RU29
Погода

Сейчас0°C

Сейчас в Архангельске

Погода

небольшая облачность, без осадков

ощущается как -5

5 м/c,

зап.

765мм 51%
Подробнее
USD 91,98
EUR 100,24
Развлечения

Первое «Снежное шоу» Славы Полунина собрало аншлаг в Архангельске

Еще можно успеть купить билет на представление

Спектакль произведет на зрителей невероятное впечатление: окутает любовью, заставит ощутить щемящее чувство светлой грусти, подарит новые смыслы

Шоу, которое уже более 25 лет странствует по миру, посетило Архангельск, чтобы окутать его жителей снежной нежностью, погрузить в атмосферу сказки и помочь снова почувствовать себя ребенком.

В постановке каждый найдет что-то свое. Для кого-то оно станет лирическим воспоминанием о детстве, а для кого-то — пронзительным рассказом об одиночестве. Кто-то будет от души смеяться над нелепым желтым человечком в лохматых красных тапочках.

Спектакль продуман таким образом, что зрители постоянно принимают непосредственное участие в постановке

А у кого-то будут наворачиваться слезы от щемящей трепетности маленького человека в бездонной синеве Вселенной. И любовь, словно паутина, окутает каждого в зале и заставит радоваться до слёз, встанет комком в горле, вызовет желание наклониться и взять на память кусочек «нежного» снега, взорвется восторгом в финале, не даст забыть и еще долго будет будоражить странными, чудесными воспоминаниями.

Вячеслав Полунин требует от актеров, чтобы они играли так, будто делают это впервые

Неизвестно, кто получит большее удовольствие, когда в конце шоу огромные воздушные шары полетят в зал. Взрослые на несколько мгновений снова станут детьми, а дети с наслаждением и азартом будут лепить из бумажного снега снежки, не желая уходить.

Эта снежная сказка рассказывает о простых чувствах: о маленьком человеке, который противостоит большому миру, о ребёнке, который остаётся жить в каждом из нас в любом возрасте. Кто-то приходит на такое шоу для того, чтобы просто насладиться зрелищем, кто-то старается найти смысл и разобраться в собственных чувствах. И тем, и другим Полунин, как волшебник, исполняет желаемое.

Клоуны в «Снежном шоу» не ограничиваются рамками сцены. Они активно выходят в зал и даже бегают по спинкам кресел. Такое взаимодействие позволяет публике буквально с первых минут оказаться как бы внутри представления и стать его частью.

Шоу проходит до 24 октября.

Билеты продаются на главном сайте шоу Slavasnowshow.ru.

Консультация по заказу билетов ежедневно с 09:00 до 20:00 по телефону: 8 800 777–50–47.

Снежная сказка понравится и взрослым, и детям

Наличие билета для ребенка обязательно!

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления