RU29
Погода

Сейчас-4°C

Сейчас в Архангельске

Погода-4°

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -9

4 м/c,

зап.

764мм 58%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

Архангелогородка выиграла в лотерею 600 тысяч рублей и разделила приз между родственниками

Людмиле Гензерук достался загородный дом, но она предпочла взять деньгами

Архангелогородка выиграла дом в октябрьском розыгрыше 

Провизор из Архангельска Людмила Гензерук выиграла в «Русском лото» загородный дом стоимостью 600 тысяч рублей. Свой приз она взяла деньгами, чтобы разделить их между близкими людьми.

Оформлять приз победительница приехала вместе с мамой Надеждой Ивановной. Как рассказала Людмила, вся семья участвует в лотереях. Часто выигрывали по 100 рублей и меняли деньги на новые билеты.

— Папа зачеркнул последнее число, и мы тут же поняли, что выиграли дом. Конечно, сначала и растерялись, и удивились, а спустя пару минут радовались и поздравляли друг друга. Мы с родителями считаем, что участие в лотереях — это очень увлекательный процесс и прекрасный повод собраться вместе в выходной день. Поэтому особо за победой не гнались, а покупали билеты просто ради удовольствия, — приводит слова победительницы пресс-служба «Столото».

Теперь архангелогородка хочет выиграть миллиард рублей и потратить его на кругосветное путешествие. Людмила собирается купить билеты новогоднего тиража «Русского лото», где разыграют больше двух миллиардов рублей.

В августе этого года миллион рублей выиграла в лотерею жительница Архангельской области, ветеран труда и почетный донор Лидия Кудреватых, а в июле — медсестра из Архангельска.

А вы участвуете в лотереях?

Да
Нет
ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления