Развлечения Михаил Шуфутинский прервет свои зимние каникулы ради концерта в Архангельске

Михаил Шуфутинский прервет свои зимние каникулы ради концерта в Архангельске

Об этом он сообщил в видеообращении к северянам

Артист обещал, что обязательно исполнит всеми любимые хиты

Заслуженный артист России Михаил Шуфутинский необычным способом пригласил северян на свой концерт. Находясь в отпуске, он записал видео, которое начинается со слов его известной песни «Пусть тебе приснится Пальма-де-Майорка». Сидя под пальмой, артист сказал, что даже если ему придется прервать свои зимние каникулы, он обязательно приедет в Архангельск.

— Совсем скоро я спою для вас все ваши и мои любимые песни. Я решил обязательно приехать к вам, даже если мне придется прервать мои зимние каникулы. Я хочу в Архангельск, до скорой встречи! — сказал на видео исполнитель.

Концерт Михаила Шуфутинского пройдет в Архангельске 8 февраля в 19:00. Он состоится в Театре драмы. Свои хиты он исполнит в сопровождении оркестра, при участии шоу-группы и вокального дуэта «ЛиАда».

Еще есть возможность занять лучшие места.

Билеты можно приобрести несколькими способами:


  • во всех кассах города;

Задать вопрос о концерте и билетах можно по телефону +7 911 400-05-95.

Каждый концерт Михаила Шуфутинского — это настоящий праздник, наполненный желанием жить, любить и танцевать. Музыка и атмосфера концерта заставят забыть о серых буднях и подарят путешествие в удивительный мир легендарного человека. Мир, наполненный настоящими эмоциями, где есть место любви и разочарованию, встречам и расставаниям.

На правах рекламы

ПО ТЕМЕ
Увидели опечатку? Выделите фрагмент и нажмите Ctrl+Enter
ТОП 5
Рекомендуем
Объявления