перейти к публикации
20 комментариев к публикации

iPhone 13 Pro глазами человека, который всю жизнь пользовался Android. Самый честный тест

Гость
2 октября 2021, 18:01
Сравнивать древний самсунг с8 и новейший ифон это несерьёзно.

Теперь можно голосовать за комментарии без регистрации

2 октября 2021, 23:52
Самый глупый обзор 🤦‍♂️
Гость
2 октября 2021, 13:30
Офигеть нет кнопки буфера обмена ((((( У меня на кнопочнике ее тоже нет, но главную функцию звонить и принимать звонки он выполняет не хуже "яблока".
Гость
2 октября 2021, 19:21
Если ни разу не было айфона, то тогда откуда столько познаний в особенностях предидущим аппаратов??? Если камера выпирает и качается телефон, то то я думаю это все же недостаток ибо зарапается экран. Реклама?
Гость
3 октября 2021, 03:41
Как можно умудриться так уделать samsung s8, что она с ним делала..
Гость
2 октября 2021, 20:00
"Да, использование было средним, но «Самсунг» к пятому году носки приходилось заряжать по 2–3 раза в день!" Ключевое слово "пятому." "Ифон" тоже к пятому году будет заряжать по 2-3 раза в день. Снимки выглядят неестественно, как будто 3д фотошопнутые - деревья представляются пластиковыми. Ну и вес, да. Скоро будет весить под 1 кг, такими темпами. Впрочем с нового года вся электроника станет "кирпичом." По новому закону туда должны будут встраивать всякие мыло-ру ПО, яндекс и касперский. Которые потом задолбаешься вычищать. Купила чисто для понтов - перед друзяшками хвастаться. Ибо цена у него... около 80 тысяч.
Гость
2 октября 2021, 17:05
Этот айфон 13 уже устаревает на глазах.Надо покупать айфон 18 что бы на несколько лет вперед не покупать каждый год телефон.
Гость
2 октября 2021, 17:21
Говнофон, из магазина в помойку!
Гость
3 октября 2021, 11:57
Цитата: " В общем огонь выглядит сеперпрезентабельно!"( с другими "ресничками") и стоит этот ТЕЛЕФОН 80 000 рэ (не холодильник с телевизором))) Потребительская деградация и дебилизация на вершине эволюции..))
Гость
3 октября 2021, 15:58
Samsung A12 / 128 Gb за 16 000 руб. забивает новый айфон по всем параметрам. Она бы ещё с Нокиа 3310 сравнила...
Гость
3 октября 2021, 01:04
Дурацкий обзор. Да и честно говоря это просто реклама нового айфона. Писать надо тому, кто более менее в этом разбирается. Обувь должен чинить сапожник, хлеб печь - пекарь, у прилавка стоять - продавец и т. д. А не непонятно что.