RU29
Погода

Сейчас+15°C

Сейчас в Архангельске
Погода+15°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как +14

0 м/c,

765мм 77%
Подробнее
0 Пробки
USD 89,82
EUR 99,72
перейти к публикации
9 комментариев к публикации

«Месяц напрягаемся, чтобы неделю лежать в оливье»: почему новогодние каникулы на самом деле не нужны

Гость
27 декабря 2019, 20:04
очередная бабская ахинея
Гость
27 декабря 2019, 09:29
Человек же сам решает, как ему проводить эти праздники. Кто-то может мечтает банально выспаться в эти дни, кто-то пол года-год не видел родных, кто-то на море поедет на все праздники - и год уже начинается с хорошего. Ну а те, кто мордобоем будет заниматься и употреблять - они и в любой другой день для этого повод найдут. Просто есть люди с головой, а есть безбашенные)))) Пусть будут праздники - и пусть каждый сам решает, как его проводить)
Гость
27 декабря 2019, 09:32
И не у всех есть эта самая тетя Клава))) А если и пойдут неудобные вопросы - то у человека был год, чтобы придумать кучу ответов, чтоб вопросы больше не возникали никогда)))
Гость
27 декабря 2019, 13:33
Ну, это... тётка на новогоднии каникулы покусилась, на святое! Да как ее клавиатура стерпела то такое.
Гость
27 декабря 2019, 13:58
А как ёлочек то загубленных жалко!
Гость
27 декабря 2019, 13:57
С каждым годом ажиотаж вокруг этого праздника увеличивается. Магазинам надо сбыть разную ерунду, реклама старается вовсю, легковнушаемые покупатели помогают торговым сетям и валом валят по магазинам. А к самому празднику от этого уже усталость чувствуется, радости особой нет. Нынче встречаю Его скромно, почти символически.
Гость
27 декабря 2019, 15:28
Мне кажется у автора самой проблемы с алкоголем и родственниками....Да, нужно сокращать праздники, но по экономическим причинам, а не вот этот вот бред брать за основу. Печально, что профессия журналиста всё больше теряет качество....
Гость
27 декабря 2019, 18:44
А что, по мнению автора статьи, на новогодние праздники, кроме как бухать, и заняться нечем? Жаль ее, конечно. Для меня это возможность отдохнуть от работы, время для занятия своими делами в первую очередь.
Гость
28 декабря 2019, 22:58
Автор странная. Строители (это которые считается, что постоянно бухают) начинают работать с 3-го января. Рабочие, которые работают на предприятиях? Так они по сменам всё равно. Им на праздники фиолетово. Водители автобусов и кондуктора работают все праздники. Продавцы тоже уже 1-го или 2-го числа на работе. Школьники и учителя? Так они вряд ли бухают. Офисный планктон? Эти могут, но тоже не особо. Пенсионерам не на что. Остаются депутаты и окружение автора. Ну да, этим пора завязывать.