест
Гость
24 июня 2016, 15:48
У нас в Кургане между Заозерным и Рябково на небе очень часто летают какие-то загадочные желтые шары. Их видели очень много людей. Всегда возникают ниоткуда, высоту и размеры сложно сказать, примерно 150-200 метров, диаметром около 3-4 метров, желтые и тускло светящиеся. Двигаются по ломаной траектории, то ускоряясь, то замедляясь. И всегда в какой-то момент останавливаются и стремительно улетают прямо вверх. Повторяю- их постоянно наблюдают местные.