перейти к публикации
30 комментариев к публикации

Олимпиада в Рио: 12 лучших шуток и мемов

22 августа 2016, 10:48
Гость
23 августа 2016, 10:13
эти игры доказали лишь одно---за бабло играть и прыгать готовы даже настолько чтобы ехать без команды предавая тех кого не пустили... собственно человек сам по себе ЖАДЕН...даже китайцы не уехали с олимпиады когда их кинули с бегом))==взяли бы и дружно плюнули бы на все это...а бегать пыгать можно даже у себя дома...сделав открытым чемпионат какого либо вида спорта... так что Не команда...а ЖЛОБЫ
Гость
23 августа 2016, 15:23
Как вы можете так говорить, когда человек - профессиональный спортсмен, стремился к этому дню всю свою жизнь, он поставил на карту очень многое и пик его формы приходится на этот момент. Через четыре года его потеснит подрастающее поколение спортсменов и он останется на обочине жизни нереализованный, только из-за мнения таких как ты.
Гость
23 августа 2016, 16:22
Гость
23 августа 2016, 15:23
Как вы можете так говорить, когда человек - профессиональный спортсмен, стремился к этому дню всю свою жизнь, он поставил на карту очень многое и пик его формы приходится на этот момент. Через четыре года его потеснит подрастающее поколение спортсменов и он останется на обочине жизни нереализованный, только из-за мнения таких как ты.
я не прошу его мне и для меня реализовываться... ан нет--прошу чтобы ОН РЕАЛИЗОВАЛСЯ В КОСМОСЕ--пускай станет космонавтом...чем не стимул.. а то что он умеет играть....мне НАПЛЕВАТЬ...то его дело...мне спорт безразличен.... ах да--еще желаю чтобы СОПРТСМЕНЫ РЕАЛИЗОВАЛИСЬ в электрике сантехнике...а то в ЖКХ мало таких ДОБРЫХ Специалистов
Гость
23 августа 2016, 16:32
А я думала, что обидеться и спрятаться в угол - это слабость. А пойти и выиграть, несмотря на травлю, нервотрепку и свист зрителей - это железный характер. Как бы я чувствовала себя на месте спортсменов? Страшно подумать.
Гость
23 августа 2016, 07:58
Чудесная подборка!
Гость
27 августа 2016, 12:26
Откуда столько злых и недовольных? Вам предлагают посмеяться, а выи тут находите причины для брюзжания!
Гость
27 августа 2016, 23:49
понял--Параолимпиада --это для того проводят чтобы над ними ВЕСЬ МИР СМЕЯЛСЯ)) а еще надо смеяться над теми кто никакого места не занял...без медальки остались...ха ха ха,....неудачники)))
Гость
30 августа 2016, 19:34
Гость
27 августа 2016, 23:49
понял--Параолимпиада --это для того проводят чтобы над ними ВЕСЬ МИР СМЕЯЛСЯ)) а еще надо смеяться над теми кто никакого места не занял...без медальки остались...ха ха ха,....неудачники)))
а ещё можно поржать над тем, кто не не помнит все предыдущие олимпиады и не разбирается в бизнесе, который некоторые называют "спорт" :)
Гость
22 августа 2016, 13:20
Прикольно! Есть еще, кстати, один мем, который гуляет по просторам сети. Он посвящен гандболисткам, а вернее, тренеру нашей женской сборной Трефилову: "План на матч такой: сначала пропускаем 100 мячей, потом догоняем всю оставшуюся игру и в конце выигрываем!"
Гость
22 августа 2016, 15:42
Цитаты Трефилова это вообще что-то!!! Например: - Я их не ругал, я просто просил. Вспоминал их родословную от обезьяны. По Дарвину. Правда, сейчас говорят, что мы от Бога произошли.
Гость
24 августа 2016, 02:54
Внимательно приглядитесь к символу-логотипу РИО 2016. Вы увидите соску-пустышку, выплюнутую капризным ребенком. Она так и валяется на полу...
Гость
24 августа 2016, 09:15
ну соску пустышку я увидела. А остальное не увидела- гжде капризный ребенок, который ее выкинул? Или вы это дорисовали
Гость
25 августа 2016, 03:26
Гость
24 августа 2016, 09:15
ну соску пустышку я увидела. А остальное не увидела- гжде капризный ребенок, который ее выкинул? Или вы это дорисовали
А Вам "картину маслом" подавай?! В таком случае потрудитесь вспомнить отношение МОКа к России и нашим спортсменам. Может тогда поймете кто "выплюнул пустышку".
Гость
29 августа 2016, 16:19
Гость
25 августа 2016, 03:26
А Вам "картину маслом" подавай?! В таком случае потрудитесь вспомнить отношение МОКа к России и нашим спортсменам. Может тогда поймете кто "выплюнул пустышку".
ох, ничего себе познания....вы не загадками пишите, а аргументируете. Если человек не знает, это еще не значит что он дурак или недалекий, факт- человек не знает и всё, я вот даже Мока не знаю- кто это или что это. Просветите, выскажите свою точку зрения с полной аргументацией, а то получается вы подаете информацию как телевидение, с той да с этой стороны. А неполными выражениями блещите в другом месте
Гость
26 августа 2016, 00:01
Самое прикольное это то, что в прямом эфире ни одной трансляции не посмотреть, потому что с утра на работу...а в прямом эфире только их родственники днем на все время новостей...Закончилась их беготня...и раз...в Италии землетрясение, про Сирию стали показывать...или там тоже перерыв был?Родственники по Домашнему каналу могли бы их поздравить...по Центральному реальные новости хотелось бы...показуха...
Гость