24 ноября вторник
СЕЙЧАС +1°С

ВСЕ КОММЕНТАРИИ (26)

Советник
21 ноя 2020 в 13:41

Что и требовалось доказать - вылетел со свистом.

ОТВЕТИТЬ
Аноним
21 ноя 2020 в 14:21

Да уж..надеюсь это последний выигрыш Будниковой будет..нет никакого желания слушать ее мяуканье, пением это точно не назовёшь

ОТВЕТИТЬ
Гость
21 ноя 2020 в 15:13

Еще после того, как Василий повернулся к Максиму было понятно, что он "сольет" его при первой возможности... но чтобы так откровенно... очень несправедливо!!!!

Петр
21 ноя 2020 в 15:40

Опять уникальные дети !

Алексей
21 ноя 2020 в 16:22

После дочери Алсу кто-то еще смотрит это продажные шоу

ОТВЕТИТЬ
Друг
21 ноя 2020 в 18:09

Певцы, блин ! Нормально работать уже мало кто хочешь.

Гость
21 ноя 2020 в 18:25

Действительно Баста слил парня, песню подобрали под мяукающую Будникову, у парня не было даже малейшего шанса показать свои вокальные данные.

ОТВЕТИТЬ
Сергей Михайлович
21 ноя 2020 в 19:04

Шикарно девочка поет!

Ирина
21 ноя 2020 в 19:23

Откровенно Баста слил парня не давая ему совсем раскрыться.. Песня была выбрана только под Александру, а другому конкурсанту оставалось быть на подпевке... А другое и не ждали. Дальше вот Басте придется держать эту стратегию и это будет выглядеть еще комичнее. Шнуру респект! В песне с "весенним кошачьим мяуканьем" выбрать и непросто кого либо. Гагарина и не стала скрывать,сказав-ЭТО твое! Но конкурс то двух исполнителей??? Комедия продолжается...

Гость
21 ноя 2020 в 19:31

Басте, в этот рас, нужно было сохранить лицо, но больше он её не станет продвигать, нет смысла, зрители против....

Гость
21 ноя 2020 в 19:50

Было бы странно, если бы Вася выбрал бы не Будникову.
Хорошо слили парня-всучили речитатив, по которому сложно определять вокальные данные.
Думаю, что это БАРДАК, если выражаться корректно.

Гость
21 ноя 2020 в 21:24

Лучшая певица из Архангельской области за всю историю России в шоу "Голос" это Даша Ставрович! Уникум!

Лиза
21 ноя 2020 в 22:31

Засудили , надо было девочку протолкнуть.Максим лучше выступил . Жаль

Лиза
21 ноя 2020 в 22:34

Согласна , песня под мяукающую девочку выбрана ,1 очередной раз отличился ,😢

лад
21 ноя 2020 в 23:21

всей команде Басты нечего делать в шоу и они это уже поняли. Эта безголосая папина дочка Будникова всех победит и дойдет до финала. Остальные члены команды Басты могут и не соревноваться

Гость
22 ноя 2020 в 01:02

Выкиньте свои зомбоящики, дурачки. Смешно ваши сопли читать здесь

ольга
22 ноя 2020 в 06:03

Очень переживала за Максима,в правду, у парня голос,но ему не дали показать в поединках свой талант,выбрав для этого этапа конкурса субтильную песню для барышни,поющей с ним в поединке. Парня действительно слили,при чём открыто,не стесняясь. Очень жаль,думала Баста поступит по-честному.

Любовь
22 ноя 2020 в 15:05

Парня просто слили....хотя у него прекрасный голос!!! И он из глубинки...кому он нужен!! Когда слушала,просто хотелось материться... его поставили на подпевку Будниковой..как бэк вокал...

лариса зимина
23 ноя 2020 в 12:18

Теперь Басте надо держать лицо. Поэтому и выбрал безголосую девочку. Это шоу-бизнес!!!

Гость
23 ноя 2020 в 12:33

А меня голос Будниковой просто завораживает. Я ничего не знала о её родителях, но выделила её с первого раза