RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -4

3 м/c,

южн.

760мм 55%
Подробнее
USD 92,59
EUR 100,27
Развлечения Вдохновленная Артемом Пивоваровым: смотрим, как северодвинка танцует в огне

Вдохновленная Артемом Пивоваровым: смотрим, как северодвинка танцует в огне

Хореограф и владелица собственной студии Анастасия Кочурова пластично двигается под песню No.1

Помогал Анастасии воспроизвести сцену из клипа любимый муж

Жительница Северодвинска Анастасия Кочурова станцевала в круге огня под песню украинского поп-музыканта Артема Пивоварова No.1. Ролик с танцем девушка опубликовала в Instagram-аккаунте собственной «СтудииА современной хореографии и фитнеса» и в своем личном аккаунте во «ВКонтакте».

Тут был пост из социальной сети,
признанной экстремистской организацией на территории РФ

На создание танца в огне девушку вдохновил клип Артема Пивоварова: она пластично двигается под его композицию, где повторяется строчка «но мир один». В официальном видео есть сцена, где музыкант также танцует в кругу огня. Анастасии захотелось повторить этот эффектный прием. Съемки проходили в декабре на улице.

— Это был один из танцевальных проектов моей студии, где нужно было снимать видео. Мы решили именно взять песню Артема Пивоварова, там идет тоже танец в огне. Получилось что-то вроде косплея, — рассказала Анастасия. — Огонь — это опасная вещь, поэтому все снималось без детей, хотя ко мне в студию ходят дети заниматься. А так, организовать такое достаточно просто, нужны бензин и канат, а также руки помощи от мужа. Мне было не абсолютно не страшно. Когда есть желание, то все остальное отходит на дальний план.

Кстати, некоторые жители Поморья очень весело провели новогодние каникулы: кто-то танцевал, а кто-то ходил на хоккей. А другие горожане в зимнюю оттепель вовсю лепят снеговиков — вот здесь вы можете проголосовать за самых милых из них.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления