Развлечения Лето будет жарким: пять кинопремьер, на которые можно сходить всего за 150 рублей

Лето будет жарким: пять кинопремьер, на которые можно сходить всего за 150 рублей

Обзор фильмов, на которых можно испытать эмоции всех жанров от адреналина до умиления

«Синема Стар» в Архангельске оборудован по последнему слову техники

Если погода за окном не радует, можно позвать родных, любимых и друзей в кино! Что посмотреть на большом экране?

«Люди Икс: Тёмный феникс» (16+)


Некоторые уже посмотрели продолжение супергеройской саги от «Марвел» про людей с фантастическими способностями. «Темный феникс» стал 12-м фильмом о Людях Икс. На этот раз Джин Грей обрела невероятную силу, которая изменит её и превратит в Темного Феникса. Друзьям придется решить, что для них важнее — жизнь члена команды или всех людей, живущих в мире.

Отправиться в кино прямо сейчас.

«Тайная жизнь домашних животных — 2» (6+)


Оказывается, забота о ребенке — большой стресс даже для самого отважного пса. С появлением малыша у любимой хозяйки джек-рассел-терьера Макса его жизнь перевернется с ног на голову. Добрый и милый мультик понравится всем членам семьи. Посмотреть продолжение анимационной комедии о домашних питомцах можно прямо сейчас.

Полное расписание сеансов здесь.

А теперь несколько слов о трех киноновинках. Премьеры этих фильмов состоятся уже совсем скоро.

«Собачья жизнь — 2» (6+)


История дружбы пса Бейли и его хозяина Итона тронула до слез сотни тысяч зрителей по всеми миру. И вот наконец на экраны выходит продолжение. На этот раз Бейли придется позаботится о внучке Итона — Сиджей. Говорят, у кошек девять жизней, а сколько их у собаки? И сможет ли преданный пес выполнить свое истинное предназначение длиною в несколько жизней. Трогательная кинокартина не оставит равнодушным даже самого строго зрителя. Премьера в России состоится 27 июня.

«История игрушек — 4» (6+)



Анимационный фильм от студии Pixar еще не вышел на экраны в России, но уже получил стопроцентное одобрение критиков, которое основывается на 70 отзывах. Мальчик Энди уже поступил в колледж, поэтому астронавт Базз, ковбой Вуди, пёс Слинки и тиранозавр Рекс поселились в доме своей новой хозяйки Бонни. Девочка отправляется в детский сад, и тут-то начинаются приключения. В кино есть место всему, что так любят маленькие зрители: путешествие, погони и знакомство с новыми игрушками. Главное, что вся команда игрушек снова вместе, и они как никогда готовы к приключениям! Премьера в России запланирована на 20 июня.

«Проклятие Аннабель — 3» (16+)


Зрители постарше смогут пощекотать нервы на премьере, которая выйдет на большие экраны 27 июня. Демонологи Эд и Лоррейн Уоррены думали, что сделали все возможное, чтобы не позволить кукле повергнуть мир в хаос. Они заперли Аннабель в надежном месте, заручившись благословением священника. Но на этот раз зло направило свой взор на десятилетнюю дочь Уорренов Джуди и ее друзей. Сможет ли одержимая злыми духами кукла Аннабель победить на этот раз?

Лето в Архангельске точно будет жарким, ведь в «Синема Стар» действует акция: с понедельника по среду с 10:00 до 00:00 можно сходить на любой киносеанс за 150 рублей!

Кинотеатр находится на втором этаже ТРЦ «Рио» на ул. Розинга, 10.

«Синема Стар» в Архангельске оборудован по последнему слову техники: здесь установлены экраны c алюминиевым напылением (для более высокого уровня отражения света), акустические системы, создающие невероятную реалистичность звука, 3D-системы MTD с высоким коэффициентом светоэффективности (для полного погружения в историю на экране).

Следите за новостями и акциями кинотеатра на сайте Сinemastar.ru или в группе во «ВКонтакте».

Подробности об организаторе акции и сроках ее проведения можно уточнить по ссылке.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления