Развлечения Группа «ПилОт» и Татьяна Буланова спели о семье из Архангельска

Группа «ПилОт» и Татьяна Буланова спели о семье из Архангельска

Лидер группы Илья Кнабенгоф рассказал, откуда появился такой сюжет

Илья Чёрт несколько раз приезжал в Архангельске. На фото — он на сцене фестиваля «МОСТ» в 2017 году

Российская группа «ПилОт» представила поклонникам новую песню. И она называется «Архангельск». Это лирическая композиция, основой для которой стала реальная история воссоединения семьи из столицы Поморья. О том, как появился такой сюжет, в соцсетях рассказал лидер группы Илья Чёрт Кнабенгоф.


— Эта песня — реальная история об одной семье из Архангельска, — рассказывает Илья. — Когда я читал лекцию по семейным отношениям в этом городе, ко мне подошла девушка и рассказала классическую историю: человек, который должен был стать ее мужем, летчик по специальности, испугался ответственности и оставил ее с двумя детьми. В итоге, мы нашли парня, провели с ним беседы, он прослушал несколько курсов лекций разных преподавателей по семейным отношениям, всё осознал и вернулся в семью. Всё закончилось хорошо.

Группа хотела, чтобы в лирической мелодичной песне звучал женский вокал. Для этого пригласили известную певицу Татьяну Буланову — она согласилась.


Отметим, что песня «Архангельск» должна войти в новый альбом «ПилОта». До этого музыканты уже представили два сингла для этого же альбома — «Заживо» и «Апрель».

Кстати, «ПилОт» — одна из групп, которые несколько раз приезжали на рок-фестивали в Архангельске. В 2017 году корреспонденты 29.RU пообщались с музыкантами группы в закулисье фестиваля под открытым небом «МОСТ»: говорили о русском роке и о северной музыке.

В ноябре 2020 года известные российские музыканты — Пётр Налич и Степан Ледков из группы «Марсель» — записали песню про Нарьян-Мар.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления