RU29
Погода

Сейчас+8°C

Сейчас в Архангельске

Погода+8°

переменная облачность, без осадков

ощущается как +6

2 м/c,

сев.

759мм 81%
Подробнее
USD 92,01
EUR 98,72
Развлечения обзор Когда не время для покупок и поездок? Гороскоп для всех знаков зодиака на этот тревожный октябрь

Когда не время для покупок и поездок? Гороскоп для всех знаков зодиака на этот тревожный октябрь

Вторая половина месяца будет уже не такой напряженной. А до 20-го лучше взвешивать решения и сдерживать эмоции

Какой будет для всех нас середина осени? Астролог Светлана Маньковская предупреждает нас о сложностях в разных сферах

Пришёл октябрь, и, кажется, общая для всех задача — не рассориться со всеми вокруг в пух и прах. Астролог Светлана Маньковская из Архангельска говорит, что второй месяц осени будет полон причин для тревоги, страха, агрессии и раздражения. Явление это временное, но лучше быть готовым, чтобы сгоряча не испортить отношения с людьми в важных сферах жизни — от семьи до делового круга. Еще и этот ретроградный Меркурий снова — что делать в этот период, а что ни в коем случае нельзя?

Светлана Маньковская профильные компетенции получила в Московской академии астрологии — первой в России астрошколе, где преподают классическую астрологию. Специализируется на внутренних изменениях человека, помогает разобраться в понимании себя. Практикует совместимость партнеров, делает астрологические прогнозы.

— В октябре четыре планеты начнут разворачиваться, — говорит Светлана Маньковская. — Их энергии будут проявляться сильнее обычного. Так плутоническая энергия с 1 по 19 октября может вызывать в нас страхи, тревоги, беспокойство, агрессию.

«Раздражение и недовольство окружающих, излишняя обидчивость может встречаться чаще, принимайте эти обстоятельства как временное явление»

— В это время справиться с негативным влиянием Плутона поможет йога, пилатес, спортивные упражнения, усиление физической нагрузки. Или просто можно активнее начать заниматься привычными делами, работой, — рекомендует наша собеседница.

С 3 по 19 октября все начнет тормозиться. Важные дела и срочные вопросы могут приостановиться.

— А с 1 по 19 октября Сатурн и Плутон, как газ и тормоз, будут нагнетать обстановку. При столкновении со сложностями, трудностями, препятствиями (особенно при взаимодействии с государственными органами) советую проявить терпение, разумность, быть более сдержанными и аккуратными в принятии решений.

В первую неделю октября будет напряженная связь между Плутоном и Меркурием, что может дать энергии в разговорах и привести к ссорам и конфликтам. А до 18 октября мы сможем объяснять все свои неуспехи тем, что Меркурий — ретроградный. Это чуть ли не на первом месте, когда речь идет о негативных прогнозах.

Всё валится из рук? Обвините ретроградный Меркурий!

Что советует делать и не делать Светлана в этот период.

Самое время для:


  • поиска решений и вещей;

  • возобновления связей, дружбы;

  • наведения порядка в делах, документах;

  • проверки неполадок в транспорте;

  • завершения текущих дел или отложенных в долгий ящик.

Лучше не стоит:

  • начинать новые дела и проекты;

  • оформлять документы;

  • переезжать в новые места, путешествовать в новые места;

  • совершать серьезные покупки;

  • доверять новому знакомству.

— Первая неделя октября может быть насыщенной яркими поступками. Эмоции как будто бурлят внутри. Внимательно и разумно стоит прожить это время, с пониманием, что положительные эмоции и радость в простых вещах могут разрядить обстановку. Можно отвлечься на встречу с друзьями. Нужно понимать, что вулкан остынет, а пепел останется, и предвидеть, как негативные моменты могут определить наше будущее.

18 октября — разворот Юпитера. И это, как говорит Светлана, всем ударит по самолюбию.

— Всё, что тормозилось до 19 октября, начнет двигаться с места. Повышенная конфликтность и нежелание уступать ожидают в середине месяца. Некоторых трудно сдвинуть с места. Не стоит тратить время. Просто нужно подождать. До 20-го следует активно пользоваться энергией высших планет и направить ее в полезное русло. Будь то работа, спорт и любая другая деятельность. После 20-го можно и в пляс пойти, и за покупками, и с друзьями встретиться, и расслабиться.

Овен ♈️


Стоит обуздать свои слишком яркие намерения и попытаться найти баланс в этот пропитанный энергией месяц.

Телец ♉️


В этом октябре стоит выстроить стабильную цикличность жизни, отточить привычные дела, чтобы исключить всяческого рода сбои. И судьба вам улыбнется удачей и успехом.

Близнецы ♊️


Самое время разобрать завалы в делах и навести порядок даже в мыслях.

Рак ♋️


Время для совместных семейных дел. Раки могут себя проявить как истинные семьянины.

Лев ♌️


Самолюбие Львов под угрозой. Пытайтесь быть сдержанными. Идите навстречу обстоятельствам и удивитесь результату.

Дева ♍️


Не стоит зацикливаться на мелочах. Направьте внимание на приятные вещи, на тему здоровья, на тему заработка. И напряжение октября пройдет не так заметно.

Весы ♎️


В октябре может быть много заманчивых предложений или увлекательных занятий. Стоит реально оценить свои силы и сосредоточиться на чем-то одном.

Скорпион ♏️


Накопленная энергия первой половины месяца может рвануть после 20 октября. Стоит особо тщательно продумать свои действия, чтобы убедительно и ярко проявить себя.

Стрелец ♐️


Все старые связи, контакты могут помочь в этом месяце с какими-то договоренностями, что впоследствии может иметь финансовый успех.

Козерог ♑️


Труженик Козерог может перестараться в достижении цели в этом месяце. Контролируйте нагрузки, чтобы сберечь силы, энергию и здоровье.

Водолей ♒️


Все новые идеи (даже экстремальные) в этом месяце могут воплотиться в жизнь.

Рыбы ♓️


Постарайтесь систематизировать и проработать планы на месяц, чтобы ощутить полноту жизни.

ПО ТЕМЕ
Лайк
LIKE0
Смех
HAPPY0
Удивление
SURPRISED0
Гнев
ANGRY0
Печаль
SAD0
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления