RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -4

4 м/c,

южн.

754мм 80%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Только раз в году: в свой день рождения Сбер подарит клиентам скидки и акции на 170 товаров и услуг

Только раз в году: в свой день рождения Сбер подарит клиентам скидки и акции на 170 товаров и услуг

Акция называется «Зеленый день» и пройдет уже в третий раз

Скидки можно поймать на бытовую технику, продукты, одежду и даже на квартиру

11 ноября клиенты Сбера получат доступ к десяткам скидок, акций и специальных предложений от партнеров компании. Два дня ими смогут воспользоваться физические лица, а до 17 ноября включительно выгоду получат бизнес-партнеры компании.

— Мы уже третий раз проводим «Зеленый день» со слоганом «Самый выгодный день в году». В 2019 году «Зеленый день» стал самой массовой акцией Сбербанка. Тогда более 7 миллионов уникальных пользователей посетило сайт, а сотрудники банка обработали более 800 тысяч кредитных заявок. В 2020 году акция будет не менее популярной. Мы надеемся, что рекордные цифры прошлых лет удастся побить, — сказал первый заместитель Председателя Правления Сбербанка Лев Хасис.

В этом году Сбер привлек к акции более 170 предложений от крупнейших федеральных игроков, в том числе «Ламода», «Дочки-Сыночки», Xiaomi, McDonald’s, «Детский Мир», «Эльдорадо» и многие другие. В будущем их список будет расширяться за счет местных компаний малого и среднего бизнеса.

«Эльдорадо» приготовил скидки до 30% на более чем 500 товаров в различных категориях — товары для кухни, уборки дома, ухода за собой, домашних развлечений.

Также одним из ключевых партнеров «Зеленого дня» впервые стала компания McDonald’s. Северяне смогут получить скидку 15% на все заказы еды из ресторана с доставкой на дом свыше 799 рублей в DeliveryClub. Также клиенты банка смогут купить новый продукт ресторана — куриные стрипсы с напитком всего за 99 рублей.

По традиции в этот день Сбер анонсирует новые коллаборации. В этом году к экосистеме компании присоединилась компания еАптека, которая теперь будет называться Сбер-еАптека, и, возможно, совсем скоро появится в каждом регионе страны.

В прошлом году, накануне дня рождения Сбера, к экосистеме присоединилась компания Сбермаркет, которая за год выросла в 10 раз. В этот «Зеленый день» компания приготовила акцию «Дешевле, чем на полке» — это скидки более 50% на 300 различных категорий товаров — от детского питания до молочной продукции.

Сам Сбер тоже приготовил много выгодных предложений. Так, например, годовую подписку на кино, музыку, доставку продуктов, такси и другие сервисы Сберпрайм можно будет оформить за 999 рублей сразу на два года. Это всего 40 рублей в месяц за доступ к стриминговым сервисам и удобным услугам.

Также компания предложила уникальную цену на Сбербокс — приставку, которая делает любой телевизор умным. Всего на два дня ее стоимость снизится на 1000 рублей.

Одно из самых ожидаемых предложений для тех, кто планирует покупку квартиры, приготовил ДомКлик. Это — скидка 20% на более 600 жилых комплексов страны.

Подробности акции и все выгодные предложения можно найти на сайте.

ПАО Сбербанк

Партнёрский проект

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления