Развлечения Новый год — 2021 К дедушке — только в маске: в музее «Малые Корелы» откроют дом Деда Мороза

К дедушке — только в маске: в музее «Малые Корелы» откроют дом Деда Мороза

Рассказываем, по какому графику и с соблюдением каких мер он будет принимать гостей

Резиденция волшебника разместилась в доме Попова

С 20 декабря в музее «Малые Корелы» открывается дом Деда Мороза. Он будет принимать только посетителей в масках, сообщили в пресс-службе музея.

Резиденция новогоднего волшебника по традиции последних лет разместится в доме Попова (Каргопольско-Онежский сектор). Там гостей будет ждать также Снегурочка у наряженной елки, сделаны фотозоны с использованием экоматериалов, избушка на курьих ножках и обитатели леса.

Кроме наряженной елки и волшебного трона, в резиденции есть избушка на курьих ножках

Работать дом Деда Мороза будет с 11 до 15 часов каждый день с 20 по 31 декабря, а также со 2 по 10 января. Посетить его можно будет бесплатно (при условии, конечно, что вы купили входной билет в сам музей). Также в период пандемии в «Малых Корелах» отметили, что будут соблюдать все противоэпидемические меры. С волшебником смогут общаться только те посетители, которые используют средства индивидуальной защиты органов дыхания.

Недавно корреспонденты 29.RU прогулялись вместе с Дедом Морозом по Чумбаровке в Архангельске — поздравили горожан с наступающим, пели новогоднюю песню и отвечали на вопросы зрителей. Посмотрите здесь, как это было. Также мы в преддверии Нового года запустили игру — битву салатов, в которой надо собирать у нас на сайте оливье или селедку под шубой и выигрывать за это призы.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления