RU29
Погода

Сейчас+3°C

Сейчас в Архангельске

Погода+3°

переменная облачность, без осадков

ощущается как -2

5 м/c,

вос.

759мм 75%
Подробнее
USD 92,13
EUR 98,71
Развлечения обзор Звонок — для учителя, каникулы — для родителей: снимаем стресс после первой четверти

Звонок — для учителя, каникулы — для родителей: снимаем стресс после первой четверти

Передышку после школьного марафона заслужили не только дети, но и взрослые

Заходите в группу во «ВКонтакте» и участвуйте в розыгрыше крутых призов!

Новый дайджест осенних каникул не ограничивается развлечениями для озорников. Предлагаем отправиться на семейный ужин, выбрать новый парфюм, устроить продуктовый шопинг со скидками, посетить зоопарк и подводный мир, а еще узнать много нового о теле человека на познавательной выставке и выбрать для ребенка умный гаджет. Главное — не лежать на диване и наполнить пасмурные дни яркими и незабываемыми эмоциями! Чтобы каникулы точно стали незабываемыми, партнеры проекта подготовили крутые призы и подарки. Подробные условия розыгрыша — в группе во «ВКонтакте».

1. Испытываем восторг от общения с милыми животными в зоопарке «Мадагаскар»


Общительные обезьянки, любопытная носуха, добрые енотики и смешные морские свинки: наблюдать за животными — это отдельный вид удовольствия. А если их еще можно покормить, дети начинать просто пищать от восторга. Зоопарк «Мадагаскар» и океанариум «Подводный мир» приглашают пообщаться с животными и сделать много умилительных фотографий на память.

Главное — помнить: животные — не игрушка, у каждого есть свой особенный характер. Сотрудники зоопарка с удовольствием расскажут о кличках, поведении и повадках своих подопечных.

После пушистиков «Мадагаскара» в подводном мире можно познакомиться с австралийской квакшей, карпами кои, крокодиловым кайманом, скатиком и многими другими обитателями подводного мира. Особый местный житель — краснохвостый сом, который просто обожает, когда его гладят, и не прочь поесть с рук гостей.

Стоимость посещения — более чем доступная. Действуют скидки при покупке единого билета в зоопарк и океанариум. Дети до трех лет — бесплатно.

Устройте в каникулы день милоты!

Где: ТРК «Атриум», четвертый этаж (Архангельск, пр. Троицкий, 3).
Подробности по телефону: 49-38-38 и в группе во «ВКонтакте».

2. Выбираем умный гаджет для безопасности ребенка


С каждым днем световой день всё короче. Родители чаще переживают, как малыши по темноте добираются домой после школы, секции или продленки. Решить вопросы безопасности ребенка раз и навсегда можно с детскими умными GPS-часами Smartwatch29.

С их помощью можно, не беспокоя малыша, узнать, где находится ребенок. Посмотреть в приложении или подключиться и послушать, что происходит вокруг. Ну и, конечно, на часы можно позвонить. Они водонепроницаемые, а, значит, лужи и снег им не страшны. Потерять часы или пропустить звонок невозможно — они всегда на руке. Плюсом — мощная батарея, которая позволит всегда быть на связи.

В гаджет встроена SOS-кнопка, которую ребенок может нажать в экстренной ситуации. Часы сами позвонят родителям или родственникам, если не дозвонятся маме и папе.

Не надо думать, что это дорого! Даже в самых доступных моделях от 1690 рублей есть влагозащита и мощная батарея, которая не сядет в самый неподходящий момент. Выбрать умные часы, которые понравятся и детям, и подросткам можно в «Макси» на Ленинградском, в отделе Smartwatch29. Сотрудники с радостью помогут всё настроить.

Где: ТРЦ «Макси», третий этаж, островок на пути к фуд-корту (Архангельск, Ленинградский проспект, 38).
Режим работы: ежедневно с 10:00 до 21:00.
Подробности по телефону +7 (960) 013-37-05 и в группе во «ВКонтакте».

3. Маме тоже нужен отдых: подбираем парфюмерные масла Tierno

Шопинг снимает стресс на раз-два. Легкий способ порадовать себя — выбрать новый аромат по приятной цене. Магазин парфюма и масел Tierno представляет огромный выбор самых разных ароматов, начиная от популярных европейских брендов, заканчивая эксклюзивными нишевыми парфюмами. Восточные и европейские, свежие и сладкие, шипровые и древесные — всего более 160 ароматов представлено в книге по ссылке.

По качеству и стойкости они легко конкурируют с духами крупных торговых сетей. Шлейф от масла держится на коже 24 часа, а от духов — 12 часов. Масла можно приобрести от 2 до 10 миллилитров, духи — от 6 до 80 миллилитров. Небольшие объемы позволяют подобрать несколько ароматов и менять их хоть каждый день. А еще в магазине проходят акции и дарят подарки. Подписывайтесь на обновления, чтобы не пропустить! Кстати, совсем скоро новый магазин откроется в «Соломбала-Молл».

Где: ТРЦ «Макси», второй этаж (Ленинградский проспект, 38).
Режим работы с 10:00 до 21:00.
Подробности по телефону: +7 (962) 660-05-51 или в группе во «ВКонтакте».

4. Скидки и акции на продуктовый шопинг в «Петровском»


Каникулы — это время медленных семейных завтраков, домашней выпечки, приготовленной вместе, и уютных ужинов. Как же сэкономить на продуктовом шопинге? За выгодными покупками приглашает «Петровский». Переходите по ссылке и посмотрите, сколько специальных предложений действует для владельцев карты «Снегири». Ценники «Только неделю», — это акции на сыры и молочку, овощи и фрукты, сладости и мясные продукты и многое другое. Каждую неделю они меняются.

Кроме этого, в личном кабинете на сайте владельцы карты «Снегири» могут дополнительно выбрать скидку на отдельные товары. Например, до 31 октября действует скидка 25% на три вида сыров из списка.

Третий пункт экономии — кешбэк. Бонусы с покупок в «Петровском» возвращаются на карту «Снегири». Оплатить ими можно до 99% от покупки, кроме алкоголя и табачной продукции. А если указать в кабинете дату рождения, за два дня до праздника и четыре дня после за покупки начислят 10% кешбэка. Вместе с акциями это получается двойная выгода!

Осенние каникулы — это время, когда родители начинают готовиться к новогодним праздникам. Уже сейчас в «Петровском» можно заказать сладкие новогодние подарки для учителей и школьников.

Те же самые условия действуют и на товары сети аптек «Вита Норд». Не упускайте шанс сэкономить!

Где: сеть магазинов «Петровский» и аптек «Вита Норд».
Подробности по ссылкам: карта «Снегири»; сеть аптек «Вита Норд»; группа во «ВКонтакте» «Карты снегири»; группа во «ВКонтакте» ТС «Петровский».

5. Как отправиться в большое путешествие по телу человека «Живые системы»


Как бьется сердце и видит глаз, где языку горько и как это — быть беременной? Выставка «Живые системы» приглашает в увлекательное путешествие по телу человека. Более 60 экспонатов можно крутить, вертеть, трогать и двигать, ведь через игру и взаимодействие новая информация усваивается в два раза лучше!

Топ-3 экспонатов, которые точно нравятся посетителям:

  1. «Счетчик калорий» — эксперимент, показывающий, какую нагрузку испытывает организм, когда злоупотребляешь бургерами и пиццей.

  2. «Убей микроба» — игра, в которой нужно убить как можно больше «микробов» за 45 секунд. Рекорд на сегодня — 62 побежденные бациллы!

  3. «Анджела» — так называется макет человечка, у которого вынуты самые важные органы. Получится ли правильно сложить Анджелу и не перепутать легкое с желудком?

Ежедневно северяне оставляют о выставке только положительные отзывы. «Живые системы» доступны для семейного просмотра до 1 декабря. А, значит, каникулы — самое время, чтобы отправиться в большое путешествие.

Экспонаты одинаково понравится и самым маленьким, и детям постарше. Взрослым тоже будет чему удивиться.

Организатор выставки — международная компания AlertGroup. Известна архангелогородцам по выставке роботов «Эволюция» и выставке мировых рекордов «Титикака».

Успевайте посетить уникальную экспозицию!

Где: Гостиные дворы (набережная Северной Двины, 85/86).
Режим работы: до 1 декабря с 10:00 до 20:00, понедельник — выходной.
Подробности по телефону +7 (8182) 49-16-16, на сайте и в группе во «ВКонтакте».

6. Планируем уютное семейное воскресенье в Terrasa


Фьюжн-кафе Terrasa позаботилось, чтобы отдыхом в кругу семьи смог насладиться каждый. Воскресенье в Terrasa — семейный день, когда можно забыть о повседневных заботах и погрузиться в уютную атмосферу вместе с родными и близкими. Пока родители общаются и наслаждаются согревающими новинками осеннего меню, малыши не будут скучать.

Для них разработано специальное детское меню, оборудована уютная игровая комната с няней. А еще каждое воскресенье в 16:00 в Terrasa проходит кулинарный мастер-класс «Школа больших поварят». Юные поварята учатся готовить вкусные и полезные кулинарные шедевры, например пиццу или овсяное печенье с шоколадом.

Чтобы у маленьких творцов хватило сил на кулинарные свершения, по воскресеньям Terrasa дарит любое блюдо из детского меню!

Где: Архангельск, ул. Поморская, 54.
Режим работы: воскресенье — четверг с 12:00 до 24:00. Пятница — суббота с 12:00 до 02:00.
Подробности: по телефонам администратора 8 (8182) 65-11-11, 8 (909) 556-11-11, в группе во «ВКонтакте» или на сайте Тerrasa29.ru.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления