Развлечения Новый год: подготовка Читай новости и лови мандаринки: 29.RU запустил новогодний розыгрыш призов

Читай новости и лови мандаринки: 29.RU запустил новогодний розыгрыш призов

Подарки получат первые 10 участников

В этом тексте тоже есть мандарины. Вы их соберете, если авторизуетесь на сайте

29.RU дарит сертификаты от ювелирного салона «Фианит» самым внимательным читателям.

29.RU запустил новогодний конкурс. Каждый читатель портала может выиграть сертификат на 1000 рублей от ювелирного салона «Фианит». В преддверии новогодних праздников мы растеряли по страницам портала целый мешок мандаринов. Часть из них раскатилась по новостям, другая — по статьям. Предлагаем вам примерить роль сыщика и до 15 января найти на страницах портала как можно больше мандаринок. Самые внимательные и находчивые читатели получат призы — сертификаты от ювелирного салона «Фианит».

Три шага для получения приза:

  1. Авторизуйтесь на портале 29.RU.

  2. С 23 декабря 2019 года по 15 января 2020 года читайте материалы на 29.RU и кликайте иконки мандаринок на страницах портала.

  3. Соберите 500 мандаринок раньше конкурентов.

Призы получат первые 10 авторизованных пользователей, которые соберут 500 и более мандаринок. Награждать победителей начнем 20 января. О месте и времени вручения призов сообщим по электронной почте, указанной при авторизации. Подробное положение о конкурсе — по ссылке. Также их можно прочитать, просто кликнув на мешок с мандаринами в правом нижнем углу страницы сайта. Удачи каждому следопыту! Да пребудет с вами Шерлок Холмс!

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления