RU29
Погода

Сейчас+12°C

Сейчас в Архангельске
Погода+12°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +11

1 м/c,

вос.

760мм 76%
Подробнее
0 Пробки
USD 77,75
EUR 88,65
перейти к публикации
1648 комментариев к публикации

Инсульт семейных отношений

26 июля 2016, 11:26
Гость
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2016, 07:17
Чел .а Челн ..а зачем ты следишь за мной каждый день ?????? ))
Гость
1 сентября 2016, 09:43
Ты же попрощалась со мной уже, зачем опять пишешь?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

1 сентября 2016, 16:59
Гость
1 сентября 2016, 09:43
Ты же попрощалась со мной уже, зачем опять пишешь?
Ну это вчера .а сегодня это сегодня )) Ты что то имеешь против ?-)
Гость
1 сентября 2016, 18:02
1 сентября 2016, 16:59
Ну это вчера .а сегодня это сегодня )) Ты что то имеешь против ?-)
это к твоим виршам о хвостикаэ. Ссма ведь цепляешься, как репей к.....
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2016, 05:42
Гость из Самары .а вы настолько меркантильны .что живете и делаете что то только ради материальной выгоды?
Гость
28 августа 2016, 20:49
а что?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2016, 21:23
Гость
28 августа 2016, 20:49
а что?
Мне такие неинтересны .вот что )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

28 августа 2016, 21:36
Гость
28 августа 2016, 20:49
а что?
Если мужчина придирается к женщине "на ровном месте " ,то как правило, это кроется в том, что придирчивый мужчина обладает заниженной самооценкой, т.е пытается возвыситься за счет женщины .Все просто )Но не на ту "напали ") .Я не телепат -не знаю)Но возможность допускаю )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2016, 20:30
Жара спала .!!! Ура!!! Теперь будем за дела приниматься .А вы пишите .пишите ..можно немного времени потратить и с вами поразвлечься по привычке :-)Это же ни к чему не обязывает )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

26 августа 2016, 15:20
А гость из Самары то слился ,.как говорят на местном сленге ))) Ну и ладненько .Ну это же надо додуматься -взрослую женщину тролить ))) Да еще с таки опытом присутствия на сайте ))В экране вон сколько пытались выжить ,ну не нравится местным там ,что память у меня хорошая ,и что в рот им не смотрю -образно )) Что к никакой "коалиции " не примкнула ,сама по себе .и что не ангажирована ,и что легенды нет .Что Я -это Я и могу позволить себе просто хобби :-)
Гость
26 августа 2016, 22:27
Память у васс дыросками, как и головка. Эти дырочки почему то пытаетесь заткнуть фразой " вы женщин не понимаете"
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

27 августа 2016, 02:06
Гость
26 августа 2016, 22:27
Память у васс дыросками, как и головка. Эти дырочки почему то пытаетесь заткнуть фразой " вы женщин не понимаете"
.а идите вы со своим враньем в баню))
Гость
27 августа 2016, 07:38
Гость
26 августа 2016, 22:27
Память у васс дыросками, как и головка. Эти дырочки почему то пытаетесь заткнуть фразой " вы женщин не понимаете"
Память у Ларисы — как у золотой рыбки, три раза рот открыла — уже ничего не помнит.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2016, 14:09
Граждане троли .у меня к вам просьба .Не пускайте к компу неполовозрелых подростков .мне они ну совершенно не интересны ))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2016, 21:45
Еще помню белого медведя в зоопарке в Ленинграде .Мы сверху на него смотрели .Жил он в котловане с водоемом ..обложенном булыжником в стиле Серверной столицы ..Такой большой .красивый зверь .Потом подошли к обезьянкам .Так один шимпанзе протягивал тарелочку из клетки и посетители в нее клали у кого что было .Братик у меня пирожок ел ..так шимпанзе тарелочку протянул к нему .. И тут братик как заорет -"не дам " )))) и слезы градом ))
Гость
25 августа 2016, 06:15
Серверная столица - это пять. Это где-то в Силиконовой долине?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2016, 06:36
Гость
25 августа 2016, 06:15
Серверная столица - это пять. Это где-то в Силиконовой долине?
Описка )) Северная .конечно )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

25 августа 2016, 06:45
Гость
25 августа 2016, 06:15
Серверная столица - это пять. Это где-то в Силиконовой долине?
В Силиконовой долине .Челн .тебе никогда бывать ..Ты же не Познер с Ургантом )) И не ученый "мозг " ..Ты Челн )))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2016, 21:33
Добрый вечер ! Я обещала рассказать про зоопарки))) Специфика работы моего папы позволила бывать нам в детстве в разных городах нашей страны ,Это .конечно .было интересно ,я не буду писать про Эрмитаж .Третьяковку и т.п ..где я бывала .Расскажу про пермский зоопарк ..отличался он тогда большой площадью и наличием разных представителей фауны .но больше всего мне запомнился верблюд ..Стоим мы с дв .сестрой около его вальера ,едим мороженое ..Верблюд к нам спиной стоял .потом так поворачивается и уставляется на нас в упор своими огромными глазищами ..,и тут вдруг у него начинает литься .слюна .. Такая зеленая .бррр . как Ниагарский водопад зафонтанировала )) Мы сначала оцепенели просто ..потом в себя пришли и дали такого деру ))фиг его знает .а вдруг бы плюнул )))
Гость
24 августа 2016, 22:37
Безумно интересно...
Гость
25 августа 2016, 06:22
Гость
24 августа 2016, 22:37
Безумно интересно...
Писала о сексе и перешла к зоопарку.
Гость
25 августа 2016, 06:25
Гость
24 августа 2016, 22:37
Безумно интересно...
У неё наступила похмельная полночь.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2016, 08:33
Челн ..еще хочешь о сексе поговорить .пиши в личку ))Или жена и там пасет ?)))
Гость
24 августа 2016, 09:37
Агата Кристи - Споёмте о сексе Ночь звенит мигают звезды в пламени костра И за дымом прячется луна Испугалась улетела из груди душа С нами остается пустота Припев: Споемте о сексе подруги друзья Споемте о сексе ля-ля-ля-ля-ля Споемте о сексе гитара - вперед О сексе до смерти и наоборот Ту-ру-ту ту-ту-ту подруги друзья Ту-ру-ту ту-ту-ту ля-ля-ля-ля Ту-ру-ту ту-ту-ту назад и вперед Ту-ру-ту ту-ту-ту и наоборот Ночь умрет погаснут звезды огоньки костра И от Солнца спрячется Луна Страх пройдет но не вернется чистая душа В тело где танцует пустота Припев
Гость
24 августа 2016, 15:18
Гость
24 августа 2016, 09:37
Агата Кристи - Споёмте о сексе Ночь звенит мигают звезды в пламени костра И за дымом прячется луна Испугалась улетела из груди душа С нами остается пустота Припев: Споемте о сексе подруги друзья Споемте о сексе ля-ля-ля-ля-ля Споемте о сексе гитара - вперед О сексе до смерти и наоборот Ту-ру-ту ту-ту-ту подруги друзья Ту-ру-ту ту-ту-ту ля-ля-ля-ля Ту-ру-ту ту-ту-ту назад и вперед Ту-ру-ту ту-ту-ту и наоборот Ночь умрет погаснут звезды огоньки костра И от Солнца спрячется Луна Страх пройдет но не вернется чистая душа В тело где танцует пустота Припев
Завёл любовницу- порадуй жену.
Гость
24 августа 2016, 15:36
Гость
24 августа 2016, 15:18
Завёл любовницу- порадуй жену.
Завёл любовницу- порадуй и жену!!!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2016, 04:24
Мои дорогие Челн и Гость ..Я вас все же люблю виртуально .Но я сейчас из гостей .Не хочется вас огорчать .ну как то вот так -природа требует -)Ниче не могу с этим поделать ))))
Гость
24 августа 2016, 10:35
Это тоже месть?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2016, 20:51
Гость
24 августа 2016, 10:35
Это тоже месть?
Нет .Ну может в вас человечность все же проснется и вы за меня порадуетесь-)
Гость
24 августа 2016, 22:31
24 августа 2016, 20:51
Нет .Ну может в вас человечность все же проснется и вы за меня порадуетесь-)
Я нет. Мне по фигу.
Гость
24 августа 2016, 00:03
Все беды от водки, в лучшем случае от коньяка.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2016, 04:25
Водка бякость .фу .
Гость
24 августа 2016, 09:27
24 августа 2016, 04:25
Водка бякость .фу .
Неправда. Она делает многих женщин красивыми)
Гость
24 августа 2016, 13:21
Гость
24 августа 2016, 09:27
Неправда. Она делает многих женщин красивыми)
Она всё красивее и красивее с каждой рюмкой! Мне больше кирять нечего.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2016, 22:02
Раньше здесь было гораздо интересней -) Какие были дебаты )) И главное -было весело ,.Был обожающий комментарии Ларисы ..т.е мои )) Когда я переезжала в эту квартиру .то недели две не появлялась на сайте .Потом захожу ..Народ -пишет -куда делась ?.соскучились ))
Гость
24 августа 2016, 09:27
БЫла орава почитателей, теперь стал один обожающий)))))))))
Гость
24 августа 2016, 09:40
Так и сейчас веселуха та ещё. И всё из-за тебя, нельзя этого не признать. И сейчас в некоторых темах люди пишут: "где, мол, Лариса, что-то скучно".
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2016, 20:45
Гость
24 августа 2016, 09:27
БЫла орава почитателей, теперь стал один обожающий)))))))))
Ну чел писал под ником "обожающий комментарии Ларисы " .и что такого ?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2016, 21:18
Я думала только Дед из экрана как кривая старуха .Оказывается здесь эпидемия .поразившая тролей этого сайта )) Им говоришь белое .они начинают доказывать ,что черное ) Хотя ...так все предсказуемо ...
Гость
24 августа 2016, 09:26
Что есть "экран"
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

24 августа 2016, 20:46
Гость
24 августа 2016, 09:26
Что есть "экран"
Рубрика на этом сайте )
Гость
24 августа 2016, 22:30
24 августа 2016, 20:46
Рубрика на этом сайте )
не нашел.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2016, 05:07
Гость из Самары .у которого похоже пунктик какой то по поводу ума человеческого )) Уж не понимать такую простую вещь .что самооценка индивида не формируется из ниоткуда ,что она связана все же с восприятием человека другими людьми ) Где ваш ум ? Но поясняю -людьми ,а не форумными тролями )И беседовала я здесь два года с человеком .который не скрывал свои личные данные ,и есть мое окружение в жизни ..-) Ну перестаньте .как ребенок .цепляться .особенно к фото )) Ну не серьезно .чесно слово .Стыдно за вас .
Гость
23 августа 2016, 06:39
Увы и ах, но вы относитесь к той категории индивидов, чья самооценка формируется без привязки к восприятию другими людьми.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2016, 07:05
Гость
23 августа 2016, 06:39
Увы и ах, но вы относитесь к той категории индивидов, чья самооценка формируется без привязки к восприятию другими людьми.
Вы разве знакомы с моим окружением и мной лично ?)Нет .К чему вы хотите казаться глупей ,чем на самом деле ? Или ...?)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2016, 07:09
Гость
23 августа 2016, 06:39
Увы и ах, но вы относитесь к той категории индивидов, чья самооценка формируется без привязки к восприятию другими людьми.
Или вы .гость .знаете всех людей ,.с которыми я была знакома в жизни ?) Или вы знаете все подробности моей жизни ?Нет .Аналитик вот из вас точно никакой -)
Гость
22 августа 2016, 16:48
Кто пишит за деньги не знаю.Лариса, но вы пишите лучше всех, чаще и длиньше. Вы же пишите не покладая рук!!! Требуйте деньги!!!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 17:42
Во всем виновата жара ))))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 17:54
За деньги я не смогу писать то что хочу .Я так понимаю?)
Гость
22 августа 2016, 21:15
Кто вообще эту идиотию выдумал? Я про платные комментарии. Ну ладно, Лариска, отдохнула природа на человеке, понять и простить, как говорится. Автор заметки получает гонорар, а будут к его заметке комментарии, не будут - дело десятое, от этого ничего не зависит. Понятно, если речь идёт о политике. Там так или иначе формируется общественное мнение. Но здесь-то треп в чистом виде в стиле бабушки на скамейке. И каждый в конце концов остается при своем мнении. За что платить, в чем смысл?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 16:14
Гость из "Самары ", у вас типичное поведение троля )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 11:52
"В январе 2014 года ежедневная аудитория «ВКонтакте» составляла около 60 миллионов человек[9][10], а в январе 2015 года — 70 миллионов человек в день[11]. По данным на 15 июля 2015, среднесуточная аудитория составляет 64 525 950 посетителей" Из Вики .Просвещайтесь,.темнота ))) Я в ВК не висну .времени все на него не хватает ))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 11:24
До чего вреднючие мены -этот Челн и гость из Самары ))) Да у меня замужние знакомые бывает в инете сутками виснут )) сами рассказывают -убираться нужно ,.готовить .а как зависла и все ))Я то хоть совмещаю))Какие то прямолинейные вы ,.просто ужас ))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 09:03
Мариночка .у вас похоже ни друзей .ни родственников .ни коллег по работе нет ..А то бы вы знали .сколько людей общаются в инете .в том же Контакте .прочитала ,что папа Римский в Истграм зарегился )))
Гость
22 августа 2016, 08:04
Что привязались к Ларисе? Скорее всего она - одинокий человек, одна радость: пообщаться в Интернете. Может быть еще и пьющая....
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 08:52
Держали бы при себе свои пошлые мыслишки )
Гость
22 августа 2016, 17:21
Не может быть, а точно! Шампунь хлещет только так! И почему "привязались"? Мы же ей эту радость и дарим!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 17:51
Гость
22 августа 2016, 17:21
Не может быть, а точно! Шампунь хлещет только так! И почему "привязались"? Мы же ей эту радость и дарим!
Шампунем я волосы мою) Вот жара закончится и у меня будет мало времени чтоб здесь появляться -)
Гость
22 августа 2016, 07:46
Лариса, вы цветок жизни, вас надо чтоб не завяли: либо в воду, либо в землю.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 08:02
Я человек ,а не цветок .А себе сами выбирайте куда вам -в воду или землю.Всего доброго -)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 06:56
"Гость21 июля| и тут лариса из самары, да когда же она уймется-то, вот бабе нечего делать, да реально с головой у нее проблемы, вообще читать невозможно, везде одна лариса по 50 комментариев в минуту пишет, до чего достала уже эта назойливая бабка! Гость22 июля| Самара Не бабка она, а цветущая женщина." Вот видишь .Челн .оказывается не все здесь такие слепые .как ты ))
Гость
22 августа 2016, 21:20
Мне тебе заочно льстить никакого резона нет. Поэтому и режу тебе правду-матку. А ты терпи и вникай, хоть один процент сказанного до тебя дойдёт - и то хорошо.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

23 августа 2016, 05:49
Гость
22 августа 2016, 21:20
Мне тебе заочно льстить никакого резона нет. Поэтому и режу тебе правду-матку. А ты терпи и вникай, хоть один процент сказанного до тебя дойдёт - и то хорошо.
Какую это правду ты мне здесь пишешь ?)))) Ну насмешил ) Ты меня в жизни не знаешь -вот и помалкивай со своей "правдой "))) И я разве писала .что мне лесть нужна ?) Ты полагаешь я не могу лесть в жизни от искренности отличить ? )Ну что такой бестолковый то ?А?)
Гость
23 августа 2016, 09:47
23 августа 2016, 05:49
Какую это правду ты мне здесь пишешь ?)))) Ну насмешил ) Ты меня в жизни не знаешь -вот и помалкивай со своей "правдой "))) И я разве писала .что мне лесть нужна ?) Ты полагаешь я не могу лесть в жизни от искренности отличить ? )Ну что такой бестолковый то ?А?)
Вас послушать - есть 2 Ларисы Одна умная, обаятельная в реале, а вторая сидит в инете и шлепает пятисекундные коменты. Но она напрочь лишена достоинств первой Ларисы.
Гость
21 августа 2016, 10:25
Лариса, вы это написали мне, Челну или гостю? Затеплилась надежда...
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 19:52
Вы про какую надежду ,Вася ?
Гость
22 августа 2016, 06:02
Серёге же! Он тут один на коммерческой основе. Вот Лариска и намекает: я тебе каменты тысячами строчу, где мой процентик? Ну вылитая героиня Достоевского!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 06:47
Гость
22 августа 2016, 06:02
Серёге же! Он тут один на коммерческой основе. Вот Лариска и намекает: я тебе каменты тысячами строчу, где мой процентик? Ну вылитая героиня Достоевского!
А ты откуда можешь знать кто тут на коммерческой основе .а кто нет ?)А я полагаю ,что ты именно за деньги здесь пишешь )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 08:48
Что нас с тобой есть эмоциональная связь я это чувствую ..Или ты животное .которое только и думает .что о мани за напечатанный комент ?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 08:26
Я к вам привыкла ..и все .Почему не знаю)))и если бы вы были умнее ..то и общение было бы другое ..но не хотите .ну и не надо ) я понимаю -у вас работа .а у меня хобби ..Ну могу себе позволить )))
Гость
22 августа 2016, 09:00
Женская логика: пишет пустые примитивные посты, а виноваты окружающие, не дающие раскрыться таланту))))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 14:24
Гость
22 августа 2016, 09:00
Женская логика: пишет пустые примитивные посты, а виноваты окружающие, не дающие раскрыться таланту))))
А вы что тут написали? )Что умного и непустого ?Я разное пишу .И где я писала .что здесь кто чего то мне не дает делать ? Вы говорите за себя .Я за время моего пребывания на сайте уже столько написала -)Вы ходите за мной хвостиком здесь и пишите всякую чушь . Что -на большее не способны ?)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 14:26
Гость
22 августа 2016, 09:00
Женская логика: пишет пустые примитивные посты, а виноваты окружающие, не дающие раскрыться таланту))))
С разными комментаторами и разные разговоры ) Я давно здесь .не смешите меня )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 07:32
И самое смешное ..пишут анонимно .фиг знает кто .))) И все время предьявы мне .что я ничего не понимаю) И еще после этого об интеллекте говорят )Да он у вас на нуле .если простых вещей не понимаете )
Гость
22 августа 2016, 06:55
Мадам, вы себя считаете интеллектуальной потому, что пишете зарегистрировавшись?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 07:15
Гость
22 августа 2016, 06:55
Мадам, вы себя считаете интеллектуальной потому, что пишете зарегистрировавшись?
Я давно здесь зарегистрирована .Я имела ввиду что вы скрываете .кто вы есть на самом деле .Понятно .что я этого знать не могу .Так что ваше утверждение .что я ничего не понимаю не имеет под собой оснований .
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 07:17
Гость
22 августа 2016, 06:55
Мадам, вы себя считаете интеллектуальной потому, что пишете зарегистрировавшись?
Интеллект это способность мышления .а не телепатические способности -)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 06:57
Я тебе не один год помогаю здесь деньги зарабатывать .И что в ответ ?Мне девчонка вчера на работе руку поцеловала .когда я ей деньги за клиентов отдала.Она просто не ожидала .что я так сработаю ..что они сразу договор заключат и сто процентов оплатят...А ты что для меня здесь сделал?
Гость
21 августа 2016, 06:29
Лариса, а что нужно делать мужу, когда жена испытывает оргазм?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 07:56
Вася, у женщин разные виды оргазмов ..Вы про какой хотите услышать ?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 08:08
Вообще то наслаждаться ,.что нормальные мужики и делают )))Это же их заслуга .но жалко Челна ..он никогда похоже этого не испытывал )ну не дано челу ..что ж тут поделаешь )+
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 08:12
Гость .тема секса для меня секретов не представляет ,но здесь говорить нужно дозированно ))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 05:08
.Болезный .я вообще не понимаю .о какой все пустоте ты пишешь годами )Не понимаю и все )Что это ? о чем ты ? На меня свое одеяло не тяни ..
Гость
22 августа 2016, 06:12
Как можно "тянуть" на кого-то? Тянут всегда на себя. Будешь в очередной раз оспаривать, что у тебя не всё в порядке с логикой?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 07:01
Гость
22 августа 2016, 06:12
Как можно "тянуть" на кого-то? Тянут всегда на себя. Будешь в очередной раз оспаривать, что у тебя не всё в порядке с логикой?
Образное выражение )Вот именно -тяни на себя .а на меня не нужно )
Гость
23 августа 2016, 08:50
22 августа 2016, 07:01
Образное выражение )Вот именно -тяни на себя .а на меня не нужно )
Образцовая глупость!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2016, 21:20
Вернее я хотела сказать ,что вы.Челн , не можете в отличие от меня испытывать множественные оргазмы за один половой акт -) В подробности вдаваться не буду )
Гость
22 августа 2016, 06:10
Ты, похоже, испытываешь т.н. оргазм строго по факту написания комментария. Поэтому и фигачишь по три и более штук подряд - мультиоргазмируешь)))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

22 августа 2016, 06:59
Гость
22 августа 2016, 06:10
Ты, похоже, испытываешь т.н. оргазм строго по факту написания комментария. Поэтому и фигачишь по три и более штук подряд - мультиоргазмируешь)))
Какая чушь )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2016, 20:47
Дяденька Челн, вы точно не можете быть выше меня во всех смыслах) Вы можете за 15 -20 -30 минут испытать 5 и более оргазмов ?-)
Гость
20 августа 2016, 22:14
Оргазм - миф, выдумка порнографов.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2016, 23:14
Гость
20 августа 2016, 22:14
Оргазм - миф, выдумка порнографов.
Не может быть выдумкой то ,что я чувствую своим телом )и они ведь разные -оргазмы ) Ты даже этого не знаешь ?) Хотя ..учитывая твой контингент общения в этом плане -не удивительно )Ты даже не видимо не представляешь .КАКОЙ бывает оргазм )))Кстати , Фрейд писал про женские оргазмы ) Тогда порнографов не было )) Ну и отсталый ты ..офигеть ))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2016, 23:16
Гость
20 августа 2016, 22:14
Оргазм - миф, выдумка порнографов.
Бедняжка ..с кем же ты общаешься ?))) с фригидными бабами ?)))
Гость
20 августа 2016, 11:51
Британские учёные: после 70 лет треть пенсионеров остаются сексуально активными.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2016, 20:20
"В большинстве народных сказок учат, как завоевать любимого человека, убить дракона, истоптать железные башмаки и обмануть Кощея. А вот рецепта, как жить долго и счастливо, днем с огнем не найти. Ведь за долгие годы отношений может надоесть все, а секс особенно. Вот и получается, что жить долго в браке можно, а сохранять постоянную сексуальную активность гораздо сложнее." Те.в браке секс убивает рутина .
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2016, 07:23
"Британские пенсионеры сожалеют о том, что в молодости мало внимания уделяли интимным отношениям. Ученые страны в рамках объявленной каналом UKTV Gold недели Доктора Кто (путешественника во времени, героя популярной программы) провели исследование среди людей преклонного возраста с целью узнать, о чем больше всего они сожалеют, когда большая часть жизни уже прожита. В опросе приняли участие более 1500 британских пенсионеров. Как выяснилось, более всего пожилые люди жалеют о том, что в молодости мало веселились и мало уделяли времени плотским удовольствиям, сообщает The Guardian. О том, что при возможном возвращении в молодость, они больше времени тратили бы на интим, признались 70% опрошенных. При этом каждый пятый заявил, что вступил бы в брак с кем-то другим, даже если бы для этого пришлось развестись, нарушив существовавшие в те годы табу на развод. "
Гость
21 августа 2016, 00:17
похоже, что не только британские - вон лариска то же пытается наверстать упущеннон с молодыми в интернете. Ну и как, ночью клиет более щедрый в видеочатах?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 04:46
Гость
21 августа 2016, 00:17
похоже, что не только британские - вон лариска то же пытается наверстать упущеннон с молодыми в интернете. Ну и как, ночью клиет более щедрый в видеочатах?
У меня партнеры .в жизни .а не в видеочатах)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

21 августа 2016, 05:27
Гость
21 августа 2016, 00:17
похоже, что не только британские - вон лариска то же пытается наверстать упущеннон с молодыми в интернете. Ну и как, ночью клиет более щедрый в видеочатах?
вы свои извращенные мыслишки держали бы при себе )
Гость
20 августа 2016, 06:52
Любовь зла, полюбишь и ко... или вообще не выйдешь замуж.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

20 августа 2016, 08:29
Это почему это обязательно -ко...?)))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2016, 04:47
Мои рассказы про личную жизнь были местью за "старушку "и все ту гадость .что здесь писали про женщин .могли бы давно догадаться -) А что выдумаете -так пофиг мне ,взрослая и никому ничего не должна -)Вообще прекрасный возраст -ребенок взрослый ,сама себе хозяйка ,уверенность в себе и еще много плюсов-)
Гость
19 августа 2016, 08:48
Забавно - треп о личной жизнь оказался местью за гадости. Складывается впечатление, что личная то же....
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2016, 20:20
Гость
19 августа 2016, 08:48
Забавно - треп о личной жизнь оказался местью за гадости. Складывается впечатление, что личная то же....
В личной жизни все так ,как меня устраивает на данный момент .Чего и вам желаю-)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2016, 21:10
Гость
19 августа 2016, 08:48
Забавно - треп о личной жизнь оказался местью за гадости. Складывается впечатление, что личная то же....
А самое главное .что в моей личной жизни нет вот такого Челна .как здесь-) Это радует .Все познается на контрасте -)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 20:54
Гость из Самары .Я два года разговаривала здесь с человеком .который назвал меня умным и тонко понимающем собеседником ..Что вы написали такого ,чтобы я действительно захотела с вами разговаривать в таком же ключе ? Я почти 5 лет против стати тролей .справляюсь ) Найди еще где такую )
Гость
18 августа 2016, 21:47
Тролли то знают что вы им войну объявили, героиня маленького роста?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2016, 02:54
Гость
18 августа 2016, 21:47
Тролли то знают что вы им войну объявили, героиня маленького роста?
Давно знают ) метр шестьдесят четыре отнюдь не маленький рост -)
Гость
19 августа 2016, 06:19
Гость
18 августа 2016, 21:47
Тролли то знают что вы им войну объявили, героиня маленького роста?
Практически хоббит.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 20:25
Такое впечатление что подростки пишут и деды под восемьдесят лет )))) кстати, у меня в жизни серьезный,.неприступный вид ..несмотря на вольность в одежде -) Так то .тролики ))) И снова облажался .Челн .Если я тебе расскажу -то никакого смеха с твоей стороны не будет ..)Ну ты не совсем дурачок .? Ведь правда ?) Не хочется совсем уж в тебе разочаровываться ,все таки я оптимистка -)
Гость
19 августа 2016, 06:22
Валяй, рассказывай.
Гость
19 августа 2016, 06:44
Это не вольность. Это отсутствие стиля)))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2016, 07:15
Гость
19 августа 2016, 06:22
Валяй, рассказывай.
Тебя жалко .ведь завидовать будешь )))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 19:01
Ну что .завтра значит на работе будет айс )) Десятину отдала )) Мы же .Козероги .просто так ничего не делаем )))Пока .тролики .Ну успокойтесь уж ,На мороженное хоть сегодня с моей помощью заработали ? Только за Челна переживаю ..хватит ли ему на салфетки и бутилированную воду ?)))
Гость
19 августа 2016, 06:24
Что за десятина? Это типа членский взнос в твоей секте? Такие одинокие женщины преклонных лет обычно в сектах и состоят. Смотри, обуют тебя там, оставишь сынулю без наследства!
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

19 августа 2016, 07:13
Гость
19 августа 2016, 06:24
Что за десятина? Это типа членский взнос в твоей секте? Такие одинокие женщины преклонных лет обычно в сектах и состоят. Смотри, обуют тебя там, оставишь сынулю без наследства!
А .так ты значит знаток пожилых женщин преклонного возраста ?)))) Вот оно что ))) Ну желаю счастья с какой нить пожилой мадам Грицацуевой ,вдовой с избушкой в деревне и подсобным хозяйством ))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 15:09
Ты здесь .Челн .чего серьезного написал по темам ? что то не припомню..только язвительные реплики в основном,и пошлости ..в адрес Смирнова в частности) И на протяжении всего нашего так сказать общения только и читаю -"ты мне не интересна ." ) Зачем ты мне это доказываешь ?)
Гость
18 августа 2016, 16:39
Так и у вас ничего серьёзного нет. Это называется видеть соринки в чужом глазу, а в своём...
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 17:56
Гость
18 августа 2016, 16:39
Так и у вас ничего серьёзного нет. Это называется видеть соринки в чужом глазу, а в своём...
У меня то есть и серьезные комментарии .и не мало за почти восемь лет присутствия на сайте .я уж не говорю про топик ,.А вы похоже хвостиком ко мне пристроились ? Что -нравится ?)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 18:08
Гость
18 августа 2016, 16:39
Так и у вас ничего серьёзного нет. Это называется видеть соринки в чужом глазу, а в своём...
Вот знаете за что я вас не люблю .гостей ? За вашу ложь и искажение фактов .Или правда мозгов не хватает обьективно рассуждать ? ну что же .бывает .не всем дается .
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 05:04
А для меня .Челн .жалки те .кто вместо ванны .джакузи или душевой кабины пользуется бутилированной водой и салфетками )) Ну какое удовольствие без должной гигиены -)
Гость
18 августа 2016, 09:45
Вот же дались тебе эти вода и салфетки! Я про это один раз написал, а ты уже раз десять как минимум. А понять, что это - крайние меры в условии недоступности обычных - не дано?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 13:51
Гость
18 августа 2016, 09:45
Вот же дались тебе эти вода и салфетки! Я про это один раз написал, а ты уже раз десять как минимум. А понять, что это - крайние меры в условии недоступности обычных - не дано?
А кто не дает пользоваться доступными условиями ? Уж сейчас это не проблема -)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 14:28
Гость
18 августа 2016, 09:45
Вот же дались тебе эти вода и салфетки! Я про это один раз написал, а ты уже раз десять как минимум. А понять, что это - крайние меры в условии недоступности обычных - не дано?
Что .Челн ..значит я права была -в парке .на лавочке ?)))Паспорт то хоть спрашивай .а то чревато ))))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2016, 21:18
Вам чужая личная жизнь покоя не дает .себе удивляйтесь ) В моем кругу на работе мы все про личную жизнь друг друга знаем ,и никто это чем то особенным не считает .на эту тему всегда разговариваем .И девчонки мою личную жизнь приветствуют .говорят правильно ,нафиг тебе ровесники )Не подвинутые вы. короче )))
Гость
18 августа 2016, 08:37
Кто бы сомневался, бабы вообще болтливые существа.
Гость
18 августа 2016, 09:46
Гость
18 августа 2016, 08:37
Кто бы сомневался, бабы вообще болтливые существа.
Миллион слов как минимум надо за день сказать, факт.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 13:49
Гость
18 августа 2016, 08:37
Кто бы сомневался, бабы вообще болтливые существа.
Но психологи утверждают .что мужики сплетничают больше чем женщины .Ну что же -вы подтвердили )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2016, 20:37
И какое вам дело до моего ума ,моей самооценки .моих отношений с сыном .моего материального положения .моей работы ? Я ничьего мнения здесь не спрашивала .Однако же вы лезете и лезете .А потом еще имеете наглость здесь утверждать .что меня никто не спрашивал..Вот я тоже не спрашивала вашего мнения о себе .потому что мне это не нужно .Если ума не хватает понимать -ваши проблемы .не мои .Все .
Гость
18 августа 2016, 08:39
Да никакого) Это вы постоянно о ней пишете. Примерно как Волочкова со своим шпагатом. Только она свою растяжку снимками подтверждает, а вы писаниной)
Гость
18 августа 2016, 09:43
Ты не видишь корень этой проблемы. А корень - в тебе, т.к. вываливаешь эту никому не нужную информацию именно ты.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 13:45
Гость
18 августа 2016, 08:39
Да никакого) Это вы постоянно о ней пишете. Примерно как Волочкова со своим шпагатом. Только она свою растяжку снимками подтверждает, а вы писаниной)
Вы не лгите .гость .я что то напишу .так в ответ куча выдумок с потолка )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2016, 20:14
До тех пор пока не прекратиться переход на мою личность в комментариях .,так и буду писать .Понял.Челн ?)
Гость
18 августа 2016, 09:38
Пока ты будешь впихивать всем назло в свои комментарии свою никого не интересующую личность над тобой будут подтрунивать. Понятно, Лариса?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 13:44
Гость
18 августа 2016, 09:38
Пока ты будешь впихивать всем назло в свои комментарии свою никого не интересующую личность над тобой будут подтрунивать. Понятно, Лариса?
Ну я здесь причем .если вы свои личности скрываете )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

18 августа 2016, 13:59
Гость
18 августа 2016, 09:38
Пока ты будешь впихивать всем назло в свои комментарии свою никого не интересующую личность над тобой будут подтрунивать. Понятно, Лариса?
А я что ли над вами не подтруниваю) Да обхихикаться над вами можно .Это я еще так -марку держу ,с вами серьезно разговариваю))) А ваших то личностей здесь нет .вот вы и ножонками стучите ,что есть Я -Личность .настоящая ..такая как есть -)Вы то не можете себе этого позволить .Все просто ..Челн :-)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2016, 07:43
Челн .я тоже не просила Деда в экране писать про меня всякую чушь и гостей .а он писал и они писали ."Кума .может пора на себя оборотиться ".?)Тебя удивляло почему у меня молодые мужчины ? )Ну так нормальному мужику это вполне должно быть понятно )
Гость
17 августа 2016, 08:12
Отнюдь нет, это безразлично. Удивляет другое: вы слишком настойчиво рассказываете, что у вас молодые мужчины. Вспоминается старый анекдот "...и вы тоже говорите..."
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2016, 08:43
Гость
17 августа 2016, 08:12
Отнюдь нет, это безразлично. Удивляет другое: вы слишком настойчиво рассказываете, что у вас молодые мужчины. Вспоминается старый анекдот "...и вы тоже говорите..."
Потому мне настойчиво пытаются внушить 5 лет что я типа "старушка "))) Зачем ,спрашивается ? Если вам безразлично -чего пишите ?) И вы Челн ?Почему за него отвечаете ?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

17 августа 2016, 08:45
Гость
17 августа 2016, 08:12
Отнюдь нет, это безразлично. Удивляет другое: вы слишком настойчиво рассказываете, что у вас молодые мужчины. Вспоминается старый анекдот "...и вы тоже говорите..."
у меня давно мужчины моложе меня по возрасту .ну как то вот от так )) А чем я хуже Аллы Борисовны )))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2016, 06:39
С добрым утром ,тролики !))Я вот что хочу сказать .Сидите здесь анонимами и считаете себя слишком умными ?) Только не учли -не у всех такая потребность есть -скрываться и не всем это нужно .)
Гость
16 августа 2016, 08:33
Что заскучала без троликов? Никто больше интереса не проявляет? Ваша открытость в чем заключается?
Гость
16 августа 2016, 12:15
скучно тебе? и когда ж ты успеваешь с мужиками встречаться, если сутками здесь сидишь?
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2016, 20:54
Гость
16 августа 2016, 12:15
скучно тебе? и когда ж ты успеваешь с мужиками встречаться, если сутками здесь сидишь?
Я не сижу здесь сутками .не сочиняй .)Успеваю )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2016, 17:56
Пермяк .а Пермяк ..а откуда вот это выражение -"пермяк -соленые уши "? И что подразумевает ?Так .любопытно стало )))
Гость
16 августа 2016, 12:15
глупенькая, в интернете посмотри. умеешь интернетом пользоваться? не умеешь, мужика какого-нибудь их своих попроси, найдет. может, даже сможет тебе объяснить смысл этого выражения. может, ты даже поймешь его. всякие чудеса в жизни бывают.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2016, 20:53
Гость
16 августа 2016, 12:15
глупенькая, в интернете посмотри. умеешь интернетом пользоваться? не умеешь, мужика какого-нибудь их своих попроси, найдет. может, даже сможет тебе объяснить смысл этого выражения. может, ты даже поймешь его. всякие чудеса в жизни бывают.
Ты еще один зануда или все тот же ?)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

16 августа 2016, 21:11
Гость
16 августа 2016, 12:15
глупенькая, в интернете посмотри. умеешь интернетом пользоваться? не умеешь, мужика какого-нибудь их своих попроси, найдет. может, даже сможет тебе объяснить смысл этого выражения. может, ты даже поймешь его. всякие чудеса в жизни бывают.
Интернетом пользоваться ?? Да ты что ..совсем не умею)))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2016, 10:59
Челн, вы грубы и не церемонитесь при длительном общении .пусть и виртуальном , даже с незнакомой вам женщиной .т.е со мной .Что говорить о той .кто рядом с вами ?.Все просто . .Челн .Ну я все таки взрослая дама ..и в жизни много чего понимаю.Да .в жизни бывает .когда человек может кому то нагрубить незнакомому .,ну вот так получилось .Но когда человек это делает раз за разом .не имея никакого основания к этому ,по отношению к одному и тому же человеку ,пусть и далекому .за экраном монитора ,то это говорит о многом .Вам снова не понятно ?
Гость
15 августа 2016, 11:48
Вы как студент на сессии)
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2016, 12:48
Гость
15 августа 2016, 11:48
Вы как студент на сессии)
Ну кто как не я просветит мальчонку то )))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2016, 13:35
Гость
15 августа 2016, 11:48
Вы как студент на сессии)
Студент здесь Челн ..не нужно отрицать очевидного )))
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

14 августа 2016, 21:15
Слава те господи )) Челн отстал ..Аллилуйя )))
Гость
15 августа 2016, 06:05
Это ты мне тут всякую фигню адресуешь, не я тебе.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

15 августа 2016, 07:49
Гость
15 августа 2016, 06:05
Это ты мне тут всякую фигню адресуешь, не я тебе.
Каков привет ..таков ответ )Этого даже не понимаешь ?)
Гость
15 августа 2016, 10:34
15 августа 2016, 07:49
Каков привет ..таков ответ )Этого даже не понимаешь ?)
Зачем ты написала "Слава те господи )) Челн отстал ..Аллилуйя )))" - не понимаю, да. Тем более, что я к тебе и не приставал.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2016, 20:57
Полагаю .месье .Челн .наш с вами междусобойчик пора заканчивать )) Вы столько раз писали .что я вам неинтересна и не нравлюсь как женщина . Но позвольте .это право очень смешно )Вы в Уфе .я в Самаре .вы никогда не общались со мной в жизни )И как будто я писала .что примчусь к вам что то доказывать )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2016, 07:09
"Быть умным или быть глупым? Как нам легче жить? Что делать? Ответ прост — будьте хорошим человеком, и тогда всё у Вас получиться и жизнь забьёт ключом "
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

12 августа 2016, 20:37
Понимаете ,.месье Челн ,когда высказываешь просьбу человеку .прежде всего ему нужно обьяснить мотив -) Так что у кого с мозгами туговато ?)
Гость
12 августа 2016, 22:10
У тебя.
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2016, 04:09
Гость
12 августа 2016, 22:10
У тебя.
А я полагаю, что у вас )
196616196

Достижения

Свой среди своих

Свой среди своих

Зарегистрироваться на сайте

13 августа 2016, 04:17
Гость
12 августа 2016, 22:10
У тебя.
Вот еще одно подтверждение моим словам выше -) И вы хотите сказать ..что не глупая женщина будет с таким,как вы ?
Гость