RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

755мм 69%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Tele2 обнулила трафик в TikTok: теперь абоненты смогут пользоваться соцсетью, не расходуя интернет-трафик

Tele2 обнулила трафик в TikTok: теперь абоненты смогут пользоваться соцсетью, не расходуя интернет-трафик

Соцсеть, созданная всего два года назад, в 2020 году активно набирает популярность

В тарифные планы Tele2 уже включен безлимитный доступ к мессенджерам и популярным социальным сетям

Феномен TikTok эксперты будут анализировать еще не один год. Социальная сеть для создания коротких видео стремительно набирает популярность. На сегодня это мобильное приложение считается одним из самых скачиваемых в мире. Так, по некоторым данным, в 2020 году по сравнению с прошлым TikTok значительно увеличил долю пользователей — сразу на 17% — и вошел в десятку самых популярных интернет-сервисов в России.

Tele2 поддерживает стиль жизни своих абонентов и продолжает делать выгодные предложения на актуальные сервисы, среди которых TikTok. Опция «Безлимит на TikTok» доступна на большинстве пакетных тарифных планов. Подключить ее можно самостоятельно за дополнительную плату. На тарифе «Мой онлайн+» во всех регионах присутствия оператора и «Везде онлайн+» в Москве и Санкт-Петербурге опция уже включена в пакет — ее не нужно оплачивать отдельно. С ее подробным описанием и стоимостью можно ознакомиться на сайте.

— Наши клиенты активно используют социальные сети и мессенджеры. Tele2 следит за трендами, появлением новых площадок и за тем, как они набирают популярность. TikTok притягивает множество пользователей разных возрастов, поэтому мы запустили безлимит на эту социальную сеть. Tele2 поддерживает интересы своих абонентов и стремится предлагать им актуальные сервисы и услуги, — сказал директор по стратегическому развитию продуктового портфеля Tele2 Олег Решетин.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления