RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

переменная облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

южн.

758мм 64%
Подробнее
USD 92,26
EUR 99,71
Развлечения Тысячи книг для абонентов Tele2: оператор запустил совместную подписку с книжным сервисом

Тысячи книг для абонентов Tele2: оператор запустил совместную подписку с книжным сервисом

Теперь клиентам оператора доступно 165 тысяч книг, которые можно скачать на устройство и читать офлайн

Tele2 продолжает поддерживать стиль жизни своих абонентов и предлагает полезные и выгодные опции

Согласно исследованию независимого агентства Kantar от апреля 2020 года, MyBook входит в группу компаний «ЛитРес» и является крупнейшим книжным сервисом по подписке. Около 32% респондентов подтверждают, что в MyBook самый широкий ассортимент книг по модели подписки (по сравнению с остальными аналогичными сервисами). На долю ГК «ЛитРес» приходится около 70% российского рынка цифровых книг по итогам 2020 года (по данным самой компании), в том числе 60% — доля «ЛитРес» и 10% — MyBook.

Сейчас Tele2 вместе с MyBook запустил новую опцию для своих абонентов: она позволяет клиентам Tele2 выбирать электронные книги из каталога, содержащего более 165 тысяч произведений.

Пользователю доступен бесплатный ознакомительный фрагмент по каждой книге. В приложении MyBook можно читать на любых устройствах во время действия подписки даже без доступа к интернету. Сервис предложит персональную подборку произведений на основе уже прочитанных книг. Первый день пользования подпиской — бесплатный, чтобы абоненты могли оценить удобство сервиса.

Новости телекома

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления