Развлечения Сбежать от осеннего одиночества: пять фильмов, которые помогут победить хандру

Сбежать от осеннего одиночества: пять фильмов, которые помогут победить хандру

Кино пробудит весь спектр эмоций — от ужаса до умиления

Сэкономить на походе в кино — легко, нужно лишь выбрать подходящую акцию и скидку

Осень вступает в законные права. Все настолько серьезно, что 29 сентября принято отмечать День осеннего одиночества. Закономерный вопрос — что делать в этот праздник? Конечно, спасаться от хандры в хорошей компании: взять ведерко попкорна и погрузиться в увлекательный мир кино. Кинотеатр «Синема Стар» в Архангельске подготовил подборку из пяти фильмов, с которыми грусть как рукой снимет. Остается лишь выбрать нужный киносеанс.

«Тайна печати дракона» (6+)


Фильм совместного производства России и Китая. История повествует об английском путешественнике Джонатане Грине, который получает от Петра Первого заказ на изготовление карт Дальнего Востока России. В пути главного героя ждет много приключений и открытий, встречи с принцессами, воинами, заморскими существами и даже царем всех драконов. Режиссеру Олегу Степченко удалось собрать замечательный звездный состав: Джейсон Флеминг, Арнольд Шварценеггер, Джеки Чан, Павел Воля. Сможет ли древняя черная магия одолеть скептицизм ученого? Узнать это можно всей семьей!

Билеты по ссылке.

«Рэмбо: Последняя кровь» (18+)


Со дня выхода на экраны первого боевика про Рэмбо прошло 37 лет. Для фанатов Сильвестра Сталлоне 2019-й ознаменован новой премьерой — в сентябре вышла пятая часть истории о ветеране войны во Вьетнаме, спецназовце, который выполняет сложнейшие миссии в разных уголках земного шара. На этот раз Рэмбо должен взглянуть в глаза прошлому и снова стать безжалостной машиной для убийства. Путь мести придется пройти до конца. Кто откажется это увидеть?

Билеты по ссылке.

«Щегол» (18+)


Взрыв в Метрополитен-музее разделил жизнь 13-летнего Теодора Декера на до и после. В страшной трагедии он потерял маму. Годы прошли, но пережить утрату юноша так и не смог. На этом свете его удерживает лишь хрупкая зацепка — картина с изображением маленькой птицы, которая цепью прикована к насесту. Именно ее так хотела показать в музее мама. Фильм снят по книге, которая в 2014 году стала бестселлером, а ее автор Донна Тарт — лауреатом Пулитцеровской премии за художественную книгу и обладательницей Медали Эндрю Карнеги за лучшее художественное произведение.

Билеты еще есть по ссылке.

«Оно-2» (18+)


Культовый американский писатель Стивен Кинг отметил 21 сентября свой 72-й день рождения. Отдать дань таланту «короля ужасов» можно совместным походом на «Оно-2». На этот раз действия, основанные на одноименном романе, разворачиваются спустя 27 лет после первой встречи детей со страшным клоуном Пеннивайзом. Все семь ребят выросли и живут своей жизнью, но внезапно спокойствие нарушается. Внезапный телефонный звонок заставит заново пережить ужас родом из детства.

Билеты по ссылке.

«Малефисента: Владычица тьмы» (6+)


Проклятие про прялку и веретено, добрые и злые феи, Топкие Болота и терновая стена, прекрасная Аврора и спасительный поцелуй, который, оказывается, символизирует не романтическую, а материнскую любовь. В первой части «Малефисенты» владычица тьмы смогла отвоевать своё царство у злых людей и алчного короля. Действия новой сказки от Disney происходят спустя пять лет. Так ли крепка дружба Малефисенты и юной принцессы Авроры, которая готовится стать королевой? Невероятно красивая картина перенесет зрителей в волшебную страну, где живут невиданные существа, есть место волшебным превращениям и приключениям, от которых захватывает дух.

В кино с 17 октября.

Как посмотреть кино с выгодой? Найти в списке подходящую акцию или скидку:

  • ежедневно с 10:00 до 14:59 действует скидка 50% на детский билет;

  • каждый день с 10:00 до 14:59 действует скидка 50% для многодетных семей;

  • с понедельника по среду с 10:00 до 14:59 пенсионеры могут воспользоваться скидкой 50%;

  • с понедельника по среду с 10:00 до 14:59 на скидку 50% могут рассчитывать студенты.

Для всех зрителей в кинотеатре «Синема Стар» есть акция «Счастливый вторник». В эти дни на определенные киносеансы действуют специальные цены! «Киновторник» не работает в премьерную неделю фильма. Кроме того, акция распространяется только на рабочие вторники. Подробности по ссылке.

Также с понедельника по среду набор комбо (маленький попкорн + разливной напиток 0,5) можно приобрести по специальной цене.

Больше выгодных предложений собрано по ссылке.

Следить за новостями и акциями кинотеатра удобнее всего на сайте Сinemastar.ru или в группе во «ВКонтакте».

Кинотеатр «Синема Стар»;
ТРЦ «РИО», 2-й этаж (Архангельск, ул. Розинга, 10);
Сinemastar.ru;
группа во «ВКонтакте».

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления